Мини-чат
Или войти с помощью
15
1
1

Самоходные артиллерийские установки

Фотографии
все теги











































)

@uCrazy_org
Комментарии16
  1. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Самоходки, уахахахаха lol. Бобра бы сюда lol
  2. Bodan
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    заебись данные откопал
  3. Izuel
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    зинитка))
  4. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Izuel,
    Зениток здесь нет.

    И многие нифига не самоходные
  5. ws402
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    артилерия вещьььььььь.....
  6. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Артилерия - бог войны. САУ - бог войны на колёсах.
  7. Sony_Poncho
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ммм...пост на любителя таких штук... thumbup
  8. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Пушечки, что надо!
    Современные российские САУ считаются самыми лучшими в мире.
    Барьер в дальности 25 километров не удалось побить пока ни кому. Поправьте, если это не так.
  9. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Во это мощь!


  10. Облако
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    MadDogg,
    барьер дальности аха 25 . а вот прицельная так скажем дальность 19.5 км примерно - тоже норм cool
    за пост 5 thumbup
  11. MadDogg
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Нет. Все же, ошибся. На этой картинке записана дальность для снаряда с донным газогенератором 28,5 км. А с активно-реактивным вообще 30...
  12. ZZVVSS
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    сау всего одна! а геоцинт, та что первая, не полноценная она бли же к немецким самоходным лафетам!

    Цитата: MadDogg
    Современные российские САУ считаются самыми лучшими в мире.
    Барьер в дальности 25 километров не удалось побить пока ни кому. Поправьте, если это не так.

    поправляю! современные западные сау с калибром ствола в 155мм и длинной в 54 каллибра, имеют дальность стрельбы в 30 км. геоцинт самая первая на картинках-это пушка с паспортной дальностю стельбы в 30,5км оч мощный ствол! у него щиток не для защиты от осколков , а от воздействия пороховых газов на наводчика!
  13. rockett
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    пишется гиацинт правильно....
    а вообще эта "цветочная" серия вся хороша.... пион например....
  14. [_R_I_D_I_K_]
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    серьездные махины
  15. Leo1
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ZZVVSS,
    MadDogg,
    "Пион" - дальность стрельбы активно-реактивным снарядом — 47,5 км
  16. AutumnMan2
    На uCrazy --
    Так понимаю, что часть фоток из Питерского музея артиллерии smile
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}