Мини-чат
Или войти с помощью
73

Тяжелая у них работа

Фотографии
все теги

Не каждый день находишь в трубах крокодила или кучу змей


@uCrazy_org
Комментарии53
  1. ASVD
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    круто, но мало
  2. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ужас нах.... и вправду жесть, а не работа
  3. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я бы уволился!
  4. Docentik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ахренетььтььь _)) вот это да )
  5. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    4ehov, Если зайдешь сюда, то на 2-й фотке тебя нашли!)))
  6. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мамочкаааа cry Какие же они страшные..
  7. Золотая
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нихренасе hmm
  8. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Всё, с этого дня я боюсь унитазов! А то как вылезет ... hmm
  9. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Oxygen,
    Главное, чтобы Вот это не вылезло!)
  10. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А то как за попу укусит))
  11. Zo0m
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жэсть , я бы точно не согласился на такую работу , что змеи , что крокодил , одно другого не лучше
  12. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ну,это добро можно встретить чаще,чем хорошую премию в жировке. dntknw
  13. Юлище
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что за работа-то?!
  14. Halz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Представляю глаза работников которые первые данных существ обнаружили biggrin
  15. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Hurley,
    Ага! lol
  16. sie
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    клёво дайте д2ве thumbup
  17. KakA
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    прикольно.. hi
  18. koz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    сука,не люблю змей!
  19. Kick
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мдя клевая работенка..
  20. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    скоко плятят?
  21. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Дааа... когда крокодила "упаковывали" скотча не жалели evil
  22. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эм...
    мама дорогая
    это какие же у них нервы
    hmm
  23. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ............
  24. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Я бы пошел на такую работу, если бы платили хорошо, и то вряд ли. Ну его нафиг крокодилов и змей там всяких вылавливать.
  25. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Аще жесть!
    Умма respect
  26. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    гы..г...мерзость confusedS
  27. Uran
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ну а х.ул.и, не в сказку попали
  28. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    фига се hmm
  29. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Клёвая работа АДРИНАЛИНЧИК smile
  30. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Мало... давай еще).
  31. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ааа! змеи!! я их терпеть не могу) smile smile
  32. НАСТРЮШКА
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    НИФИГА!!! змей прям кишат там notme
  33. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    бр...
    какая мерзость
  34. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    брюю фу аж пративно если бы я была рядом то убежалабы сразу
  35. Nepravda
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    фу жудь no
  36. Linka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    жесть:((
    Ужас какой!
  37. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    в чем фишка? их там че выращивают или че ?? вообщем не понял ))
  38. 4ehov
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Hurley, епта! И правда моё потомство!!! Вот так тоже буду когданибудь трубы прокладывать или на буровой трубы носить, как вылезет какя-нибудь гадость и сожрет....
  39. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    маловато, поэтому только 4
  40. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ненавижу змей!!! точнее боюсь их жутко бррр...

    а про крокодилов... вообще отдельная история. По телику показывали одного охотника за крокодилами и в конце концов эти твари его слопали. вот так вот.
  41. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ваще пох cool
  42. disantnik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фуу, первое ощущение было - да мурашки побежали по коже, фу до сих пор
  43. DYONIS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Да ...........работа для настоящих мужиков!!!!! многие бы абасрались при виде такого счастья.
  44. miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да маловато будет)
  45. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    фигасе там крокодильчик hmm
  46. .::Olivia::.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    фу..мерзость death
  47. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: Zl
    фигасе там крокодильчик
    а сколько сумок из него зделать можно evil я из змеи себе браслет делал сам убил сел и браслет сделал вобшем кроме кишков все в дело пустил
    gunsmilie
  48. [ATi]zlooka
    На uCrazy 20 лет 16 часов
    очень большое дамашнее жевотное
  49. FullMetall
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    ДАЙТЕ ДВЕ!!!
  50. veronicka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    фуууу бяка не люлблю змей
  51. Spa1r0
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    аще нелегкая hmm
  52. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Элементарно просто: трубы за день нагреваются, так как они в изоляции то хорошо сохраняюь тепло, вот живность туда и поналезла. А рабочим, судя по всему, не в первой с подобными хищниками сталкиваться smile
  53. paja
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    они мертвые ?
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}