Мини-чат
Или войти с помощью
53

В моторе раздавались странные звуки

Фотографии
все теги

Да, мотор издавал странные звуки, посмотрим, что произошло?








@uCrazy_org
Комментарии39
  1. Svetka
    На uCrazy 20 лет 8 дней
    Как ОНО туда залезло? hmm
  2. -=ENERGIZER=-
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Снизу...
  3. BADgirl
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Меня б удар хватил, еслиб я открыла капот а там змея
  4. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мда!мясо по движке разбросало!
  5. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  6. ОтоRва
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Деликатес...))
  7. menelay
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    пипец но водила себе теперь кожой обтянет салон :)
  8. Неипет
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    тваюмать,чуть не sick
  9. kapellan
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Цитата: Сучарище
    Меня б удар хватил, еслиб я открыла капот а там змея

    ну адк у неё там уже кишки пущены =((
  10. Механик
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Из оставшейся шкуры, я бы себе кошелек сделал!
  11. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Жестко...
  12. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: MeNd0zZa
    Жестко...

    угу, это только видно 1.5 метра змеи,а на самом деле там метров 5 наверное намотано на двигало)
  13. Graf_Alex
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    погрелась змейка
  14. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    о боже
    Меня б удар хватил, еслиб я открыла капот а там змея

    ога да меня бы тоже удар хватил
  15. Леля))
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    hmm какая гадость))))
  16. Chimera
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бедна змейка...
  17. sapper1981
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    жесть но змеи вкусные, пробава. )))
  18. Керосинка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Она наверно погреться захотела и может решила яйца отложить в теплом местеки...Эх жалко змейку
  19. Shuroop
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    этош питон помоему... совершенно безвредная пакость.. а кошелка из нее и впрямь ничо получилась б.. ну или чехол для сотика ;)
    5 нах!
  20. yzor
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    нехрен ползать где попало, а вообще прикидываю: открываю, смотрю, думаю: ну вот и еда к ужину
  21. Hellcat
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Змейку жалко crybaby
  22. _ЗЛАЯ_Я
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  23. voixange
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    И ТАКОЕ БЫВАЕТ.......
  24. Sony_Poncho
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ого...Ну дают hmm
  25. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    бедная акура cry ей же хер ремень найдеш мне кажется :(
  26. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    и завтрак готов и тапочки стильные, и всё нахаляву, вот же свезло какому то г*ндону...
  27. М&M'S
    На uCrazy --
    БЕДНОЕ СУЩЕСТВО... cry
  28. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    +1 змеиная сила.
    Мож владелец подручным средством, т.е. змейкой, заменил ремень ГРМ biggrin
  29. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    это в жесть над0
  30. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Птичку жалко..8-(((
    В который раз не для рейтингов такое...

  31. Davman
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    оч жестоко(
  32. KoTTy
    На uCrazy --
    hmm пипец!слава Богу,она сдохла...совсем ее не жаль... evil
  33. WeAreInDaCity
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Бууээээ =(
  34. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    мла, меня ужэ удар схватил
  35. himerka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    прикольно bye thumbup
  36. AlexK.
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Бедный червячок.
  37. IRK1
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ХА ПЕНА СРАЗУ ПОЖАРИЛАСЬ
  38. [666]
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Это типа для змеи атракцион был
  39. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не хер лазить где попало но всё равно жалко зверушку sad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}