Мини-чат
Или войти с помощью
92
3
3

Кросовочки

Фотографии
все теги

Партия модных Кросовок. 19 фото


Такие и одеть жалко, красивые очень




































@uCrazy_org
Комментарии69
  1. ПОЛУНОЧНИК
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А где такие можно преобрести??
  2. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Последние что из стекла? wassat
  3. jozz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Да и все производства марки Jordan-собственного бренда Майкла!

    2 ПОЛУНОЧНИК, я бы цены сначала узнал:-)
  4. kofe
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Обожаю кроссовки!!! wow Хочу,хочу,хочу!!! drool
  5. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  6. Chrome
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Хочу се зеленные и черные светящиеся которые
  7. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    есть парочку по теме thumbup
  8. veronicka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    супер 10-ые с низу((:
  9. LinX
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ВСЕ ВСЕ ДАЙТЕ!!! wow
  10. west
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    12снизу хочу такие где можно такие приобрести скажите???
  11. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    особенно вот эти понравлись.. остальные тоже ничего )
    а вообще я не ценитель спортивных вещей, но 5 )
  12. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что-то не впечатлили! В баскет в таких ниче только играть!
  13. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Ацюда давно себе их скачал smile
  14. AKELLA
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ПрикольНЫЕ кросы
    thumbup
  15. kofe
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Hurley,Так мне они и нужны для баскета,не по городу ведь в них гулять lol
  16. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ...обожаю кроссовки thumbup
  17. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    kofe,
    Сам бы тоже для баскета не отказался)) А то моим чешкам скоро криндец придет! lol
  18. Makomoto[ANIME]
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    кеды лучше
  19. bA1uDZe
    На uCrazy --
    подобные можно заказать в интернете. я заказывал AND1-ы. Джорданы будут стоить минимум от 4х штук.
  20. wren
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ни одни бы из них не носил :(
  21. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Автор поста
    Я б в таких ни во что не играл, грю же даже носить жалко lol
  22. Alizee
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    симпотичные
  23. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Автор поста
    Rogday, нет, это каучук. Сам представь себе кросы из стекла biggrin
  24. wuka2
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Не нравятся beee
  25. BAFY
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну как-то не очень...
  26. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    красивые боты
  27. Механик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Фотки делал или дурак или полный дурак. Черные кроссовки на черном фоне- оригинально. Кроме светоотражающих вставок больше ни чего не видно!
  28. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    С виду кажеться что в них не удобно будет, деревянные какие-то hmm
  29. GAH]i[
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Опупеть скросы thumbup
  30. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Автор поста
    ПРишел механик и все разрешил Ога, не суть важна....
  31. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Гомно-топики! :)))
  32. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    клёвые )
  33. Pescado
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Парочка симпотичных есть!! yes
  34. ZASONJA
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Нравятся мне мужские кроссы и всё тут:)
  35. fireball
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Третьи сверху и третьи снизу, ЗАВЕРНИТЕ ))
  36. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Зачем вам нужны профессиональные !баскетбольные кроссовки? ;)
  37. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    черныыые
  38. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    [BIG]Gangsta,
    Ну потому что, они удобные очень, и легкие. В них разница сразу ощущается, в отличии от говнотопов с китайского рынка)
  39. Bless
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    мне на баскет кросы нужны очень
    где такие взять
  40. НедоЭМО
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    фу блин, чё за дерьмо ? thumbdown death
  41. Solomka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    всего три пары понравилось. чет не очень мне кажется они удобные
  42. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    по дизайну здравые!!!!
  43. Shusha
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ааааааа !!!! хочу!!!! crybaby
  44. PoZitivv
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не отказалась бы))
  45. Blind Hobbit
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ГАВНО,ГАВНО,ГАВНИЩЕ........оч не панравились thumbdown shit
  46. КОТОпёZ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Клевые......а че за фирма такая???
  47. Dinara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    классные! тож таки хатю!... innocent
  48. koz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    в томске уже есть это колекция???
  49. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    круто хочу хочу smile
    Де купить моно hmm
  50. ParkensOn
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    сникерсы просто куль, с моими новыми джинсиами вкатили бы)))
  51. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Не понимаю я в них - я все больше по шпилькам)) вроде ничё!
  52. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Баскетбол скоро в конец гламургым станет...
    Речи нет, кросовки просто ох*еть
  53. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ееееееех........ sad мне б одни из таких...
  54. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красненькие прикольные innocent
  55. animalking
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Последние 3 понравились а так мои круче cool
  56. MELLKA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    клёвенькие)))
  57. Honey
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какие ужаасные no
  58. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    люблю более низкие
  59. Rockygirl
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мне такие не нравятся thumbdown
  60. Morwen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    яб чёные взял бы )
  61. Swim_Boy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Не стыдно!!! все эти фото давно уже года 2 уже на клопе лежат! Айяяй! Слизал всё! если чё то это мой пост!
  62. coolpix
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    всё в магазин... specool
  63. Совесть
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    симпотично, а где такие?
  64. Redman
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Кросы такие стоят от 10000тыщь у меня последние кроссы есть в Америке было дело покупал!!!!Афтору респект за фотки thumbup
  65. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    Автор поста
    smile .

    Swim_Boy, если ты в томской сети Plexus.net то эти фотки я скачал у тебя lol
  66. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    симпотишные экземпляры ! thumbup
  67. Zion
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вато пост! thumbdown
  68. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мне ничё не понравилось no
  69. ХУЙ
    На uCrazy --
    х*йня, нет слов, есть так парочку ешо нормальных. Они наверно для гей клубов спецально создавались, все такие святится о_О
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}