Мини-чат
Или войти с помощью
49
3
3

Оранжевое настроение (личный фотоархив)

Фотографии
все теги

Мир через объектив моей фотокамеры





























































Я

@uCrazy_org
Комментарии35
  1. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Молодец, ОТЛИЧНЫЕ ФОТО! 5 thumbup
  2. Pref
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    присутствуют действительно стоящие фото...5
  3. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нормуль
  4. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Если это действительно фотографировала ты, то у тебя действительно талант yes .....молодчина clap2
  5. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Фотки мои. Когда есть цифровой фотоаппарат особого таланта не надо, техника многое делает за тебя. Можно хоть зубную щетку запечатлить и это будет гениально :)
  6. НепОр0чНыЙ_ЗаЧаТ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ну ничё так, красивеньк0
  7. SoNцА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  8. VovChik
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Меткий объектив у твоей Dreadful Фотокамеры! thumbup
  9. Makosh
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Красиво... 5.
  10. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Молодец. Только мне не очень понравилась фотка с сосисками в кастрюле :) Неприятно выглядит smile
  11. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 5 дней
    Бабушка прикольная. Её б в ЧБ - получилось бы как профессионально!
  12. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Сосиски - это отдельная тема. Одни очень забывчивые девушки поставили их варить.... ну они и варились 1,5 часа :) Было смешно, потому, что они были малюсенькие... а разбухли в 5 раз :)

    Бабушкин румянец нельзя "монохромить" - все очарование пропадет :)
  13. Kaugummi
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    первая фотка вообще класс...остальные тоже не хужу,но выделить решила больше я её :)
  14. KНОПА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    1,2 и последняя - класс! wink
  15. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    неплохо wink
  16. Медсестра
    На uCrazy 19 лет 11 дней
  17. Бессонница
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мне очень понравилось! thumbup
  18. tiger_s
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    молодчинка, у тебя большой талант)))
  19. Mary
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Фотки просто суперские! Прям профессионал!
  20. ruff5
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    молодец,клёвый пост!!! thumbup thumbup thumbup
  21. gjlfytd
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Да, Самусь классный поселок!
  22. Berry
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    очень красивые фотки )
  23. Tasyal
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    красивые фото
  24. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Красавец, за фотки пятерка! biggrin
  25. vivere
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    стена!!! biggrin
  26. Solonka
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    *под столом от восторга* тож так хочу!!! bye но не умею...
  27. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Действительно, есть отличные фото thumbup
    Когда я у этой стены была, она была черной, какие-то придурки облили краской...
  28. Alu
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    хороший фотоаппарат видимо, жаль что фото обычные.
  29. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    Аlu, я уже говорила выше одному товарищу, что не претендую на оригинальность. Я не соревнуюсь в конкурсе на лучшего фотографа. По-моему, если уж и говорить о обычности.. то обычные фотки - это люди на фоне ковров и диванов, около памятников и т.п.
  30. Lissy
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    супер, что тут скажешь. Завидую людям, которые умеют фотать.
    P.S. Фотик фотиком, а талант тоже должен быть как минимум thumbup
  31. MaXima_88
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мне очень понравилось ))) жаль, что не могу голосовать (((
  32. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Супер! thumbup
  33. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ну.. не зря я говорила про яркость и оригинальность!))) творческая ты!) молодец)
  34. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ой, я обожаю такие вафли, попробовала их, когда отдыхала с родителями в Турции. Очень вкусно.
  35. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Автор поста
    shu, а я их так и не попробовала в тот раз :) пахмелье было
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}