Мини-чат
Или войти с помощью
26

snowboards

Фотографии
все теги

для любителей этого спорта!





















@uCrazy_org
Комментарии34
  1. МaJIeBu4
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Тоже хочу так ) токо неумею thumbup
  2. Great
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    блин,красота какая!!!!
  3. Aribet
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Автор поста
    чёта я лажанулся малёх!
  4. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Сама я катаюсь на лыжах, а вот брат новичок в этом деле... я тоже как-то хотела научиться, но посмотришь на его синяки на коленках и все желание пропадает... thumbup
  5. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Классно..эх..thumbup
  6. Jinni
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Cуперthumbup сама не разу не каталась..но очень хочетсяsmile
  7. DizLinka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    спешиал фо ми пост?;))хии
    обожаю сноу
  8. ganja_man
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Класс. Собераюсь тоже скоро пакататься!
  9. Керосинка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    безумно хочу попробовать...
  10. Nёnе4кA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ксожалению этот вид спорта для меня пока только в мечтах, боюсь!!!
  11. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    в этом спорте я перехожу на из категории начинающик в категорию любителей smile
  12. БеЛый
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    Даааа...СноУбоРдинг Это ВСЕ cool !!Все На БОрд watsup
  13. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да ё моё..Снова доски снова снег.....Снова 5 )
  14. up-to-date
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    аааа)))))))) обожаю)) борды рулят)) thumbup thumbup thumbup
  15. PGrasst
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    класс thumbup
  16. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Эх, хотела бы я поучиться вот у таких настоящих мастеров.
    К сожалению у нас в городе нет для этого ни мест, и наверно мастеров(
  17. bawarec
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Поболше бы фрирайдинга хайпайп ужо надоел уж болно искуственно вот спуск по дикой горе вот где снимки обалденные thumbup
  18. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    отличны фото!!!!отличные бигэиры и клёвый пайп!!!!!!!спасибо за такие фото!!!!!!
  19. Diffuzer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ДАЕШЬ В ТОМСК ПАЙП!!! cool evil
  20. baby
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Клёво!!! thumbup
  21. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Когго научить biggrin thumbup
  22. VanoRus
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Круто ! Хочу так ! thumbup
  23. VitalY
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    Окс,
    есть у нас мастера, а учиться смотря, что хочешь, парк есть. а гору увеличат до 500 м =)

    Угу, я тоже хочу научиться =)
    Только понятие это растяжимое =(
  24. IRON_RhinO
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Окс,
    места есть smile
    а насчёт мастеров незнаю
  25. STRESS
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    скейт круче
  26. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хочу попробовать покататся да все случая не выдается...
  27. Ladonadum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нет если хочешь попробовать. то просто надо идти и делать это , потому что это Здоровооо:) thumbup
  28. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    я тоже хочу научиться так делать! crybaby
  29. poiuytrewq
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  30. Hobbit
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ё маё, хочу также crybaby Жаль, что я сразу переломаю себе кости... stretcher
  31. Forever-Rasmus
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Мнеб тож Сноу борд и научится бы !
  32. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вжик-вжик... Эх красота thumbup
  33. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    наши на сноуборде-это коровы на льду
    на олимпиаде ваще как неудачники выступали(особенно в хафпайпе)
  34. SERABAD
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хочу в Шеоегеш поскорей, только вот спиной к склону стоять до сих пор страшно падение на таком развороте всю любовь к борду отбивает и так раз десять за раз. horse хотя отдых суперский
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}