Мини-чат
Или войти с помощью
148
2
2

Как же достала эта работа..

Фотографии
все теги

Бедный парень... :biggrin:












@uCrazy_org
Комментарии94
  1. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    чуть ли не единственное место, где нельзя при себе иметь личных денег smile
  2. ПТАшка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    эх... не в деньгах счастье... а в их количестве... =))
  3. unnlimited
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
  4. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Тяжёлая работа...соблазн на каждом шагу
  5. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    наверное соблазн давно погашен, это мешало бы работе
  6. МаленькаяКоська
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    Они наверно на деньги смотреть не могут после тяжелой трудовой недели biggrin
  7. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ааааа, деньги :(
  8. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а-а-а-а-а-а... слюни на клавиатуре..... drool
  9. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Бедный? wassat
  10. Bond
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    мдя устройте меня туда работать)))..
  11. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Интересно, а зарлата у них маленькая?...
  12. Leya
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Не хотела бы я работать на такой работе!!! это каждый день искушение соблазн... Лудше быть на своем месте, зная себе цену... А ВООБЩЕ НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ!!! cool biggrin cool
  13. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а чо один личтик завернулк сипе в карман и живеш так годик:)))))))
  14. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Дайте один листик пятитысячных пожалста))
  15. Little_Girl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    эх, трудная работа))
    -----
    интересно, как это влияет на психику такая близость денег, и самое главное, непосредственное участие в их производстве хм...
  16. STRAZA
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Взял несколько раз на дом работку
    И через пару месецев купил Феррари-красотку!!! yes
  17. westcoast
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    На такой работе надо много терпения иметь.
  18. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    во гармония хочу хочу хочу!!!!!(((
  19. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    там очень высокая зарплата,благодаря ей человек там работающий не сильно испытывает соблазн!

    да и шмон там сильный при входе/выходе! cool cool cool
  20. BanglaBanger
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Беднинкие наверно им до сих пор зарплату продукцией выдают
  21. Gleo
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я бы сума сошёл на такой работе:)
  22. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Видишь... А нельзя!!!
  23. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эм...
    самое обидное что нельзя брать
    sad
  24. PLATON
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Можно впуть деньги проносить по 10-15 тыс ! если 5тыс купюрами! Свернуть их в трубочку положить в спецальный пакетик с ниточкой и засунуть в рот нитку куданить прилепить к горлу чтобы не видн было, понятно что неприятно зато деньги хорошие!
  25. LuLL
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мдя..неплохая работенка если там прикарманить можно))))
  26. DimoS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Из интервью с одним из работников:
    "- Мы не относимся к ним как к деньгам, для нас это просто бумага..."
    Так что зря вы думаете о соблазнах...
  27. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    хочу все crybaby
  28. svarog
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    эх...у них наверно задержки заработной платы нет,всегда вовремя notme
  29. kofe
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Ебать нах*й п*здец полный eek
  30. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да уж просто бумага! Мнеб такой станок)
  31. xla
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    PLATON,
    так тебе и дали там всё это сделать.

    откуда столько наивности?в подобном производстве степень охраны и надзора более чем высокая, ибо дураков туда нанимать себе в ущерб.

    про соблазн тоже ерунда, ибо соблазном это может показаться только тем, кто там не работает.. а когда изо дня в день всё это видишь и таскаешь и возишься с этим, это может надоесть вплоть до отвращения.
  32. _ЮлЬчИк_
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ййооооооооопппт...скока там дееенеег %)
  33. Аперо
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Что-то лица у них все кислые1Наверно деньги очертенели уже!
  34. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    дЕньГи!! shocking
  35. Danni
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я только что клаву слюнипусканием ипортил! пришлось новую пакупать тчобы написать этот комент!
  36. dozi
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    с кем надо побазарить, чтобы туда затесаться работать?
  37. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Какие проблемы господа. лазерный принтер, сканер, желатин, двуокись водорода... стоп! ща, я вам так и открыл секрет ;)
  38. Джуманджи
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Дааа... денег много, а взять не можешь sad
  39. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ПАРЕНЁК РЕАЛЬНО МИЛЛИАРДАМИ ВОРОЧАЕТ lol 5
  40. ATnebo
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    БЛИН: cry
  41. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Для них Секс, Феррари, Прыжки с парашютом и мультик про Нафаню тоже набор слов...

    lol cry
  42. 2k
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    бедный бедный парень мне его жалко
  43. _Оксана_
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    офигеть! hmm тоже хочу notme
  44. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а чё все хотят,брать то деньги нельзя O_o хатя ху* знат..
  45. greddy_trc
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    в попу суёшь денежку,и всё,и по глубже.
  46. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    0_О жестоко нах!
  47. FloMasteR
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    ))))им зараплату поди такими ватманами выплачивают)))
  48. -=CuHbka=-
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    shocking хочу такой хотяб один ватман
  49. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    не отказалась бы я там поработать))) biggrin
  50. iradud
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    вообще, как нам рассказывали, перед тем, как начать работу, они обязаны снять с себя усе и одеть спец одежду! далбше им дают определеное количество листов, на которые будут печататся деньги, и они не могут взять один лист, т.к. они возращают листы и их считают! и если хоть одно листа не будет...... вычтут из зарплаты.... вот так!
  51. DimaN.shahid
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    хе-хе соблазн, там деже почесался уже секьюрити двое сзади и трое в камеры за тобой глядят ))
  52. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Oo MHe плоХА! ;[
  53. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    туда бы реальных воров они бы за раз и больше вынесли бы )) токо прежде чем деньги в оборот отправить там все по номерам сверят ( если опр номреа не буду денежку фал признают (
  54. Mania
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Они наверно на деньги смотреть не могут уже))
  55. GreenMan
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Денег мне sos
  56. ШНОБАЛА
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    аааааааааа мне бы такую рабатёнку!!!
  57. p-u-m-a
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    у меня нервы бы не выдержали.
  58. GuntanoMo
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Место где точно не задерживают выплату заробатной платы)
  59. an9I
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    пустите миня туда innocent
  60. Kennymustdie
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а приколитесь, поднимаем какую нить революцию... туда забегаем, тырим скока нада(тоесть всё), если получится успокоить дебоширов... ТО МЫ ВААЩЕ В ШОКОЛАДЕ!!! (токо тихо, это секрет) smile
  61. Мурko
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    пустите меня туда работать)))
  62. Oxygen
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    PLATON,
    Ага, вынесешь ты... Там такие меры безопасности! Ниточку... Тебя просто раздевают догола и бесцеремонно обыскивают каждый сантиметр тела!
  63. {_insomnia_}
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    деньги-деньги-деньги!!!!!!!)))))) зато с такой работой можно сказать, что через твои руки проходят миллионы!!!))
  64. djvirusrs620
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а при выходе, анальный досмотр!!!!
  65. Mitron
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мне бы такую тяжкую работу,а лучше в собственнле пользование пару клише ну скажем так на тысячу... thumbup
  66. неАнгел
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    astap,
    точно)) они могут сказать что ворочают миллиардами)))
  67. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    интересно....от такой работы вообще устаешь?)))
  68. Crail
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    А я не хочу там работать... Всё плохое что делает человек, он делается из за денег...
  69. AcTion
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    МЕГА СОБЛАЗН evil evil evil (хотя они привыкли)
  70. Arseting
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    украсть парочку никт и не заметит=)
  71. NEO999
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а какой у них принтер интересно? хачу домой себе такойnaughty
  72. tolik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мои бы нервы не выдержали быф смотреть на такео каждый день(
  73. Mermaid
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Вах мне бы такую работку!
  74. AirVenik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мне бы хотя бы один день там побыть
  75. kpyTEHb
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    В сартире такой же цветной бумагой подтираются lol
  76. ananas
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Сто пудов гильзуются по самое нехочу biggrin
  77. tew
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    сколько ж им платят?)
  78. Kvacha
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    *дайте мне столько бабок, а?..* cry
  79. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вот мне интересно, сколько они зарабатывают? И выдают ли им молоко за вредность??
  80. maks
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Они Отмучивают себе больше чем их зарплата :)
  81. faringe
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    у парня хорошая сила воли!
  82. yanelya
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    хачу туда

    хачу туда!!!!!
  83. АмЕрИкА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    0_о))))))))))))))
  84. Holyghost
    На uCrazy 19 лет 5 дней
    Ой, мне плохо...
    Переместить в раздел "Жесть"!
  85. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мда!!!...
    тежело им приходиться на работе...
    столько денег, мало кто устаять сможет biggrin
  86. АмЕрИкА
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Прикольно))))))
  87. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    взять бы пару листовок домой повырезать biggrin biggrin biggrin
  88. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Деньга, деньга, деньга....
  89. НЛО
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    И при этом говорят, что у гос-ва денег не хватает...
  90. Raynew
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Пустите меня туда на месяцок поработать
  91. ElectroD
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    )) ХОТЯЛ БЫ Я НА ТАКУЮ РАБОТУ
  92. Ioanna
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Ну и кого там достала ТАКАЯ работа? biggrin
  93. Хорошенькая
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    А я бы поработала там
  94. soad
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    "бедные"
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}