Мини-чат
Или войти с помощью
51

!!! НЛО над МКЦ !!!

Фотографии
все теги

Вот, что я видел примерно 19 часов 01,06,2007!!!














@uCrazy_org
Комментарии108
  1. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    фотожаба наверно
  2. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Не знаю, но как-то не верится
  3. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Сто процент фотожоб
  4. G_Kar
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    Дерьмовая фотожаба:) Аффтар наконец нашел инструмент "ретушь". Полное thumbdown
  5. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ыы не можеь быть! cool
  6. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Это такое же НЛО, как я-балерина thumbdown
  7. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    гы хреново фотожопили)
  8. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Forset, все прям поверили)
    rlol на приближенной фотке огромные квадраты даже видно на штуке этой
  9. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 29 дней
  10. Infix
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Не качественный фотошоп(
    На этой фотке всё видно
    http://fullimg.{home_url}/1180708220/1180708122_666.jpg
  11. Тёмный
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    фотошоп, взяли трубу стерли только крышку оставили.

    Близкий план зря взяли.
  12. Яхтсмен
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ва й вай вай, НЛО отакуют
  13. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    кастрюлька
  14. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Кансервная банка notme
  15. unmortal
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    имхо это вообще какойто обожур с лампочкой biggrin
  16. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Если бы не увиличила фотку с крупным планом - могла бы поверить)))
  17. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. drevil
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Infix,
    чел круто подметил
    ну я на другой увидел
  19. S.S.S.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    6 фотка приближенная - нереально палится.......кто так фотошопит? ))))))
  20. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ага, фонарик, вырезали))
  21. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    эхх не удалось тебе обмануть русский народ))
  22. Proff26
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
  23. archey
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    100процентным штампом тёр... хоть помягче бы сделал wink
  24. Kick
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    rlol увеличте приближенную фотку и посмотрите на низ "тарелки" lol
  25. ляо
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    сильно древний пепелац))
  26. балувник
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  27. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Марс атакует)))
    А кастрюлю то можно было посимпатичнее найти)))
    Надо было из звездных войнов звездолет взять)))
  28. ][_, ([]) ][_,
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Forset, ты ДАУН !!!! иди кур воруй, не надо людей обманывать!!!
  29. Novikoff
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    на 6 фотке отчетливо видно что подделка!!!!!!!!!!!! причем неудачная thumbdown
  30. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    думал наверно что тут такие все наивные
  31. Mamzel
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Во херня а!!!!не удался мастер фотошопа!!!1
  32. Мракобеска
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    НЕТ ГОН ПРЯМ ТАКИЕ НЛО РАЗ НА ТО ПОШЛО ТУПЫЕ ЧТОЛИ? ОНИ МАСКИРУЮТСЯ ПОД МАТЕРИЮ ДЕ НАХОДЯТЬСЯ НУ АТУТ РЕСМЕШИЛИ )))
  33. Laenka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    гы! lol И всё время в одном месте висит - типа ждёт пока её пофотает афтар!!!
  34. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Да это наверно просто ребятяшки игрушкой балуются! biggrin
  35. vestel
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да это же сенсация!!!!!!
  36. Dead moroz
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ЗАКУСЫВАТЬ НАДО!!! biggrin
  37. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хех..фотошоп- страшная сила
  38. Scrouh
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ааа... мы все умрем!!! death
  39. Блондиночка_03
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Х*ёво фотожопишь, чувак! thumbdown
    я и то лучше смогу.
    1
  40. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    СПАСИБО,ПОСМЕЯЛАСЬ. haha
  41. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Фсем срочно фотопопить вариации на тему "Война Мирофф" и выкладывать тут. Лучший аффтор будет признан мастером фотопопа! (это, типа, если большинство поверит)
  42. .::Olivia::.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    S.S.S.,
    Если б не 6 картинка, я б 100% поверила!!!
  43. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ну я тоже присоединюсь ко всем комментам))
  44. Forset
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    Да вы и в правду наивные.)) Фотошоп, фотошоп....
    Всё это делалось в Paint`е. И здесь показана сила не фотошопа а самой простой рисовалки в мире. biggrin
  45. tromand
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автар, сначала научись работать с фотошопом, а потом выкладывай.
  46. taiga
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    автару респект! thumbup монтаж грубый, а ШУМУ подняли!!! хахаха lol
  47. HAPK
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Ты гониш smile
  48. BooGYMaN
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    пейнтожоп... кароче юзай фотожоп мб ченить и получится smile
  49. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Злодеям и хамам темы не респект death
  50. omen
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ватко! НЛО прилетит и убьет автора, что так фигово зафотошопил :)
  51. Argh
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    На последних 3х фотках видно хорошо, что фотошоп
  52. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Блондиночка_03,
    Х..ево, это когда девушки ругаются! thumbdown
  53. VitalY
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    на одной из фоток часть провода над которой висит эта фигня стерта)
  54. 667
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    фотожаба полюбой....
  55. vonorfas
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    глупый пост!
  56. Forset
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
  57. IIIалунЬя
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    пффф.. чувак!! еслиб не поленился мб получилось бы и получше качество...
    а так thumbdown
  58. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ну слов нету полная ..... thumbdown [/b]
  59. ПТАшка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ну... не летало там ничё!
  60. oxion
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    На приближенной фотке видно , что это "НЛО" неровно обрезанно снизу
  61. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Jayzer,
    че саффсем? :))

    Forset,
    тебе зачот :)
  62. HoliDay
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Да это же обычный светильник. ranting
  63. heart_user
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    кстате, видал и проще рисовалки :)
  64. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    бля фотки подозрительно хорошего качества 100% фотошоп!!!!
  65. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Нло выгледит даж не так !! ну покрай менее по телеку показывали др тарелки и не таких малюсеньких размеров haha haha
  66. veronicka
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    видно даж где обрезано!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!
    http://disk.tom.ru/567299?pw=uJfJqDhJ&up=1
  67. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    veru-ss-ik,
    А это маленькое НЛО)) С маленькими пришельцами))
  68. abcd
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbdown эх,неудачник!
  69. knopka
    На uCrazy 19 лет 24 дня
  70. BAFY
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    6 фота тебе все испортила haha Да я и так не поверила бы!
  71. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Forset!!Я был там сегодня!!!Это просто шпиль!!А на верхушке эта хрень!!Ты просто шпиль обрезал!!
  72. вася_пупкин
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    атор Н Е У Д А Ч Н И К

    haha haha haha
  73. ruzhek
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Вот на этой четко виден монтаж!!!
  74. Kwin
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не только на 6 видно....
    на 5 видо что там чут ниже труба (там не воспользовааааааался фотопопией!)
    а ак фотожаба позорная.... яя в 7ом лассе это на уроке информатики учила и то лучше получалось тогда еще й фотошоп токо вышел.... а щас уже можно и поруче забабахать!
  75. Flight
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Что налетели на автора? 8) просто попенился чувак 8)) Я вот долго смеялась когда к третьей снизу присмотрелась 8)) Так аляповато сделано, будто нарочно недочёты оставил 8))) Респект аффтору 8))

    Цитата: MeNd0zZa
    Forset!!Я был там сегодня!!!Это просто шпиль!!А на верхушке эта хрень!!Ты просто шпиль обрезал!!

    Бугаг lol lol lol всё оказалось куда смешнее чем я предполагала %)))
  76. Serg4000
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Если это Нло, то я цветной телевизор! cool

  77. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    сдало неудачное обрезание:))))))))))))))))))))
  78. Indi123
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ФОТОЖОППППППППП! death
  79. Dazma
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    афтар мудаг dots thumbdown
  80. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Спалился на 6 фотке!
  81. Forset
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Автор поста
    НУ вы в натуре!!! biggrin Вот читаю и ржу lol
    Наконец-то нашелся человек, который понял смысл этого поста!Flight
    Так аляповато сделано, будто нарочно недочёты оставил
    А насчёт фотожопа прошу помолчать. Работать я в нем могу намного лучше, чем многие из вас! Я повторю это было сделано намного проще(в Paint`е). Если бы захотел сделал бы как надо.
  82. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    НЕ ВЕРЮ!!!!!
  83. Lexach
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Ну и нах..я? cool
  84. bacho
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    получше не мог картинку вставить,что бы на реальность более менее было похоже???:))ГЫ
  85. [Grigo]
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    балабольство
  86. MaXima_88
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хоть бы вырезал поровнее...
  87. Анютка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ну вы совсем...Думаете, что мы слепые!!! blindЯ рядом живу и видела только пожар... Точнее чуяла!!! notme
  88. SlimNice
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    Ну...если вы не поверили, то я с вами!))))
  89. Flight
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Учитесь камменты читать, бестолочи
  90. RinaNet
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    thumbdown в топку
  91. Domassck
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    В это самое время в МКЦ проходила репетиция Вокально-Хоровой Студии. А двое людей на четвёртой фотографии, это наш руководитель и преподаватель вокала. Кстати, через две недели у нас концерт. Так, что всех любителей старинной музыки милости просим.
  92. -=BamBiNa=-
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а что абъект маленький какой та??паэтому не верится..аццтой..
  93. Pashok
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    сильно уж на фонарь похоже....[/center]
  94. mooner
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Нас всех ПОРАБОТЯТ!!!!!!!!!!!!!!

    Тупой,неаккуоатный фотошоп...
  95. killer_loop
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Они скоро до всех доберуться!!!
    гы гы lol
  96. Caleb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хрень какая то видно что маленькая такрелка.пришельцы что с муравьев будут ?? )
  97. GoobkaBob
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Аффтар,я тебе верю
  98. Oligarh
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это Paint а не фотошоп biggrin
  99. Шиза
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не верю.
    это гон.
  100. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хуета!!! ranting
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}