Мини-чат
Или войти с помощью
64
4
4

Аватары на тему фильмов "Гарри Поттер"

Фотографии
все теги

Выходу 5-го фильма о Гарри Поттере посвящается:


Аватары на тему фильмов "Гарри Поттер"





Аватары на тему фильмов "Гарри Поттер"

















































































@uCrazy_org
Комментарии39
  1. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  2. Мамба
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    мне понравилось!
    хорошо! yes
  3. Marmizhka
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    прикольно) амбридж сделали непохожаю....
  4. Пелагея
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Аваторы так себе beee
  5. KakA
    На uCrazy 20 лет 1 день
    фильм отстой аватары тоже, вчера из кина пришел дермище полное death
  6. CruBaby
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    подборка аватаров хорошая но поттер это полное дерьмо честно
  7. Djoko^_-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ватко :D
  8. vovkkk
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    никчему данная тематика

    имхо
  9. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    средненько на 4-
  10. Lulik
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Хороший пост, я обязательно схожу.
  11. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    а я была на премьере.
    Шампанское, фрукты, пепси и поп-корн за счет заведения. Неплохой такой халявный фурщетик.
    Но фильм так себе, не впечатлил, может потому что шампусик в голову раньше начала ударил
  12. Seleniya
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Я ходила на предпоказ 18 июля. Такой прикольный фильм. Хорошие спецэфекты и шутки...
    А кличка Снейпа нюньчик biggrin
  13. Bonte
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    Цитата: Seleniya
    А кличка Снейпа нюньчик

    Ну вообще-то кличка Снегга "Нюниус".

    Я 5 поставила. Хоть я и люблю эти книги, но не до такой степени, чтоб их героев на аватарку ставить. :)
  14. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    4-ая - норм,а остальное так себе.
  15. _Diamonds_
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    5,понравилось!
  16. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    О, Гаррик и компания!))
  17. Maksim
    На uCrazy 20 лет 21 день
  18. Чурчхела
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Средненько, но 5 поставила! dntknw
  19. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Гарри Поттер?Нет!Лучше Гарик Сукачев!=))
  20. mega_pussi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а что за ЛУНА на 4ой снизу картинке???????
  21. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    mega_pussi,
    книгу чтитала?
  22. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    MeNd0zZa,
    Не, Мартиросян бодрее))))
  23. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Автор поста
    mega_pussi, Полумна Лавгуд (внимательно почитай книгу или посмотри фильм)
  24. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Hurley,
    тоже вариант=))
  25. Юлич
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    я тя обожаю...
  26. kreativ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Фильм классный, а вот на аватарах один Том Фэлтон и Гермиона,а Рона вообще нет! sad
  27. Rysalka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    автору явно нравиться малфой иначе че стока про него аватарок tongue
  28. В.В.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Икики! Гарик Потный и Орган Феликса! Скорей бы гоблин до него добрался...
  29. -=Катюнька=-
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    А мне фильм не понравился Оо((
  30. Тёма
    На uCrazy --
    Люди подскажите пожалуйста,как зовут Актёра,который сыграл Сивируса Снэйпа[/s]
  31. fak
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Прикольные картиночки! Мне очень понравились. Не судите строго, кто-то для вас старался!!!
  32. B1ack
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    А хде Дамблдор ???
    thumbdown notme crybaby
  33. Valkery
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    Снейпа играет Алан Рикман)
  34. zXz
    На uCrazy --
    Эмма как всегда бесподобна... thumbup biggrin
  35. crystal_owl
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Драко Малфой....как же я его люблю... tongue
  36. Draco_CJ
    На uCrazy 19 лет 18 часов
    а у меня всёравно лучше :)
  37. Perlita
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    обожаю Снейпа, и Алан Рикман - суперски его играет!! love
  38. укуп
    На uCrazy --
    Гермиона мммм, красава! biggrin
  39. happy5
    На uCrazy 17 лет 2 месяца
    Цитата: crystal_owl
    Драко Малфой....как же я его люблю...

Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}