Мини-чат
Или войти с помощью
18

Машины для настоящих мужчин

Фотографии
все теги































































































@uCrazy_org
Комментарии22
  1. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  2. Жук
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Класс, Автор респект thumbup
  3. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Дааа... вот это мощь!!! Впечатляющие танки. thumbup Правда созданы они для того чтобы разрушать и убивать...
  4. SteinERS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    на рыбалку в самый раз на таком biggrin
  5. xxx666
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Или за грибами!))) tongue evil
    Кстати, говорят ИС-2 был настолько тяжел за счет брони и вооружения, что на первых испытаниях даже с места не сдвинулся))))
  6. Rub4ik
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    меня ролик есть с танком... выложить?

    5 thumbup
  7. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Клёво!!! Хотя некоторые на консервные банки похожи!
  8. Uma2rman
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    неплохо:)
  9. xxx666
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Реальные консервные банки то, что было на 1МВ...ни скорости, ни убойности...там они были скорее как психологическое оружие))) evil
  10. Ирбис
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Здорово.. На таком бы в универ м на работу кататься..
  11. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мощь однако
  12. ne moi
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер, мощно
  13. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Т34-75 и Т90 Ваще Весч thumbup
  14. ANGEL.Specnaz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я БЫ себе ТОЖЕ хотел ranting
  15. jktuu
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    приятно посмотреть я служил в танковых войсках tongue
  16. VanoRus
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Мощь!!! death biggrin
  17. P1LoT
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ИМХО в универ на таком бы приехать! И преподы лучше лишний раз подумают прежде чем оценкой обидеть.... lol
  18. GooDy
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А чё названия не паискал?Мне например интересно. notme
  19. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    На танке хороше на рынок ездить. Подъезжаешь к прилавку, направляешь ствол на продовца, открываешь затвор у пушке и через ствол спрашиваешь:"скока стоит"? Скидку точно сделают evil
  20. RusEzhik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вай автор потародовал, и вообще люблю отечественный танкопром
  21. Rington
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  22. WiseMan
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Тэшечки! Настоящая мощь! Скоро снова в Приштину поедем!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}