Мини-чат
Или войти с помощью
30
3
3

Поездка в киргизию на оз. Иссык-куль

Фотографии
все теги







в аэропорту 'Манас' стояли вот такие американские бобардировщики










само оз. Иссык-куль длиной 280 км, а шириной 60 км. 700 м глубиной.
Чёрное море 'отдыхает'^^)



































это уже Алмата



p.s это мой первый пост :)

@uCrazy_org
Комментарии29
  1. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    неплохо thumbup
  2. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    красиво там
  3. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    молодец
  4. Jane4ka
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    блин, вот клево то))
  5. EksID
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Красивое озеро Иссык-Куль, раньше по этому озеру запрещалось кататься на моторных лодках( по крайней мере до 1996 года)ща не знаю, а в 2000 году (приблизительно) в этоже озеро какой-то водитель-ушлёпок заснул за рулём машины, которая до отказа была загружена ядовитым порошком и фактически всё её содержимое попало в Иссык-Куль. Не знаю чем всё закончилось, может кто в курсе?
  6. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Я там в детстве была,там классно.
  7. ОчкариК
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ИК-БАЯН-ТРЕВЕЛ во пена
  8. Фауст
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    "ИК - БАЯН - ТРЕВЕЛ"
    Я б свою компанию так не назвал)
    Пост отличный, 5
  9. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    хотел тожэ сказать прот турфирму lol насмешили. За пост канешно 5, тем более что он еще и первый. Продолжай в том же духе.
    +1
  10. Стайл
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    класс
  11. Mashkara
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Моя знакомая недавно туда ездила.
  12. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    МАЛО!!!
    Я про долбаную Францию и то 200 фото выложил..
    А здесь...!!! cry

    5 anyway..
  13. muz12
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    (Чёрное море 'отдыхает'^^)---)Сразу становится понятно,что чувак никогда не был на чёрном море, раз так пишет.... thumbdown
  14. Banality
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ооо... Иссык-Куль. Была там месяц назад. Необыкновенно красивые места... Думаю, если бы заинтересованные люди грамотно прорекламили отдых там, то и народу бы туда поехало кратно больше отдыхать, и условия улучшились. А так, в большинстве своём, сервис там убогенький. А на фотках знакомый пляж, знакомые пейзажи и места... тоже хотела выложиь пост об Иссык-Куле, но майн опередили :)
    А турфирма, кстати, неплохая, хотя название и... ну, прямо скажем, не самое удачное )))))
  15. Amid
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    3 дня назат оттуда приехал, пиво там дорогое п*здец, зато махорка дешевая)
  16. CaHT9u
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    первый говоришь...
    лови 5 от меня
  17. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  18. балувник
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    только 5.
  19. ZanoZZa
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    я в том году там была! поэтому 5)
  20. Koll
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Супер КрасавчеГ thumbup
  21. Chel666
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Какие бомбардировщики. Это ж Боинги транспортные.
  22. Solaire
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    А я там 10 лет назад была))
  23. eas1k
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    я конечно могу ошибаться, но вроде в самолетах запрещено пользоваться фотиками тп
  24. sysop
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    баян тревл рулит yes
  25. Sushe4ka
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    МНЕ НРВИТЬСЯ "ДУКЕН"-переводиться ак магазин!месяц назад там не далеко отдыхала!правда клёво таам!
  26. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    Антоха молодец, хорошо отдохнул, завтра бухаем thumbup
  27. doktur
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    чё-чё там на иссык-куле Тюпский анашичка есть вот это убойная вешь!
  28. Irishka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Красиво, люблю горы!
  29. Escape
    На uCrazy 20 лет 29 дней
    баян тревел )))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}