Мини-чат
Или войти с помощью
45
1
1

Фотик + природа = крео фотки

Фотографии
все теги

Вобщем дело было на природе, решил пофотать smile
9 Фоток
















Место фотосессии - район Солнечный.

@uCrazy_org
Комментарии26
  1. B0BKA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    напаминат о лете biggrin
  2. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Красиво...
    Где крео?)
  3. werona
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А какая красота !!! bye на природу хочется bye
  4. Pilot64
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Всем по грибы!!!
  5. Lorian de Villia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Это не Солнечный ли7)
  6. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Автор поста
    Lorian de Villia, это на Солнечном...
    Да это фотки с осень 2006 года, просто валялись на компе у меня smile Кстати мой первый пост, сильно то не пинайте !!!
  7. HarryTrooper
    На uCrazy 20 лет 22 дня
    ухты, супер, мне нравица thumbup
    хочу Лето notme
  8. opachki
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    пять
    а че на Солнечном грибы растут?
  9. Вай
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну вот ето пост thumbup
  10. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Место фотосессии держится в секрете - "Грибные места"!
  11. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Эхххх... Грибочки thumbup
  12. Little_Girl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    по-моему клёва
    поставила питьорку thumbup
  13. Klove
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    молодец thumbup
  14. PuhLik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Мне тож понравилось.Свои работы - самое лучшее.
  15. Лежик
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Это же мой район smile Пять thumbup
  16. Cuba Libre
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Красиво!!! ok Последние две просто супер по цветовой гамме yes
  17. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    отличные фотографии, только побольше бы х было :)
    Пост на 5
  18. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    белые грибы всегда так красиво растут )
  19. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Автор поста
    Спасибо smile yes
  20. Hawk]
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ОСень.... Хочется осени
  21. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    супер фото !!!! кому там осени хочется ! ranting лето нада !
  22. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Чтож это я так пропустила родной Солнечный, 5 , однозначно!
  23. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Так клева, а водичка, как зеркальное отражение!! афигеть!
    innocent
  24. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    симпатично!
  25. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    красотища то какая хочу там побывать ;)
  26. Шпион
    На uCrazy 17 лет 5 месяцев

    ни че се райончег! hmm
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}