Мини-чат
Или войти с помощью
71
14
14

Обои и аватары с Губкой Бобом.

Фотографии
все теги

Прелесть^^


@uCrazy_org
Комментарии70
  1. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    амамам его!спанчбоб прелесть!=)
  2. Rogday
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Тупой, но очень смешной мультик smile
  3. Fancy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Здорово, спасибо! =) В последнее время почему-то особенно популярен...
  4. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    прикольно )
  5. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    бред, но смешно
    5
  6. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Очаровашка!!! :о)))
    Ритка, если б могла, залепила бы тебе еще плюс!))))
    Ващващ))) Спанч Бох :D
  7. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: Puma
    Ритка, если б могла, залепила бы тебе еще плюс!))))

    хехе спасибо^^
  8. Schron
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    ,htl rfr vekmnbr nfr b gjcnths thumbdown
  9. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    вааай..несдеражалась и дохрена сохранила))супер ^__^
    Кто проживает на дне океана? Спанч Боб Сквер Пенс biggrin
  10. Agat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Rogday
    Тупой, но очень смешной мультик

    Это точно. (:
  11. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    спач БОБ рулить thumbup thumbup
  12. GLAMER
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    FAN!!!

    ...правда, у меня и так почти все есть innocent
  13. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  14. KaTaNa
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    супер губка!!! пост на отлично! clap2
  15. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    спанч боб опопсел!
  16. Anila
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ооо.. как мило.. (8
  17. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    не люблю Спанч боба.. совершенно тупой мультик.. после одного просмотра начнешь ощущать себя блондинкой...
  18. Лёлик
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    wow обожаю Боба)))) и пусть я буду блондинкой biggrin

    ritka, сенкс;)
  19. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    прикольно. lol
  20. Stepa813
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Спанч боб рулит!!! thumbup Мая аватарко! lol
  21. Strizh
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    КРУТО
  22. Игорек
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Слава спанчу !!! biggrin
  23. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  24. DedmoroZ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Квадратные штаны!!!Я такие же хочу))))ыы
  25. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Отстой! К О Т О П С А хочу!!! +5 smile
  26. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ненавижу этот тупой мульт.
  27. Kar
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    CloT,
    Согласна.
    Хм...А многие ли из вас знают,что сей мультфильм был создан за границей для умственно отсталых детишек?)
    мда... yes наводит на некоторые мысли..
  28. Vino
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Клево! Супер! Понравились аватары с улиткой!
  29. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Kar,
    я об этом догадывалась... но я думала он был сделан с той целью, чтобы таких недалеких детишек прибавилось по всему миру..
    а потом после таикх мультов и появляются в комментариях одни "ыыы" thumbdown
  30. teg
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Кульно!
  31. стася2
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    крутой чувак!
    тока чо вас всех на него пробило!!?!?!"
  32. OrriMesebell
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    первая понравилась..........!!!!!!!!!! haha haha
  33. Didaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев

    Цитата: Снеж_ка
    Kar,
    я об этом догадывалась... но я думала он был сделан с той целью, чтобы таких недалеких детишек прибавилось по всему миру..
    а потом после таикх мультов и появляются в комментариях одни "ыыы"


    Не, я не понимаю, ну раз ЭТО для отсталых детишек, какими многие из отписавшихся не являются, тогда зачем ты-т заходишь, ПРОДВИНУТАЯ ты наша! Я лично считаю, что мульт этот хоть и тупой, но оч ПАЗИТИВНЫЙ))) Не нравится - не смотрите, кто ж вас заставляет-т? dntknw Фсе, отписалась вроде...))
    dntknw
  34. КОТОпёZ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Красотя....
  35. Didaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Да, и спасибо автору)))
  36. AuRa..
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хорошенький он smile
  37. BIGI
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Тупой мульт, но губка прикольная biggrin
  38. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вы готовы дети?! - Да капитан!!! Я не слышу?! - Так точно капитан!!! Ктооо? кто проживает на дне океана?! - SPONGEBOB SQUARE PANTS!!! Желтая губка, малыш без изъяна?! - SPONGEBOB SQUARE PANTS!!! Кто побеждает всегда и везде?! - SPONGEBOB SQUARE PANTS!!! Кто также ловок как рыба в воде?! - SPONGEBOB SQUARE PANTS!!! SpongeBob Square Pants, SpongeBob Square Pants, SPONGEBOOOOB SQUARE PAAAANTS!!!!!! ту-ту-ту-ту-ту-ду-ту-ду!!!!!!
  39. Злая_Ведьмочка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ritka,
    Только что пришла с учебы :)
    bye Настроение улучшилось :) Спасибо огромное :) hi
  40. Alkatar
    На uCrazy 20 лет 26 дней
  41. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прикольный мульт! Автор спасибо!!!!
  42. Lososina
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    А мне нравится.
  43. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: Злая_Ведьмочка
    Только что пришла с учебы :)
    Настроение улучшилось :) Спасибо огромное :)

    рада стараться hi
  44. Mean_Muggun
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Гы! biggrin
    Спанчермэн и Патрикарик! lol
  45. лютый555
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Сильный парень этот Губка Боб.
    Патешный и глупый. biggrin
  46. Бессонница
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    он прекрасен cry smile
  47. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а чё патрика так мало?????((
  48. Kar
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Didaria,
    Спокойствие,только спокойствие(с)
    Как забавно.Насколько я тут понимаю, пост создан не только для пАзитивных высказываний.Это лично мое мнение,а информация-это лишь к общему сведению.
  49. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: CloT
    Ненавижу этот тупой мульт.

    я тоже sad
  50. Dazma
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    мульт позитивный.5
  51. Andew
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Спанч Боб мой КУМИР, и я рад этому!
  52. Didaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Kar
    Didaria,
    Спокойствие,только спокойствие(с)
    Как забавно.Насколько я тут понимаю, пост создан не только для пАзитивных высказываний.Это лично мое мнение,а информация-это лишь к общему сведению.

    Да я спокойна (уже))). И впринципе, согласна с тобой, погорячилась немного,уж простите. Но заметь, больше тех, кто писал, что хоть мульт и глупый, но пОзитивный. И знаешь, то, что сказала
    Цитата: Снеж_ка
    но я думала он был сделан с той целью, чтобы таких недалеких детишек прибавилось по всему миру..
    , не делает всех тех, кому этот мульт нраца, "недалекими детишками". Вот. Терь точно отписалась. Тема закрыта))
  53. ufo666
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    КОТОПЁС-ПОБЕДИТ ВСЕХ!!!! punk
  54. Didaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ufo666
    КОТОПЁС-ПОБЕДИТ ВСЕХ!!!!

    Да, неплохо было бы и про этот мульт пост сделать)
  55. Lolla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Губка рулит! wink
  56. футболКА
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Эх..Сканч Боб, а про Патрика вообще молчу (:
  57. Limonbl4
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    крутой мультик!!! yes yes
  58. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    нах не нужно
  59. He11Sing
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    смешной мультег, патрик так аще
  60. Hysteria
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    спааааанч) biggrin [/color]
  61. kiss-ka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прикольно 5-ка тезке
  62. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Цитата: футболКА
    Эх..Сканч Боб, а про Патрика вообще молчу (:

    ахах..это точно..)
    мы поняли друг друга^^
  63. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эм...
    Спанч Боб май лаффф
    blush
  64. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Обожаю этот мультик :)
  65. SolderDes
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Прикольненько! biggrin
  66. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Обожаю Спанчбоба! biggrin
  67. IRK1
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    Я РАНЬШЕ ПОСЛЕ ШКОЛЫ ЕГО УКУРЕННЫЙ СМОТРЕЛ (ПЕНА)
  68. Готика
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    спанчик best!!!!

    нет никого и нечего лучше СПАНЧЧЧБОБА!!!!!!
    Lady Evil
  69. -=БаБоЧкА=-
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Позитив в квадратных штанах=)
  70. 101113
    На uCrazy 16 лет 5 месяцев
    5+ thumbup clap specool

    CloT,сам ты тупой
    duel
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}