Мини-чат
Или войти с помощью
85
12
12
Керосинка
Фотоподборки

Чернобыль Часть1

Фотографии
все теги









































































































































































@uCrazy_org
Комментарии81
  1. maksrevol
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  2. Цербер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    видела многое.... страшно.. и грустно........ cry
  3. zWerg
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Давно хотел посмотреть на Чернобыль... hmm
    Ужас что там творится sorry
    За фотки спасибо thumbup
  4. так
    На uCrazy --
    мне страшно
  5. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ужас как всё безжизненноno
  6. Стася
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    (((грустно....
  7. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Даа! А ведь когда-то здесь жизнь текла рекой! Люди жили своей жизнью, были и радости и печали! А теперь нет ничего ....  Грустно! И заставляет о многом задуматься!
    5 за фотографии!
  8. Kami
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Как отрывки из страшного фильма...
    только реальность.
  9. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    стоит задумать.....всё в наших руках...главное не уранит.....
  10. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а ведь мы сами живем на бочке с порохом!! sad
  11. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    страх.... sad sad sad
  12. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Когда-то и там жизнь восстановится.
    А страшное фото можно сделать и у себя дома.
    = 5 !
  13. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пустота...Жутко как....
    ФОтка где детский сад почему-то затронула sad
  14. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    безлюдный и бездушный пустырь, который осанется проклятым радиацией на долгие годы cry
  15. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    просто нереальность какая-то... Зона отчуждения...
  16. Дарт_Светлый
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жутковато(
  17. Just_Girl
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    СТРАШНО! cry
  18. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Хочу туда...
  19. МИХАНикус
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    страшно...жутко....печально...
  20. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    любой город через десятки лет запустения будет выглядеть так же. тока разве что радиационный фон будет другой.
  21. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ухххх как меня эти фотографии-то цепляют!!!конечно,жутко..но что-то в них есть такое...от чего мне хочется на них смотреть.
  22. crystal_owl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    грустно... cry
  23. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    печальноsad
  24. FiRo
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    картинки напоминают что то из Silen Hill .... есть аналогия...
    кошмар.. там еще и животные есть death
  25. kama
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    омфг %(
  26. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    cry Жесть сцуко... Злой город... сколько народу там погибло в результате взрыва crybaby
  27. axegav
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    пустота и грусть..
    среди посетителей есть биологи?
    объясните что не так с рыбой и жабрами.
  28. Pavlos
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    АВЕСТА, разве что только в России...
    После того, как произошел взрыв, понаехало много спец.служб, военных, когда людей начали увозить из города, молодые солдаты-срочники(да мож и не только они) занялись мородерсвом. В те времена, как мне кажется, про радиацию знали плохо и пока не видно явной угрозы, ее как бы и нет... вот и растаскивали все то, что бросали остальные.
    А говорили "Мирный атом"... хех...
  29. TeMHoTa
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    горшочки детские улыбнули...
    а рыба и в северске в ромашке больше водится...сами на гарпун ловили ради забавы.. death
  30. GonG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    псинку жалко cry
    да ваще всех, кто пострадал,это я так,не обращайте внимания sad
  31. Octaavos
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ужасающе интересно...
  32. NX_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    самый главный ужас в том что у нас может быть тоже самое!
  33. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    просто кошмар....страшно
  34. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    В голову не влазит что был город и умер в один день...
  35. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Страшно, но интересно!
  36. miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    печально и трагично,а что за странная собачка?
  37. Кирпич
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    полный пЭ
  38. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    заброшено, разрушено
  39. pytin
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    crybaby нет слов 5.
  40. svarog
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
  41. P.I.M.P.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    жаль что так произошло! no но вот еще грустно то что погибло стоко людей !! особенно солдат срочников которые проходя службу так и не вернулись домой crybaby !! про пожарников ваще не говорю....жуть да и только cry
  42. dana6
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    трудно представить что там когда то была нормальная счастливая жизнь....
  43. Rand0m
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А я мутантов поглядеть хотел %)
  44. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мдааа
    death
  45. Dangerous
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Некоторые фотки на Северск смахивают... lol
  46. kleo_2249
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    страшно а ведь и вправду у нас в северске такое может быть да и в лубом другом городе! crybaby у нас вся Россия как на пороховой бочке cry ! люди чеж мы-то потом в такой же ситуации делать будем!!!!!!!!!!!!!!!!! crybaby
  47. EUROSS
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Северску в 1993 г. чуть пиз**ц не пришол хорошо что ветер был в сторону Наумовки !
  48. Diffuzer
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Почемуто тянет блевануть... sad crybaby
  49. MihaelD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не чо тут страшного нет.
    Все естественно.
    Воспринимайте это все как учебное пособие из радела "Крах цивилизации".
  50. mari_na
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Объясните мне пожалуйсто-почему там все целое-дома,здания?Ивообще что планируется?через какой срок там вновь будут что то делать?Или уже никогда?И есть ли там хоть кто то,я имею в виду живет ли там хоть один человек
  51. Ekon
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    как интересно еще провода высоковольтные не сняли......
  52. whiz
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    было б красиво, если б не было так страшно
  53. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    mari_na,
    Уцелело потому что там никто без особой надобности не лазит. А жить там покрайне мере в 10км зоне уже никто никогда не будет. Период полураспада изотопов стронция и цезия около 90 лет, т.е через 90 лет фон уменьшится только вдвое. А планируется сейчас возведение второго саркофага(у первого гарантийный срок 30 лет, права он уже трещит по швам - когда строили очень спешили), прямо поверх первого и постепенная разборка взорвавшегося реактора.
  54. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    СтрашНо и жутКо сматреть на такое... sad
  55. Vrvr
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Был в одном городке в Казахстане проездом, не помню названия. Но он очень сильно напоминает чернобыль. Там никто не живет с Советских времен. Так вот на улицах - мороз продирает от жутковатости этого места, хотя на улице день и температура градусов 45 жары. Очччень неприятное ощущение. А ночью там вообще ЖЖЖУТТЬ наверное. death
  56. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    особенно грустно смотреть на разбросанные детские игрушки crybaby
  57. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    впечатляющие фоты cry
  58. Adolfina
    На uCrazy --
    Блин,грустно...Когда-то ведь там жили люди,а потом раз-и все...Как-то неестественно этот мертвый город выглядит.
  59. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    все не было бы так смешно,если бы небыло так грустно.....хмэ.......мысли запутались.... Я нехочу видеть такие пососия в архиве "крах цивилизации" cry ........
    Грустно,жутко,........ и ничего не сделать
  60. Amy_Lee
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вот уже 2 года как занимаюсь проектом о Чернобыле...если честно уже слышать о нём не могу...но это очень интересно...МОЛОДЕЦ!!!
  61. manka3000
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ужасно!!!!Жалко тех, кто там оказался во время трагедии! sad
  62. Bloody_Tears
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Amy_Lee,
    поддерживаю...

    о Чернобыльской аварии знаю почти всё...а зрелище действительно жуткое...
  63. Mary
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    А у нас в Северске находится точно такой же реактор!!!!! crybaby
  64. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Mary,
    Не бойся не такой же. Ваш древний и маломошный. Он проектировался для наработки оружейного плутония. А в чернобыле был мошный энергетический реактор на 1200 МВт
  65. Керосинка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    miss_Киска,
    Это волк
  66. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    А потом народ сюда вернется как в "каменный век"..
  67. masyanya
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    жить там незя 100% ещо долгое время но там люди астались    

    и ещо меня просто манят заброшеные места хател бы там побывать побродить по окрестностям
  68. fotovaliev
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а для чего нужны такие посты?
  69. Саша_Энгель
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Mary: А у нас в Северске находится точно такой же реактор!!!!!

    я не боюсь умереть. этот мир вообще достоен уничтожения. пусть и меня заберет - мне не жалко...
  70. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эх. не повезло людям там в тот трагичный день. crybaby evil
  71. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ХОЧУ туда thumbup
  72. алхимичка
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    eek больше всего понравилась рыба с мошнымы жабрами
  73. Барсик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а почему не фотогрофируют само место аварии очень охота посмотреть
  74. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    жалко собачку((
  75. mrTis
    На uCrazy --
    У меня там мой препод был. Рассказал, что не так там всё и страшно, а всякие изуродованные здания и в Томске есть. Взять хоть дом на Котовского около бывшей Гимназии №1, на против фог-сити[/left]
  76. yJIu4HbIu
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Если бы Дятлов послушал своих рабочих, то возможно этого и не было, а то захотел себя выдвинуть вперёд и вот что получилось ещё + подставил своего начальника, которого,кстати, посадили, хотя в контракте было написано что экспиремент должен проводится в доступных мерах, а сам Дятлов изменил меры и в итоги пол России было поднято на уши. За пост 5.
  77. zz88
    На uCrazy 18 лет 4 месяца
    жутко все это
  78. Ex.Kidman
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Жесть
  79. LpLover
    На uCrazy 17 лет 11 месяцев
    Цепляет..жутко..но интересно..
    отчегото мне хочется на них смотреть..
    на некоторых фотках--как будто северск,но ЖИВОЙ
  80. Syka_Я
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Страх...и грусть.. cry crybaby
  81. Anasia
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Меня всё это манит, охото побывать там!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}