Мини-чат
Или войти с помощью
47
2
2

Рассвет мертвых

Фотографии
все теги

Уже несколько лет подряд в Сан-Франциско проходит подобный флэшмоб. Занятное времяприпровождение)

























































@uCrazy_org
Комментарии54
  1. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    полный привет )))
  2. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    жуткое зрелище...бррр...
  3. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    люди точно с приветом ..
    в чем прикол ходить по городу в рваной одежде ипачканно
    дешовым кетчупом Балтимор ! dntknw незнаю...
  4. Woolfer
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Прикольно!
  5. stjeff
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    МОЗГИ МОЗГИ МОЗГИ !!!
  6. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да ну прикольно thumbup
  7. ПТАшка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    это, конечно, необычно... но! не несёт позитива. скорее, какое-то неудобство! мёртвые и кровь не радуют глаз...
  8. AuRa..
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А мне кажется весело!))) evil
  9. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    америкосам просто занятся нечем
  10. Bhf
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Здорово! Тоже туда хочууу!! tongue
  11. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    супер супер)) такк же хочу))))
  12. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а мнеб хотелось также smile суперрр
  13. Escape
    На uCrazy 20 лет 27 дней
    пенаааааааааааааааааааааааааааа

    скейтера жалко crybaby crybaby crybaby
  14. Tvinn
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    -- Регресс цивилизации. death Ну и чем они лучше нас?
  15. тэна
    На uCrazy --
    я к ним хочу
  16. Marihaaa
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    люди умеют веселиться
  17. malushca
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я всегда знала- иностранцы- ИДИОТЫ!занимаются всякой ху*нёй! ranting
  18. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фу!!!!На эти дибилов Смотреть страшно!!
  19. Badi
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    развлекуха thumbup
  20. DedmoroZ
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Представляю если у нас будет))))всем п*здец))))
  21. UTOPIA
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    И почему у нас такого нет.....Вот бы жизнь весёлая началась бы!!!! biggrin
  22. Candy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Прям какой-то Resident Evil lol Зомби атакуют!
  23. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    жесть ащще evil
  24. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Супер! death thumbup evil
  25. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Клёво отдыхают
  26. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    смешней всего будет еслив какой нить впечатлительный возмет что нить в руки и начнет их мочить как в кино :)
  27. Blind Hobbit
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Хачу туда!!! wow
  28. Raz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    я бы тоже с удовольствием сыграл персоонажа из "Рассвета мертвецов" - того что с М16 и кучей патронов evil evil evil
    А вообще мне кажется, что это все полнейший долбо*бизм
  29. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ага, и на главной площади выступает Rob Zombie
  30. xZIKx
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    МИР СОШЁЛ С УМА! lol lol lol
  31. Makar
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Откуда пришли, туда и уходим...
  32. Андрюшка
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    С жиру бесятся, просто уже всякую чушь мутят вообще прям... ranting
  33. ChrisRedfield
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    АААААААААААААА!!!!!!!!!!!!! Я хочу тудаааааааааааа ranting
  34. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  35. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вот! Сколько МЯСА!!! evil Я очень голоден!!! evil Дайте! evil
  36. dimila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Dezik,
    evil проголодался!!! хочешь мяса, милый??? evil
  37. Milana
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    приколисты ребята... 8)
  38. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Офигенно!Тоже хочу!
  39. Jussi93
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    В принципе не плохо... thumbup но хуле тот в гриндах мочит парня с ремнем с шипами?! crybaby Долбоёбы... я не против, если б у нас так было, но все же америка... Нет примеров для подражания beee
  40. gang911
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    аааа.....классна))
  41. Caine
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: izotop
    дешовым кетчупом Балтимор !



    Дешевый кетчуп Балтимор известен только в этой стране.
  42. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ничотаг :) нада фтарую армию убийцеф зомби ))
  43. Miss_Киска
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    в прошлом году интереснее фотки были !
  44. Liar
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    зачот 8)
  45. ju-on
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ни че себе! thumbup
  46. svv88
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Cтрашновато...но прикольно! ok
  47. Siera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Их не арестовали?
  48. vv
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
  49. КнОпКа
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    это не лечится!! death
  50. ABC
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Народ любой страны не прочь подурачиться smile
  51. ЮляLLIка
    На uCrazy 19 лет 26 дней
  52. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    это в поддержку фильма Ромеро рассвет мертвецов!
  53. Solonka
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    а в чем суть? hmm
  54. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Прикольно))
    Беднве туристы)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}