Мини-чат
Или войти с помощью
80
7
7

Гена и чебурашка,не много под другим углом

Фотографии
все теги































































@uCrazy_org
Комментарии40
  1. Maksim
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    ни чего так, прикольно, особенно с бендером biggrin
  2. Дашок
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мвахахаха посмеялась 5
  3. drayk
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    По пенке!!! lol lol lol
  4. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    смешно lol
  5. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Н-да приколюха, особенно понравилась танцующая Шапоклякhaha...
  6. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    отличное настроение..!!!!!!! спасибо...
  7. Rendom
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пазитивна thumbup
  8. Bardane
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    :)))) Чебурашка - Шариков :)))
  9. ЖШ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Где 5 элемент lol
  10. Nagiev
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    всё ясно наши мультики не умрут не когда
  11. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    гы))пенко))
  12. AngelA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ахаха lol . Некоторые правдв уже видела, у меня даже на скрине одна такая стояла, про матрицу. Очень смешно!!!! И действительно, у каждой медали две стороны...
  13. Snotra
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Классно!Нет,каким же фанатом этого мульта надо быть чтоб столько навыдумывать! thumbup
  14. dot
    На uCrazy --
    а зачем по два раза-то выкладывать?
  15. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  16. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Почему на Японских самолетах? Патриотичнее было бы, звезды нарисовать...
  17. CSKA
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    пена! rlol
  18. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    эм...
    ахахаа клева
  19. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    улыбнуло )
  20. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ха )) Пена)) thumbup
  21. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Прикольно!
  22. Agent007
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    зачетно!
  23. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    баянчеГи
  24. sacred)
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Чебурашка-ушастый летчик-камикадзе!) Не зря японцы этот мультик-то любят!
  25. sl1p
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Забавным не назову но интересным пожалуй можно
  26. 7004
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Кора!!!! biggrin
  27. Kurth
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Забавно, на четвертой Дон Геннадий Корлеоне? biggrin
  28. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ДА ТАК -НЕ ОЧЕНЬ-СРЕДНЕ!!!!!!!
  29. Марийка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    sergbert, потому что это пародия на Перл Харбор smile
  30. Lord Nikish
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Прикольно мне нравится! thumbup lol
  31. Alameda
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    вот угарают то:))))
  32. Black Suede Touch
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    ахахахаха!!! lol lol

    Супер !!! thumbup
  33. Unholy
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Улыбнуло со "Сталкером" и "Собачим сердцем"
  34. макаренко
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    обалдеть!!!
    такую полную серию в первый раз вижу, спасибо)))
  35. kanabis
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    ЗАБАВНО!!!
  36. Ioanna
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    приколюха)))
  37. Galinka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    приколюха........особенно эта http://fullimg.{home_url}/1184210663/1184210482_kuznecov_027_45.jpg biggrin
  38. dem
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Пенно.Геннадий с чебуратором жгут!
  39. NеФорМалка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    здоровски!
  40. Monah
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    улыбнуло evil
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}