Мини-чат
Или войти с помощью
42
8
8

Космос

Фотографии
все теги

фотки сделаны NASA







































@uCrazy_org
Комментарии36
  1. Larabrill
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Красотишча та какая!!! thumbup Хочу себе такие фотообои
  2. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    красяво:) yes
  3. Sidorka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Прелесть! Космос это красиво. Вот бы мы уже поскарей начали туда литать на каенить экскурсии по галактике. Или что нить такое подобное. А еще можно было бы вести раскопки на планетах, где никто никогда по мнению ученых н жил. И найти там воду! А вместе с ней и жизнь. Ой как это все увлекательно! Хи-хи! Космос это моя болезнь!Да!
  4. sl1p
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    1 фотка похожа на ржавую сковородку
  5. ExPagoHok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    1ую фотку по-моему выкладывали в огоромном размере в отдельном посте,но глядя на остальные сложно поверить, что такие картины можно увидеть в рельаности
  6. Sidorka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    sl1p,
    Да нифига ты не понимаешь! Это не ржавая сковоротка! Это туманность. Пыль! Звезды! Солнца! Это планеты! Это галактика!Это красиво! beee
  7. ficted
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    NASA молодца! Надо бы плюсик ей(ему) поставить!
  8. Vile
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ficted Новости смотри чаще может узнаешь , что такое nasa lol
  9. Pavlos
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: ficted
    NASA молодца! Надо бы плюсик ей(ему) поставить!

    жжошь! :))))
  10. Калиста
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    невероятно потрясающе! hmm
  11. lorhen
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    Обожаю космос....
  12. TJ EXTEZY
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    молодцы хорошо с фотошопом работают
  13. Anaklein
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Просто смотришь и сердце замирет ;) Мне кажется что фотошопа тут и в помине нету beee
  14. Jocker
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    он тут есть, и в большем количестве
  15. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Класс! Только вот эта фотка явно не со спутника!!!
  16. rusha
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Красатище....!!!
  17. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    супер особенно вот эта ВАХ
  18. Caspian
    На uCrazy 20 лет 4 месяца
    Почему я не стал Космонавтом? =)
  19. ЧеловекИзЧума
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    кого теперь удивишь таким?фтопку
  20. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красота
  21. Ditalka
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    СУПЕР... Когда же уже все таки будут космические прогулки для земных людей???? Я в космос хочу очень-очень сильно yes
  22. mstr
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: TJ EXTEZY
    молодцы хорошо с фотошопом работают

    Цитата: Jocker
    он тут есть, и в большем количестве

    Это в основном фотографии сделанные космическим телескопом "Хаббл". Естественно, что фотографии обрабатываются для удобства последующего анализа. Зайдите на сайт www.hubblesite.org там этого добра навалом.
    Для кого нужны обои, то наиболее эффектные выкладываются на http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?t=40166
  23. vivere
    На uCrazy 19 лет 21 день
    красиво
  24. St.Anger.
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    да бесконечность,неизученная неизвестная...
    но афигенно красиво!
  25. p-u-m-a
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    интересненько.
  26. анюта
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    ух ты:)
    какая красота:)
    конечно же пятёрочка:)
  27. npokypop
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Первая фотка не космос а какаято опухоль желудка (:
  28. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    sl1p,
    Жошь)) thumbup и впрямь сковаротка
  29. Ladonadum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    здорово))
  30. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ПРЕЛЕСТЬ КРАСИВО ПРОСТО КЛАСС ЭДОРОВО!!!
  31. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    красиво 555 thumbup thumbup thumbup
  32. Axel_Vienta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    эх космась космась! эт так завораживает!
  33. ИJIья
    На uCrazy 19 лет 6 дней
    хочу туда
    biggrin
  34. I-ЯN
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
  35. natalia1
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    КАК все таки там -на верху красиво! thumbup
  36. Мурат
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    КАК все таки там -на верху красиво!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}