Мини-чат
Или войти с помощью
45
1
1

Необычные аварии

Фотографии
все теги






Необычные аварии





















































@uCrazy_org
Комментарии25
  1. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    есть просто жутки.... но мне понравился слон-безпредельщик..!!
  2. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    последняя фотка понравилась
  3. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  4. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    внимательней надо быть мляяяяяяяяя :)))))))))))))))
  5. Wookill
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Нда...Ну а последнее фото это не авария - это специально Моисея раздавили...
  6. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Я не могу на это смотреть... cry

  7. BuKeHb
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    мдаа, бывает же... пост отличный! thumbup
    непонятно, как машина оказалась на крыше. dntknw
  8. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    классный пост!как всегда жалко машины cry
  9. Sun_Shine
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Прикольно thumbup
  10. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    да так надо уметь....
  11. анюта
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    огого
  12. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Как мне тачки то жалко((
  13. hohlovis
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Да пост прикольный! А тачки оч. оч. жалко!! (((
  14. yy
    На uCrazy --
    БАЯН!!!
  15. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    последний подстроено!
  16. bonfire
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Подборка хорошая, но сердце кровью обливаеться crybaby
  17. AcTion
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Феррари жаль причём очень жаль!!!
  18. Человек
    На uCrazy 19 лет 21 день
    всяко бывает... машинки жалко... hmm
  19. NetKat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    thumbup так и не знаешь откуда прилетит((
  20. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    интересно а как они на крышу залетели?
  21. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Большинство последствия ураганов...жутко...
  22. disantnik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нее как так машина в крыше, на крыше, машина на машине? Гон кокой то! А если и так, в каком состоянии были водители? Мда...
  23. astap
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    По многим вопрос как ЭТО ВООБЩЕ ПРОИЗОШЛО ТО? hmm 5
  24. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    AcTion,где ты тут феррари увидел? wassat
  25. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    на последнем фото ВОЛЯ поди был?))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}