Мини-чат
Или войти с помощью
50
1
1

Железные нервы

Фотографии
все теги

Думаете ничего особенного на этой фотографии нет?! Как вы ошибаетесь ...


При работе над этим произведением исскуства, в котором албанский художник Saimir Strati хотел передать 3D-эффект, он, для изготовления фигуры лошади использовал только зубочистки.







@uCrazy_org
Комментарии30
  1. Turbina
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Здорово !!!! Этж сколько он всё это фтыкал.
  2. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Мда и правда
  3. Дафна
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    а что, интересно )
  4. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Классно,с первого взгляда и не поймешь biggrin [/left]
  5. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Албанец, што еще сказать)))
  6. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  7. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Молодца! thumbup Терпеливый однако
  8. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Маньяк
  9. vestran
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Вот такая она, Албанская 3D графика biggrin
  10. heart_user
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Думаете ничего особенного на этой фотографии нет?! Как вы ошибаетесь ... над ней работал долбо*б :)
  11. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ого! нервы точно железные! терпеливый.......
  12. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Видно,ему заняться было не чем!
  13. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    яж грю...ответ в первой строчке...Албанеец)))(ну а так строчка 2ая)
  14. Облако
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    да видимо у албанцев не тока язык албанский lol
  15. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Албанский конь)))
  16. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    шикарно) скока тепрения)))
  17. kissgirl
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Нифигассе!!! класс... супер...
  18. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    мда...заняться видимо больше нечем!!!!!!!!!!!! notme
  19. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    даааааааааааааа, вот кому заняться не чем. хоть он и албанец, но почему еще не в Бобруйске??? или на крайний случай в армии. такие таланты нужны российским вооруженным силам для составления карт! biggrin
  20. Красопетка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    сколько ж он этим занимался?))) horse
  21. БелаяПушшистая
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Прикольно!! wink
  22. viversus
    На uCrazy --
    А в России один так из гвоздей картины делает.
    И тоже в 3d получается.
    Вопрос: он тоже долб..б?
  23. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Албанский фтыкатель =)
  24. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ого себе!
  25. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ya b ne viderzal stoko sdelat' ;[ vse poravl bi ;]
  26. Aleria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    стальные же у него нервы... hmm
  27. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: Heart`User
    Думаете ничего особенного на этой фотографии нет?! Как вы ошибаетесь ... над ней работал долбо*б :)
    Жжошь!!!)))))
  28. Komiksa
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Ога прикольна! Но мне больше понравилось, когда он мордаху Да Винчи из гвоздей выдалбливал!! biggrin
  29. JurnaList
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    так себе картинко.Не показан итог.Мож он все нах.сломал? biggrin
  30. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Ух ты мне б таким быть smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}