Мини-чат
Или войти с помощью
0
1
1

Вот такие монстры передвигаются по Кубе

Фотографии
все теги






@uCrazy_org
Комментарии26
  1. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  2. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    третья фотка - только ли по Кубе?smile
  3. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    А почему монстры? hmm
  4. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Волшебный Школьный автобус))
  5. xXxFlickxXx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    И на 3 тоже монстры? confused hmm
  6. Jinni
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
  7. Totoshader
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    А что выхотели: Куба - эхо СССР
  8. Kurdin
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Куба это круто! tongue
  9. aG0Ny
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Комрадо thumbup
  10. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Наследие Кубе от проамериканского режима Батисты в виде рыдванов 50-х годов давно не секрет для людей, смотрящих телевизор, но вот гигантские пассажирские полуприцепы и такси-лимузин на базе ВАЗ-21011 удивили безоговорочно (и как это только 60-сильный "жигулёвский" моторчик умудряется приводить в движение такую ношу? biggrin).
  11. Noymen
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Люблю Кубу во всех проявлениях............
  12. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Наверно венгры с них своих Икарусов-гармошек слизали smile
  13. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ABC, вряд ли, такие автобусы в аэропортах давно катаются smile А что до гармошек, то я читала, что это как раз у венгров все эту идею переняли tongue
  14. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Хатю белый матор на 3-й фоте!!! Серьёзно thumbup
  15. Online*
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    прикольно! я думаю что русски автопром не преветствуетца smile
  16. fisk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    копейка на века smile
  17. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    копейка жесть
  18. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  19. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не люблю кубу....
  20. sie
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мда с капейкой вот поглумились evil
  21. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Xenia,
    даже заметила, что 21011, а не 2101..))
  22. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    экономят на всем tongue
  23. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    это че за страна бедняков)))одни бомжи чтоли там живут или че ? lol lol lol
  24. sunman
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Это было бы и у нас... Если бы не перестройка.
  25. Xenia
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    xla, угу, по вентиляционному отверстию на задней стойке tongue
  26. Dom88
    На uCrazy 19 лет 29 дней
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}