Мини-чат
Или войти с помощью
39
3
3

Хорошие садовники создают прекрасное настроение

Фотографии
все теги


























@uCrazy_org
Комментарии38
  1. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    приконя =)
  2. iradud
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    умеют же люди красоту делать!!! но обязательно найдутся гавнюки, которые все испортят..... ranting
  3. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Красотишша biggrin
  4. SanyaBel
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    панды прикольные thumbup
  5. 7sins
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Пандыыыы thumbup
  6. Sakypa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  7. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Неплохо cool
  8. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Просто супееер :) В избранное добавила)
  9. shu
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шедевр прямо таки :)
  10. hohlovis
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    классно вблизи бы это увидеть! )))) thumbup
  11. lepyoshka
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: iradud
    умеют же люди красоту делать!!! но обязательно найдутся гавнюки, которые все испортят.....

    Прям тоже самое хотела написать, просматривая пост)
    Красоту нужно беречь, но не все это понимают....
  12. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    iradud,
    +1 hi
  13. Glinka
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    5))) классно) smile
  14. TurR
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Вот бы в Томске такое замутили! thumbup
  15. Настенька
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    оч красиво
  16. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    В Красноярске нечто подобное есть.
  17. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ПРЕЛЕСТЬ!!!!!!!!ЗА ПОСТ 5++++!!!МОЛОДЦЫ!! crybaby gathering
  18. girl2007
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ОЧЕНЬ КРАСИВО!!!! thumbup
  19. Oksaa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вау, какие панды
  20. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    было бы интересно посмотреть на дерево до преображения.. )
  21. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красотища
  22. ruff5
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Настроение поднято! biggrin Особенно после проигрыша нашей любимой Томи! crybaby
  23. Create
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    даа это они умеют thumbup

    ruff5 я тоже очень растроена :(((
  24. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    видел нечто подобное в красноярске
  25. FeRG
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    колоссальный труд
  26. panda
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    какие мы красивые:))
  27. AnaStasi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Часть фоток бояны....

    http://other.{home_url}/2007/07/27/kustiki.html
  28. Shinigami №8
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    Оригинальный пост. Вспомнились кусты-звери из кинговского "Сияния". smile
  29. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    красата какая
  30. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Умеют же люди! smile
    Была бы такая красота у нас в городе
  31. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: lepyoshka
    Красоту нужно беречь, но не все это понимают....

    Красоту надо уметь видеть cool
  32. Souron
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Классно!!Особенно панда на дереве!!
  33. Шашлычог
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    нериально крута =)
  34. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Офигенно,вот бы у нас в городе сделали такое!!! thumbup
  35. -=Katana=-
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    Второе прелесть!!! innocent
  36. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Офигеть, просто супер!!!!!
  37. BuSiN`ka
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ихихи lol )) Прелесть thumbup
  38. aLISsA
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    как прикольно!!! умеют же люди...
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}