Мини-чат
Или войти с помощью
13
1
1

Parc Cruz - Ortigas By Night

Фотографии
все теги






















@uCrazy_org
Комментарии28
  1. Meow
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Отлично!! thumbup очень симпатишный пост ((: хочу на небоскреб tongue
  2. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Нелюблю большие города...
  3. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красиво, но красота природы вне конкуренции!!! thumbup
  4. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да красиво красиво....
  5. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  6. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красиво
  7. КОТОпёZ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Обалденно!!
  8. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красиво!
  9. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    "И эта ночь и ее электрический свет бьет мне в глаза
    И эта ночь и ее электрический дождь бьет мне в окно
    И эта ночь и ее электрический голос манит меня к себе..." (с)
  10. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ночь и рассвет на крыше небоскреба -ммм - хотелось бы посмотреть на это море огней и спящий многомиллионный город,над которым светят миллиарды звезд и встает прекрасное в своей неутомимости солнце))))
  11. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    Красивые работы, Питер Паркер отдыхает thumbup
  12. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    согласен...просто красивО thumbup
  13. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    КРАСАТИСЧА!!! thumbup
  14. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    крата! thumbup
  15. НепОр0чНыЙ_ЗаЧаТ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    кхм... Канешн с адной стороны красива.. столько строений столько городских огней... а с другой.. это же ведь тока ночью, а на утро просто быт...
    за пост 5
  16. LOCO
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    абалдеть просто)
  17. ChifOfShel
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Чудесно!
  18. BIGI
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Крава! biggrin thumbup
  19. disantnik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Я выше 25 этажа не был ещё, наверно офигенно побывать на небоскрёбе tongue ...
  20. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Городские трущебы..... evil
  21. BURAN80
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Не знаю чем вы так восхищаетесь? Всё в фотографии зависит от света, а он тут где?
  22. SKAyNET
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: Dezik
    Городские трущебы

    хуясе трущебы о_О
  23. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    очень красиво )
  24. Озеро слёз
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Cromax333,согласна yes
    днем города серые, но с приходом ночи электрические светлячки разбегаются по городу..
  25. Kcapgac
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Классно
  26. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    очень красиво thumbup
  27. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    красотища thumbup
  28. Zl
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    отлично!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}