Мини-чат
Или войти с помощью
24

St Petersburg church on fire

Фотографии
все теги






















@uCrazy_org
Комментарии26
  1. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    жесть
  2. KORD
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    горит как солома
  3. Нюрка
    На uCrazy 19 лет 29 дней
  4. headache
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    жалька (
  5. НепОр0чНыЙ_ЗаЧаТ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Блиин... во дела...
  6. joorex
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Нифига
  7. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    храм горит, судя по всем недостроенный.
    Видно не все нормы пожаробезопастности были соблюдены
  8. nekikos
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    это когда было-то? ужос.
  9. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца


    "Текст батенька!!!
    Где текст? Не будет революции!" - сказал Ленин...

    Ума, ну елы палы.. Прочитал бы 2 предложения...
    Напиши когда было!

  10. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а это хде???? hmm жалко no
  11. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    iradud,
    написано же, что Питер yes
  12. Valkery
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Нифига! eek
  13. BELORUS
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    пожаррррррррррррр eek
  14. LLITy4ka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    жесть
  15. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Вот дерьмо...как жалко...
  16. RAZOR
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Хорошо полыхает! evil
  17. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    интересно оно само загорелось или кто паджог
  18. Saracin
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    блин! прям рейхстаг какойта.:(
    Кумпол жжот!!! crybaby
  19. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Жесть моя жестянка такое красивое здание было!!
  20. Anka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    церковью больше..церковью меньше... тока денег на их строительство переводить
  21. {_insomnia_}
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    КАПЕЦ!!!...а было не строительство, а реставрация... вот оно - НЕСОБЛЮДЕНИЕ ПРАВИЛ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ!!! nono
  22. tanok
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Это знак с выше!!!Пусть эти отцы-гапоны знают!!
  23. gang911
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    п*здеееец...
  24. RusEzhik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Эхх, есть всетаки Бог на свете, нехрен на купол православный крест со звездой давида ставить.
  25. Дарт_Светлый
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    И встанет Солнце над землей,
    Плач матерей уйдет в былое -
    Горят кресты и купола церквей -
    Нам надо быть всегда собою!
    (с) Nokturnal Mortum
  26. c/l9lkoTb
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    прально, так им..нехрен с золота купола делать, с золота процессоры надо лепить

    аа
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}