Мини-чат
Или войти с помощью
19
1
1

Вид с Лагерного сада вечером

Фотографии
все теги
















на большинстве фото земля сливается,так как я делал упор на небо

@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Вай красота:)
  2. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    красотень) больше нечего сказать))) thumbup
  3. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Интересно хоть 1 на этом сайте скажет что не видел этого?

  4. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Автор поста
    кому-то уже не понравилось=(
  5. _RaStoManga_
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    не гони сережка)всем нравится)томск...лагерный сад..красота....главное что ты старался..маладец)5 те за это!!
  6. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    на большинстве фото земля сливается,так как я делал упор на небо

    нет балбес просто надо уместь со славиным фотиком обращятся
  7. 48
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ужас нах...шучу :)))))
    конечно супер!
  8. MonkeyBoy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ...NoComments...
  9. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Была я вчера на Лагерном и там ТАКАЯ красотень... Что-то я даже десятой части на фото не увидела...
  10. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Знакомые места thumbup
    Люблю Лагерный, там глаза прям отдыхают от города!
  11. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  12. Donnie
    На uCrazy 19 лет 3 дня
    Ежик в тумане отдыхает.....
  13. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мегоотстоиные фотки смотри мои посты и учись smile
  14. vivere
    На uCrazy 19 лет 20 дней
  15. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    если это на телефон снималось, то качество сносное... а если нет, то не понимаю... зачем :)
  16. ГалюсиК
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    если чесно, то днём вид бывает красивее, раз в 100....
  17. Corey
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Поцик
    Мегоотстоиные фотки смотри мои посты и учись

    да чё ты хотел у него руки из задницы!!!!нах ты ему ваще фотик дал?
  18. Pandenimik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Безталантно отснятые пейзажи.
    P.S. на последней черное пятно сзади травы это упор на небо?
  19. Angmar
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ну как-то совсем не вкатило. thumbdown Хотя за самодеятельность один лишний балл подкинул)
  20. poloten
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красивооо
  21. Jane4ka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    красотень)
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}