Мини-чат
Или войти с помощью
34

Кольцо из гильзы

Фотографии
все теги

Красивая штука! Выглядит потрясающе, а ведь создано из обычной гильзы и серебра.








@uCrazy_org
Комментарии20
  1. MANAGA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Класно, такими бы обручится biggrin
  2. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Для настоящих полковников и агентов ЦРУ!
  3. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    В лобешник такой щёлкнуть неплохой шрамик останется evil
  4. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я бы необломался такие поносить...
  5. SkeletoN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мне тож такое нравится))
  6. -=SPY=-
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Круто
  7. link
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    в сочи такие продавали,еще в виде гаек и болтов.
  8. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хачу такое же кольцоdrool, очень необычно выглядитthinking , тем более из серебра не люблю золото nonono
  9. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигенно
  10. fotovaliev
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Да, искусство в большом долгу.
    Настоящий мастер делал, сразу видать.

    Совершенная безвкусица, по-мому.
    Печатки для гопников.
    Обручиться такими?
    в старину кольцо с камнем позволительно было женщине с детьми - но даму с таким "шедевром" я представляю с трудом.
    Наипаче девицу.
  11. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    кольца для ментов ))
  12. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Хочу такое, осталось узнать где такое можно купит/заказать.
  13. LowSpirits
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я считаю что такое кольцо что-то должно символизировать....А вот что....
  14. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    оригинально yes
  15. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хорошая работа!
  16. Shootник
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Креатифф! thumbup
  17. Mo_T_oR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Uma2rman
    Может выложешь пост как их делают, уж очень мне эти колечки понравились. thumbup
  18. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    классно, я б такой потаскал evil
  19. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    не люблю носить кольца.. хотя обручальное, видимо, рано или поздно всё равно придётся)но совсем не такое no
  20. алхимичка
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    прикольно
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}