Мини-чат
Или войти с помощью
82
1
1

Девушка решила помыть клавиатуру

Фотографии
все теги










@uCrazy_org
Комментарии72
  1. DeFox
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    намана... главна чтоб плату не постирала )))
  2. SokoL
    На uCrazy 20 лет 23 дня
    И?Я тоже так делаю раз в год smile
  3. Statica
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    аналогично, так приятно на помытой клаве работать:)
  4. kofein
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Проще новую купить.
  5. Altera_pars
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Моя клавиатура тоже нуждается в почистке... Между клавишь несчитанное кол-во провизии, которую я употреблял сидя за монитором... =(
  6. killer-soft
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Я тоже свою мою ну толька соком или чаем
  7. aCASHa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а я свою клавиатуру вытираю ватными палочками для ушей, прочищать удобнее между кнопачег smile
  8. Meow
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я так не мою свою клавиатуру.. no но мою... yes
  9. Shot
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    А в чем проблема собрать клаву обратно?

    Девушка рулит, афтару низачет.
  10. Grach
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    и бездец))
  11. Painful
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тоже мыл так :), ток и корпус еще мыл, естественно предварительно вытаща плату. %)
  12. MilashkAnn
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ни разу так тщательно не мыла кдаву no tongue
  13. VladlenN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Вполне естественное действме))) evil evil evil
  14. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    объясните, как клавиши вытащить???а то моя клава тоже нуждается в чистке!!! smile
  15. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    а я просто под краном не разбирая мою,затем хорошо просушиваю феном:)))
  16. tanok
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Молодец деваха,пусть и башню так-же lol thumbup lol
  17. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    класссно .... если б мою так помыли .. :)
  18. j7
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Подозреваю, что америкосам и в голову не прийдет, что клаву помыть можно. У них, наверно, есть сервис для этого. RUSSIAN, GO ON! thumbup
  19. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Цитата: crash70
    а я просто под краном не разбирая мою,затем хорошо просушиваю феном:)))

    Нормально wink главное чтоб клавиатура не от ноутбука была biggrin
  20. PHLEMATOMB
    На uCrazy 20 лет 5 часов
    j7, может думаешь, что их и в туалет отводят? А то ведь они сами не додумаются...
  21. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ну и фантазия biggrin Хороший способ,кстати biggrin
  22. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    я пылесосом пройдусь и хватит
  23. ЮристЪ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    проще новую купить... чем вот так изощряться....
  24. роджер
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Я точно так же мою и ничего. Переписал кнопки и собирай потом без проблем.
  25. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Кнопки можно не вытаскивать. И так хорошо моется. Разобрать надо, плату оставить, а крышки помыть стиральным порошком, щеткой. Если сильно загажена, и надо кнопки вынимать, можно сначала сфотать, чтобы не перепутать потом. После мытья, клава как новая И покупать другую, не надо.
  26. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да надо теперь кнопочки собрать
  27. janky
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А теперь это конструктор "собери сам" thumbup thumbup
  28. Anila
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Grach
    и бездец))

    +1
  29. Escape
    На uCrazy 20 лет 28 дней
    девушка!!!комцумир!!!аТоЯУже2ГодаСобрать
    сяНеМогу,ЧтобыКлавуПочтистить=(((
    АЗапавшийМусорМешаетРаботатьМоемуПробелу
    ...
  30. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    порикольненько... а я ватными пало4ками протираю между кнопками :)
  31. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Gostello,
    У меня вообще пробел почти не нажимается)))
    А у чувака одного, мы в кл-ре орех вытащили, когда разобрали))) хз, как он туда попал)
  32. Андрей-Таксист
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Нынешние клавы идут без плат кто-то застрял в каменном веке. Как она собмрается собмрать ее обратно мне более интересно))))))
  33. юляша
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а я тож мыла,только потом когда разобрала не смогла собрать biggrin
  34. izotop
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    бывает ..пару раз в год !! приходиться ну а как подругому :)
  35. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Нормально помыла! thumbup Я своей только собираюсь такую водную процедуру провести.
  36. T(X)NY
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да хер с ней, главное чтоб потом высушила там всё, а то невысохший пластик воняет потом как из болота...
  37. slamn
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Тоже свою промыть надо. Там между клавишами столько провизии!
  38. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    дада, так все и делается, а потом смотришь на другую клаву и аналогично собираешь)
  39. foxy
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    ой)а я так ещё не пробовала надо тожа так попробовать помыть!) thumbup
  40. Нюрка
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    повидимому хорошая свинка эта девушка
  41. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    то что помыла, ето хорошо...
    но соберала точно блондинко lol
  42. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ох ты ёпть..hmm
  43. BIGI
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    У моей клавы скорлупа межу клавишами, пробел шатается, а мне пох!
  44. Котя_Мартовский
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я так же мыл))) Собрал - нормально всё! thumbup
  45. bloodboy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ну и ?? что дальше ??
  46. joorex
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Не плохо
  47. Apple-777
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    на доске стеральной лучше
  48. Puma
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Такая процедура на весь день затягивается! Так обломно потом искать, что куда ставить :)
  49. космоукурка
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я всегда там мою!!! Ещё и сам корпус разбираю!!
    Puma,Занмает эта процедура не больше часа!!

  50. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    в чем проблема? сфотал на фотокамеру клаву перед помывкой и мой сколько влезет.)
  51. St.Anger
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Блондинка какая-нить ну ты дунь на клаву или переверни а так то зачем
  52. ATnebo
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Я НОВУЮ КЛАВУ КАЖДЫЙ ГОД ПОКУПАЮ.ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА-ХА- ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!
  53. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    имхо неочем пост
  54. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ^___________________^
  55. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ТАк смысл наверно не в том что она её помыла... А втом что она наверно не сможет вставить клавиши правельно =))))
  56. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    а собирать потом как? haha
  57. Statica
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ой, люди почитала я что вы тут пишите, нафиг фотать, нафиг перерисовывать клаву? ;))
    Пуск -> Все программы -> Стандартные -> Специальные возможности -> Экранная клавиатура :)
    Помыл, собрал, а на сэкономленные денюжки купил себе приятность ;)))
  58. Decиbelka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    в ближайщее время, я думаю все после этого поста вымают свою клаву!
  59. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а я так не делаю, может пора начать dntknw
  60. Fanny
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Какая умница, клаву моет... эххх, мне тож надо б, но не так усердно ее мыть.
  61. iradud
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    кстати, надо свою помыть! tongue
  62. Klerik-tema
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Интерессно, она запомнила расположение кнопок на клаве.. thinking
  63. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а я вот боюсь, что потом не соберу..))
  64. Fighter
    На uCrazy 20 лет 5 месяцев
    Для того и фото, чтобы потом собрать по нему можно было. lol
  65. EWGEN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    я просто пылесошу клау нах мыть то hmm
  66. Talik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ну и? я лично так же мою... и никаких проблем не вижу
  67. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    вот делать не х*й!
  68. балувник
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    не фиг жрать за компом!!!!!!
  69. 2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    да это уже не смешно!!!!Эти девушки что только не придумают все время они делают и все наперекосяк!!!Девушки вы только необижайтесь на правду!!!(Это относится почти ко всем девушкам)
  70. trapy
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    кажется здорово)почему не написано, что девушка блондинка?! или это само собой разумеется))
  71. FatalisT
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    интересно, а собрать она смогла её? hmm
  72. k_u_l_a
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Можно вопрос....??? а почему девушка??? Где это видно, что это именно девушка???
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}