Мини-чат
Или войти с помощью
95
3
3

Ураган

Фотографии
все теги

Последствия урагана в северном городке























































@uCrazy_org
Комментарии48
  1. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    sad ужас! hmm
  2. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ахренеть, но у нас тоже не слабо...
  3. НюТоЧкА
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пи*ец...
  4. erGo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Выйдя на улицу почему-то вспомнил про учения на которых я умудрился побывать во время службы. Когда мы шли подавлять огневые точки вероятного противника после арт налета, то что мы увидели было чем-то похоже на это, только там было все покрошено помельче. Может нас бомбили? (на правах шутки :))
  5. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: _Sasha_
    ахренеть, но у нас тоже не слабо...

    ага
  6. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    у нас также^^
  7. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а до нас не дошло еще 8)
  8. Юльчёнок
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    ужас!!!!!!!!!!!
  9. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    афигеть
  10. belaya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    SindroM,
    а до вас, это до куда?
  11. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ого не слабо hmm
  12. Тютис
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Мда.. ужас просто.. не дай бог еще такое :(
  13. Xaoc
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    это было очень красиво и офигительно....природа показывала свою силушку))
    а потом был офигительный закат--рай для романтиков...
    2 радуги в небе ето клево было))
  14. k_u_l_a
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Xaoc
    2 радуги в небе ето клево было))


    ВАЩЕ!!! Ночью закат!!! Это афигеть!
  15. Ninok
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вчера было страшно, но весело. Дома правда... wink
  16. Kroshka
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    а у нвс стекла повыбивало...страшно так было cry
  17. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а на ямайке жара
  18. ritka
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    хех я ваще в это время в магазине была))
    успела кое как до него добежать ^^
  19. comandor
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Сибирь ветрами задувает Москву жарою забивает, а про Европу и говорить нечего ЗАЛИВАЕТ вот нынче год дурной попался!!!
  20. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    comandor,
    yes yes yes
  21. AcTion
    На uCrazy 19 лет 21 день
    нифига на Шариках я смотрю от души было, не точто у нас(хотя слава богу что у нас такого не было!!!!!)
  22. Manon_Lesko
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Жуть. Но что-то мне деревья жалко стало wassat
  23. OMFG
    На uCrazy 20 лет 24 дня
    жесть была ;(

    за гопника на тополе поставил 5 :DD
  24. alenenock
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  25. Гексoген
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Что ж, акция "Смерть рекламе, проводам и тополям" прошла успешно! Среди одушевленных предметов пострадавших не наблюдалось...А деревья жалко..=(
  26. Ditalka
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Да, красота и могужество клево, но очень страшно...
  27. perfection
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    страшная сила..
  28. FlipPant
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    самое интересное-почему не было предупреждения?!
  29. tolik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    клёвые фотки))))))))))))))
  30. alexus23
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    sad ужос... машины много пострадало
  31. vov4eg22
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вот это дунуло так дунуло
  32. NastyGirl
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ауч...а я думала, что трагедия - это отсутствие воды и света...как все относительно...
  33. maz
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    Товарищи, все это очень интересно, но почему так ограничено освещаются последствия урагана. Хотелось бы всесторонне осмотреть эти разрушения... Как на Шариках? А как на Кирова? И так далее... Сможет кто-нибудь одну подборку сделать из всех фоток? Было бы интересно.
  34. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    воооу ужасть :
    notme
  35. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Насажали тополя....теперь мучаюца
  36. alex1234
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    капец полный я часов этак в 11 ехал по ул.яковлева видел погнутый столб плюс еще вчера целый день никокой воды небыло crybaby
  37. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    У меня до сих пор весь двор в ветках... death
  38. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    В Северске в старом городке ( в самом начале ), говорят вообще все повалило
  39. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Вот этого поста ждал... 5. Против природы не попрёшь...
  40. Первороджённая
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Ничего себе.Кошмар.Вот это настоящий ураган..
  41. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Как страшно то было..я чуть в ладошку со страху не наделала.. cry
  42. bugaaa
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    в тимирязево бы съездили;) вот там да,действительно есть что поснимать...
  43. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ураган поработал что надо :)
  44. BlackStyle
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    у меня во дворе валяется аж 2 дерева, они такие толстые, да еще и с корнями notme ужас что там творится
  45. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    млин жесть ваще, там за год не уберёшь нападало стока
  46. vpn0292
    На uCrazy --
    не фига себе все поснесло
  47. Мурko
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ого... hmm ппц...что дальше будет.. cry notme
  48. Calta
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ЖИВУ В ЭТОМ РАЙОНЕ...ВИДЕЛА И ПЕРЕЖИЛА ЭТО...НА ПУШКИНА 62,60,58,64 ВАЩЕ ЖЕСТЬ БЫЛА...СВЕТА 4 ДНЯ НЕ БЫЛО... hmm
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}