Мини-чат
Или войти с помощью
35

Гей парад в Москве

Фотографии
все теги



Пару фото из происходящих событий, конечно у каждого есть право голоса в отношении всех этих действ.
Дискусии с отзывами за и против широко публикуются в нете . Интересно ваше мнение , тех которые ежедневно посещают наш проект, ну если кто захочет присоеденится , пожалуйста говорите ! Чем больше голосов, мнений - тем лучше ... значит мы не животные и можем думать :)








В центре Москвы за попытку проведения гей-парада задержаны 20 человек, в том числе десять девушек, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах столицы.
По его словам, все они были задержаны на Тверской площади и на прилегающих улицах.








"Они пытались организовать так называемый "марш-толерантности", который не был разрешен властями города. На некоторых из них составляются протоколы об административном правонарушении. В отношении других милиционеры ограничились профилактической беседой", - сказал он.








По его словам, в настоящее время "обстановка на площади спокойная, никаких инцидентов не происходит".

Власти Москвы официально отказали организаторам гей-парада в проведении этого мероприятия 27 мая. Отказ был мотивирован тем, что проведение гей-парада нарушило бы права и интересы других граждан, что противоречит действующему законодательству. Представитель ГУВД столицы заявил, что все попытки проведения несанкционированного городскими властями гей-парада будут пресекаться, но в рамках закона.








@uCrazy_org
Комментарии154
  1. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Боже мой...Я их боюсь... samui
  2. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Люди как люди, ну нестандартные они, но никому же не мешают.
    (Нам же девушек больше rlol)

    У нас вроде свободная страна, пусть ходют dntknw
  3. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Гнать их надо поганой метлой повылазили ranting
  4. mega_pussi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    обожаю геев.......... drool
  5. Little_Girl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    наверно все-таки не стоит афишировать свою нетрадиционность - мягко говоря
    и уж точно не стоит устраивать массовые сборища -
    и нервы окружающих не пострадают и самому спокойней будет
  6. kyp4ak
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    РАССТРЕЛ
  7. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мудачье ranting надо было их там же отстреливать rifle
  8. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    какие же они противные laugh
  9. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ф топку
  10. mega_pussi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Little_Girl
    наоборот-не нужно скрывать и стесняться самого себя
    наплевать на мнения окружающих!!yes
  11. KoneP
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пид*ры идут ranting , фу бл* death
  12. Lyudok
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я в принципе не против людей нестандартной ориентации, но я считаю совершенно неправильными всякие их демонстрации и парады.
  13. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    п*доры идут п*доры идут....осторожн гомосеки нападут !!! death
  14. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: mega_pussi
    обожаю геев..........
    А они тебя-нет!!!!rlol Фу, гомосеки.... censored
  15. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Пусть ходют себе, хотя, зная бурную реакцию общественного мнения - могли бы сначало о последствиях подумать и как-то более обдуманно преподнести свое движение))
  16. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Я считаю, что нужно разрешать такого рода демонстрации, т к у каждого ч-ка есть право выбора ориентации. Запрет такого рода действий - дискриминация. Сама геев и лесбиянок не понимаю, но пусть существуют... К тому же, это ж сколько надо смелости для того, чтоб признать себя не таким как все и отстаивать свою точку зрения, особенно, если ты в меньшинстве.
  17. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Только массовые растрелы спасут Родину от п*доров. ranting
  18. iradud
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    а мне как-то все равно!!!! пусть будут! мне от этого ни горячо, ни холодно! вот так tongue
  19. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: __Fashist__
    Только массовые растрелы спасут Родину от п*доров.

    yes
    Цитата: mega_pussi
    наоборот-не нужно скрывать и стесняться самого себя
    наплевать на мнения окружающих!!

    посмотрим как ты будешь говорить когда твой сын п*дором станет
    или, например, у тебя было бы 2 папы, тоже наверное круто...
  20. Goliaf01
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Гомосексуализм - это противоестественно alien
    Долой всех 3,14доров из страны 2guns
  21. antonello
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Блять..народ..вы чё такие дурные то..расстрелять?? Да тут каждого найдётся за что расстрелять..Что такого плохого вы видите в геях?
    Их жизнь, их проблемы, зачем их отстреливать, уничтожать, бороться..вы сами п*дорами не будьте, если вам это не нравится и всё ок будет, чё всё лезть то в чужие жизни..чё хотят то и делают, не люди они чтоли??
  22. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    antonello,
    sceptic правильно говорит, а если тянет не на тот пол то сменить надо собственный, хирургически это возможно.
  23. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    antonello, Оксанка_в_танке, mega_pussi,
    почитайте, будет полезно:
    http://okroshka.nnm.ru/v_otvet_na_mify_i_fakty_o_gejparadah
  24. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Началсо отлов голубцов. =) Весенний отлов. biggrin
  25. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Накол их, накол!!Где моё ружьё? sniper rifle gun_bandana
  26. girl90
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    уроды мля...
  27. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Мне они безразличны...
  28. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Cromax333
    Цитата: mega_pussi
    обожаю геев..........
    А они тебя-нет!!!! Фу, гомосеки....

    С ними можно поболтать про Космополитен,
    Обсудить на новой сумочка стразы.
    И вообще они такие прикольные,
    Лучшие друзья девушек, это п*дорасы.
    lol lol lol
  29. Little_Girl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    mega_pussi,
    я к ним нормально отношусь, но считаю, что не нужно на публику показывать свои чувства и тд это же касается и гетеросексуальных пар
    уж такого я воспитания, и это мое мнение
    p.s.: если фантазия богатая, то можно представить несколько сот(думаю такого масштаба планировалось зрелище) лижущихся мужчин - я бы себя не слишком комфортно чувствовала, даже стоя в отдалении от всего этого события
    хотя эту мысль можно развивать, и если подумать, что на этом параде, имели б место быть лишь красивые, молодые люди, то я не отказалась посмотреть
    ну а если правде в глаза посмотреть, то и 40 лет мужчины, целующиеся и не только(оказывающие друг другу разного рода ласки) как-то не слишком много одобрения вызывают и тд
    ещё все зависит от выбранного места проведения парада, если оно не слишком близко от школ и общественных заведений, то, в приципе, по большому счету, можно и закрыть глаза
    но не одобряю, не одобряю ...
  30. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    ахаахах... во пена lol
  31. alexlk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    По-моему, парад это средство пропаганды, а гомосексуализм не то, что надо продвигать. Он и сам успешно дорогу пробивает
  32. Noymen
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Оксанка_в_танке
    Я считаю, что нужно разрешать такого рода демонстрации, т к у каждого ч-ка есть право выбора ориентации. Запрет такого рода действий - дискриминация. Сама геев и лесбиянок не понимаю, но пусть существуют... К тому же, это ж сколько надо смелости для того, чтоб признать себя не таким как все и отстаивать свою точку зрения, особенно, если ты в меньшинстве.


    Слушай у нас есть зоофилы,педафилы,некрофилы и подобные там люди..Так что Это дискриминация - нормальная вещь..я бы хотел на тебя посмотреть,если б ты попала в детстве в руки педафила...А вот пафосные слова бростаь ,что каждый имеет право на ориентацию,бред...да может быть и имеют,но это заложино у же прирождении...И орать,гордится этим не стоит...Зачем этот парад?Мне вот не понятно..хотят в массы их п*дарастичность пустить?..это ннахрен ненадо...
    Если они утверждают,что их природа токава так пусть сидят там,где сидят и живут там же,где и жили..и никуда не вмешиваются...
    Да кстате есть любители острых ощущений,которым надоедает своя ориентация бросаются в другую а потом втретью и так далее..вот их надо убивать...а остальных попробывать вылечить...
    Мое же собственное мнение к геям одно: мне все равно на них - патология это и все тут,отклонение от нормы..пусть живут,но только не пристают к нормальным людям со словами,что п*дарастия - это круто здорово и сказачно ,фантастично и вообще все гетеросексуалисты уроды...

    Кстате разогнали их,правельно ,так как незаконное их собрание по постановлению суда....
  33. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    гранату в центр событий ! evil
  34. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а мне они нравятся...у меня есть несколько друзей с нетрад.ор-ей.-очень классные ребята! thumbup
  35. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    и вообще лучше б был сделать маленькое государство ...специально для людей из меньшинств... пусть там живут и радуются жизни ...желательно сделать это государство гденить на острове в тихом океане подальше от цивилизации...
  36. Henry
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Че сказать гамасекИ! ranting
  37. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Oxygen
    С ними можно поболтать про Космополитен,
    Обсудить на новой сумочка стразы.
    И вообще они такие прикольные,
    Лучшие друзья девушек, это п*дорасы.
    rlol rlol
    Цитата: Noymen
    да может быть и имеют,но это заложино у же прирождении.
    Поспорю!!! Вот если бы ты был приёмным ребёнком в семье геев и каждый день видел как они целуются и всё у них прекрасно, то, я уверен, что ты бы стал таким же!!! Психика ребёнка очнь нежна и восприимчива, вот поэтому такие 3,14ДОРОПАРАДЫ надо запрещать, чтобы у нас таких товарищей в стране как можно меньше становилось!!!! ranting
  38. avdey07
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не навижу пи..расов!!! Пострелял бы всех!!!!!!!!!!!!!!!! ranting
  39. Noymen
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Cromax333
    Поспорю!!! Вот если бы ты был приёмным ребёнком в семье геев и каждый день видел как они целуются и всё у них прекрасно, то, я уверен, что ты бы стал таким же!!! Психика ребёнка очнь нежна и восприимчива, вот поэтому такие 3,14ДОРОПАРАДЫ надо запрещать, чтобы у нас таких товарищей в стране как можно меньше становилось!!!!

    С чем спорить - то? smile Я за то ,что бы эти гей парады непроводились вообще thumbup
    А вот поповоду я стал бы таким же врядли ибо прекрасный пол мне нравится с пеленок....очеравашки двуногие.ыыыы)
  40. CruBaby
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Самый первый вирус спида был обнаружен У геев. Может это что нибудь значит?

    Если они не развращают детей то я в принципе не против, хотя геев я не люблю честно. натуралы лучше!
  41. Cooper
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    пошёл вон от сюда, гомосек проклятый.. (с) Михалыч
  42. vonorfas
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мне на них ровно...
  43. SteelMan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ненавижу их...
  44. bloodboy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: kyp4ak
    РАССТРЕЛ

    Цитата: sceptic
    мудачье надо было их там же отстреливать

    Цитата: Руппель Сергей
    какие же они противные

    сам понял , что ляпнул ? типа: уйди, противный..)))
    Цитата: KoneP
    пид*ры идут , фу бл*

    с остальными согласен!!!

    Б..ядь, @б твою мать,
    Пид.. рам рядом со мной не стоять,
    Я предпочитаю одиночество,
    Спасибо за общество...

    (Тату--Законы просты)
  45. SMAFF
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Фу Б*Л*Я ГОМОСЯТИНА!!!нахрена так делать сидели бы эти П*И*Д*О*Р*Ы дома и там себе хоть что устраивали чмыри!!СТРАНУ ПОРТЯТ УРОДЫ!!!!!!я думаю многие сдесь меня поддержут!!!Мужики должны оставаться мужиками!!!!!
  46. [CSKAFans]ry6ka_6o6
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Бей педерастов! Только геторо...
  47. hunt13
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    п*дорасов надо убивать!!!!!!
  48. hmjim
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    аааааааааа ПИТЕРАСТЫ!!! ranting
  49. Mishel
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Во времена Сократа любить женщину было что-то необычным. Любить можно было только себе равных по уму и силе, а именно мужчин. Так что, корни гомосексуализма уходят глубоко в историю и отрицать этого нельзя. может поэтому вымерли они?!
    на счет парада:Думаю, если была бы заявка на парад гетеросексуалов -то тоже бы не разрешили! дело то не в том, что именно парал-геев не разрешили, а в том что общество еще не свыклось смыслью, что в нас живет похоть! а похоть - это грех!
    чего-то я намудрила...
  50. fikza
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Всё! Устраиваем парад гетеросексуалистов! naughty
  51. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот уж не знала, что етот сайт посещают одни праведники, у которых самый тяжкий грех- бутылочка пивка на выходных. каждый из вас далеко не ангел, а фразы типа "расстрелять" выдают явный недостаток мозга.
    облаять человека за то, что он живет и думает по-другому - это даже не недостаток воспитания, а моральное уродство что ли...
    по поводу парада - зачем запрещать? можно было просто перенести в менее людный район, ну ваще по МКАДу их прогнали бы) и все дела. у нас же проще послать на х*й чем договориться. ето скорее всего вина обеих сторон.
  52. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Гнать их в шею
  53. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    АВЕСТА, ну да, может и правда пусть, например, на каштаке пройдет сначала парад геев, на следующий день пусть зоофилы пройдут, потом педофилы, потом еще кто-нибудь...ведь не центр же - пусть хоть детишки посмотрят...
  54. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    bloodboy,
    вообще-то это не тату, а "Бонч Бру Бонч - Законы Просты"(с)
  55. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Ага парад некрофилов на кладбище, зоофилов в зоопарке, педофилов возле детский садиков, точно точно. Будем толерантны к геям, а то ведь для девачек они такие хаарошииие, а то что класс норм парней уже вымирает потихонечку это так фигня. Можно еще однополые браки разрешить(если уже не разрешили) или усыновлять им детей. Представляю картинку просыпаешься с утра: привет папа, привет папа, пошел в школу поцеловался с пацанами, а потом удивился, че это они п*здят, вроде родители делают, это конечно все нормально, и то что п..ры впринципе не могут размонжаться это природа тоже просто так придумала, а не путем долгой эволюции. Будем толерантны
  56. ShiNinG
    На uCrazy --
    Говорить, что гетеросексуальность натуральнее гомосексуальности- то же самое, что и считать белый цвет кожи натуральнее черного. Бред одним словом. Никогда не понимала такого отношения. Пусть проводят что хотят- их жизнь, их проблемы. Остальных то это почему так волнует? dntknw
    Mishel
    А заявка и была. Надо было видеть тот эфир, когда решался этот вопрос, и лужков в грубой форме и с оскорблениями отказал в присутствии 4 мэров городов европейских стран, 2 из которых геи... Я долго смеялась. И где, спрашивается дипломатичнсть? А потом удивляются, что отношения с западом не складываются...
  57. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ShiNinG
    Говорить, что гетеросексуальность натуральнее гомосексуальности- то же самое, что и считать белый цвет кожи натуральнее черного.

    в таком случае, почему у 2-х "мужиков", как бы они не старались, дети не родятся?

    Цитата: ShiNinG
    Остальных то это почему так волнует?

    почему это волнует остальных объяснено выше, вполне доходчиво

    Цитата: ShiNinG
    А заявка и была. Надо было видеть тот эфир, когда решался этот вопрос, и лужков в грубой форме и с оскорблениями отказал в присутствии 4 мэров городов европейских стран, 2 из которых геи...

    Московские власти отказали геям, поскольку проведение парада ущемляет интересы и права других граждан - и это правильно.
    я был бы не против если бы они парады в тайге устраивали, пусть хоть каждый день...
  58. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Бля п*доры уже в мэры пролезли... 2ShinihG природа на людей с черным цветом кожи никаких ограничений не накладывала. А так уж вышло, что люди нетрадиционной сексуальной ориентации (бля ну и выраженьице) тупо не могут продолжать свой род. Природа умная вещь и любая патология в природе долго не живет, если ее конечно искусственно не развивать.
  59. Hellcat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Гей-парад в Москве... Жалею, что мои преподы по схемотехнике туда не поехали. там бы они были весьма к месту.
  60. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Написать своего мнения могу много, но напишу вот это

    Гей-параду быть
  61. ][_, ([]) ][_,
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Их всех уродов надо под лед загонять как Гитлер евреев истреблял а то плодяться черти!
  62. ShiNinG
    На uCrazy --
    Цитата: sceptic
    а почему у 2-х "мужиков", как бы они не старались дети не родятся?

    Какая связь между натуральностью и рождением детей??? Многие обычные пары не заводят детей, потому что оно им не надо, а другие же просто потом от них отказываются. Что в этом хорошего? И вобще, неужели ты спишь с девушкой ради рождения ребенка? Не смешите меня.
    Цитата: sceptic
    Московские власти отказали в связи с тем, что проведение парада ущемляет права других граждан - и это правильно.

    Какие именно права? И если конкретно, чем ТЕБЯ это ущемляет? Тоже хочешь провести какой-нибудь парад и не дают?
    Цитата: Narkosha
    Бля п*доры уже в мэры пролезли...

    Управление городом зависит от ориентации?
    Цитата: Narkosha
    Природа умная вещь и любая патология в природе долго не живет, если ее конечно искусственно не развивать.

    Если это патология, то какими по-твоему путями ее развивали со времен Древнего рима и до наших дней?
  63. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    sceptic,
    по поводу детишек- что вы так все боитесь, что дети посмотрят на геев и решат стать такими же? тут все спецы по детской психологии? хрень какая. почему тогда дети не хотят стать собаками, автобусами, и тэ дэ..а ведь они на все ето смотрят.чаще, чем на геев. да, про бомжей забыла. ни у кого знакомые дети бомжами стать не хотели, нет?

    кстати говря, если говорить о психологии, вот что уж точно давно доказано- так ето то, что явная неприязнь к геям у мужчин, переходящая в открытую агрессию, говорит о латентной гомосексуальности. получается, по мнению психологов все, так рьяно тут выступающие против геев как таковых, ни кто иные, как их собратья по разуму. тока скрытые. вы же верите в психологию, да?
  64. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    ShiNinG,В Древнем Риме почитай факты гомосеков было больше, чем нормальных людей, потому что тогда там царила нравственная распущенность. Все помнят, что случилось с древним Римом?

    АВЕСТА, это миф. У Фрейда черным по белому написано, что тот аспект про который ты упомянула, не касается всего что связанно с сексом и еще с чем-то, не помню уже. Т.ч это бред.
    PS И не путай видеть геев и жить с ними, хотя если бомжы будут пропагандироваться как нечто нормальное, много ленивых людей ими станут.
  65. ShiNinG
    На uCrazy --
    АВЕСТА
    Жжешь! lol
  66. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Все хороши: вообще надо быть толерантными кнешн (это что-то типа рассизма выходит, ток не рассизм...)
    С другой стороны геям не стоило так открыто офишировать свои наклонности, т.к.это всётки ненормально...
  67. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    АВЕСТА, у меня нет никакой явной агресси к ним, но я не хочу, чтобы у нас всюду была столь активная пропаганда гомосексуализма, достаточно TV, а тут еще и парады...какой в них смысл? это всеравно, что я бы в автобусе музыку не в наушниках слушал, а заходил бы со своим муз. центром и включал его на полную громкость...

    Цитата: ShiNinG
    Какая связь между натуральностью и рождением детей???

    ну а если сейчас все геями лесбиянками станут, то всё, закончится человеческий род? Наверное же не прсто так природой заложено, что дети рождаются только у гетеросексуальных пар...
  68. ShiNinG
    На uCrazy --
    Цитата: Narkosha
    Все помнят, что случилось с древним Римом?

    Так вот почему пал Древний Рим! Товарищ, право, вы открыли мне глаза! А что с Древней Грецией, Францией и Италией времен Де Сада, средневековой Россией? Расскажите?
  69. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Narkosha,
    я-то как раз ниче не путаю, тут некоторые граждане утверждают, что если провести толпу геев мимо детского сада, на следующий день(а может и тут же, чем черт не шутит), все мальчики превратятся в убежденных гомосексуалистов biggrin

    sceptic,
    канешна, пропаганда и все такое- это ужасно плохо для наших неокрепших умов. но обычно, по опыту, такую шумиху вокруг в общем-то не критичного явления создают, шоб народ спустил пар, а в это время в правительстве активно пропихивается какая-нть законодательная фигня, или цены, к примеру, на нефть начинают стремительно расти- а народ не замечает- все активно разгоняют п*дорасов. на етот раз, интересно, что случица - вот в чем вопрос
  70. MobiL
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Народ, а они что, кому то что то плохого сделали!, мне лично нет, обычный конект, ну подумаешь пару лозунгов, я думаю они в это ни кого не втягивают. Они же тоже люди.
  71. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    АВЕСТА,
    Будешь водить каждый день так и будеТ)
    ShiNinG, А с ними как видишь все в порядке, особенных потрясений то не было, а Рим пал под ударами варваров, потому что наисильнейшая и самая дисциплинированная на тот момент армия превратилась в кучку педиков :EEE
  72. Орхидея
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Почему столько негатива? Это их самовыражение, значит готам, панкам, байкерам можно а им нет? Бред какой-то. Если ты не понимаешь других людей, то это не значит что они чем-то хуже тебя
  73. Unhurried
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    тогда надо в противовес проводить парад гетеросексуалов,а также женатиков,разведённых,просто сожительствующих...короче даёшь сплошной карнавал,а так однобоко как то получается,эдакая гомосексреволюция,я не против их,против природы не попрёшь,но блин к чему тыкать в лицо своей @баной жопой? dntknw
  74. ShiNinG
    На uCrazy --
    Цитата: Narkosha
    А с ними как видишь все в порядке, особенных потрясений то не было, а Рим пал под ударами варваров, хотя наисильнейшая и самая дисциплинированная на тот момент армия превратилась в кучку педиков :EEE

    Вот именно что в порядке, хотя там тот еще разврат был, как и в Риме. А в римской армии, котрая действительно была сильнейшей на тот момент, гомосексуализм пропагандировался не потому что больше не с кем, а именно для укрепления боевого духа- мол, если он любит своего товарища, то будет всеми силами защищать его в бою, сражаясь в полную силу. Что и требовалось. Не то чтобы я была согласна с таким раскладом, но определенная логика в этом есть.
  75. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Орхидея
    Это их самовыражение, значит готам, панкам, байкерам можно а им нет?

    ну уж нашла кого с п*дорами сравнивать...
  76. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Эх! Что бы вы мне не говорили, но народ видимо любит педиков!)) Вон уже нафлудили сколько!)))
  77. Ladonadum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ооо кул они все таки востали))
  78. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Noymen
    С чем спорить - то?
    Вот с этим:
    Цитата: Noymen
    это заложино у же прирождении
    , а не со взглядом на геев!
    Цитата: Noymen
    прекрасный пол мне нравится с пеленок
    Это потому, что ты в детсве пидосов не видел, а дети, которые щас растут их по телеку видят и думают: "ой, кто это такие? У них такой опрятный вид, они мне нравятся!" (Утрирую, конечно, но суть ясна!)
  79. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Время рассудит.
  80. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Narkosha,Согласен полностью! hi
    Цитата: ShiNinG
    А потом удивляются, что отношения с западом не складываются...
    А что-же, давайие с западом дружить!!! В Питер и в Москву по мэру-педосу и всё-дружба на веке(анальная)!!!!! Бред!!! Эти самые отношения не складываются потомучто Европа заживо гниёт от своих собственных идей толерантности, туда едут всякие голодранцы арабы и турки! А мы не должны смотреть на Европу, а идти своим собственным путём!!! Я вообще-то Лужкова не очень-то уважаю, но он мужик настоящий с крепкими понятиями мужского и женского начала!!! hi
    АВЕСТА,Я вобщем всегда с твоим мнением солидарен, но щас просто бред какой-то несёшь!!! По-твоему, хоть заагитируй, так дети всё равно педосами не станут??? Тогда объясни, пожалуйста, почему в СССР такого хирена не было!!??? А дети брали пример со своих старших товарищей-пионеров и октябрят(которые, между прочим, педосами не были)??? ranting
  81. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    убить бы их всех! death
  82. Argh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: ShiNinG
    Говорить, что гетеросексуальность натуральнее гомосексуальности- то же самое, что и считать белый цвет кожи натуральнее черного. Бред одним словом. Никогда не понимала такого отношения.

    У*ан. Ты 100% сам п*дор, да еще и тупой

    Вердикт - расстрел.
  83. ShiNinG
    На uCrazy --
    Цитата: Cromax333
    А что-же, давайие с западом дружить!!! В Питер и в Москву по мэру-педосу и всё-дружба на веке(анальная)!!

    Да при чем тут что этот лужков думает, просто мог бы высказываться более политкорректно. Или промолчать- зачем сознательно портить отношения с францией и германией?
    Цитата: Cromax333
    Тогда объясни, пожалуйста, почему в СССР такого хирена не было!!???

    В СССР и секса не было. И на заборе тоже написано. Что как дети то? Все было, только не афишировалось. Мне вон бабушка рассказывала- у них в школе под москвой препод был- оно. И никто от этого морально не травмировался и не пошел по его стопам. И такому человеку было разрешено преподавать в школе.

    Argh
    Мы с вами на ты не переходили. И вы знакомы с теорией о том, что унижая других, прежде всего унижаешь себя? И, да, я девушка.
  84. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Cromax333,
    ну ты блин даешь) пральна дэвушка сказала, в СССР секса не было, частной собственности тоже. и колбасы. вот и геев тоже "не было". открою тебе старшную тайну...в СССР делали операции по смене пола. бесплатно. по показанию врачей. это было очень редко, но было. если уж были транссексуалы, то и гомосексуалы- подавно. был случай- отец двоих детей , дяденька в возрасте за 50, вдруг оказался геем. вдруг- для всех окружающих. я етого дядю знаю лично. так вот...родился он в СССР. и прожил много лет там же. а вы- не было, не было...чушь.

    ShiNinG,
    не важно, что девушка! все равно гей))) кста, он прав. в какой-то мере все девушки геи. кроме лесбиянок)))
    боже, ну и цирк тут творится)))
  85. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    АВЕСТА,
    По крайне мере это не афишировалось.
  86. snike
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Такая агрессия большенства парней к нетрадиционалам объясняется в большинстве случаев неуверенностью в себе, в своих силах, которая выливается в агрессию... Если у пацана в детсве было общение и мужским полом - были хорошие отношения с отцом, был пример для подражания, то вырастает мужчина которому нетрадиционалы безразличны, если же в детстве общениние с отцом, со старшими братьями было ограничено, то у него в будущем нет идеала, нет уверености в себе и у него появляется нетерпимость к гомосекам и пр.
  87. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    snike, ой бля, начинается, еще один эксперт с мировым именем в области мужской психологии...
  88. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Narkosha
    АВЕСТА,
    По крайне мере это не афишировалось.
    Тоже самое хотел сказать!
  89. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: __Fashist__
    Только массовые растрелы спасут Родину от п*доров.
    ага даже есть такой плакат - в кустах лежит снайпер с винтовкой а в низу подпись-как мне сказал вчера комрад - здесь седня будет гей-парад lol да отловить их всех и насильно накормить селедкой с молоком и огурцами - пусть узнают для чего им действительно ж*па нужна..... evil
  90. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Monah,
    анекдоты цитируем?)))
  91. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: sceptic
    ну да, может и правда пусть, например, на каштаке пройдет сначала парад геев, на следующий день пусть зоофилы пройдут, потом педофилы, потом еще кто-нибудь...
    ага точно надобыло им гей-парад в "люберцы" перенести.... evil


    АВЕСТА,суть идеи понравилась - и точно и без крови innocent судя по количеству ОМОНА и других "разгоняюших" боятца в Москве геев evil
  92. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Narkosha,
    я вот тока не пойму, они что, под вашими окнами пойдут? или почему? Москва давно перестала быть объектом для подражания. и кроме гей-парада там можно запретить 99% того, что там происходит. и почему мы на ету тему не дискутируем?
  93. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    АВЕСТА,
    Выложат какой-нить гот-парад тут будет дискуссия не хуже этой)
    PS не под окнами, но знаешь от греха подальше, все начинается с мелочей. В Москве разрешили бы наши бы геи встрепенулись мол че такое и тоже устроили бы, а вот тогда уже кошмары становяться реальностью ))
  94. Kuznechick
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ошибки природы и не более того.
  95. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Narkosha,
    ну э...гот-парад тоже вариант)
    а "наши геи" интересно наскребутся в нужном количестве для парада? biggrin
  96. НепОр0чНыЙ_ЗаЧаТ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Слава богу никого из знакомых там не фстретил, а то так неохота разочаровываться)))
  97. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    АВЕСТА,
    Хз не особенно интересовался))) Хотя у меня поидее пол-преподского состава геи))))
  98. sceptic
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пусть уж лучше ребенок гот, чем гей smile
  99. АВЕСТА
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Narkosha,
    ето в смысле моральные п*дорасы или на сам деле геи?)))
  100. Narkosha
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Моральные п*дорасы ))))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}