Мини-чат
Или войти с помощью
40
5
5

Мыло ручной работы

Фотографии
все теги












Мыло ручной работы

































@uCrazy_org
Комментарии27
  1. Decиbelka
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А еще оно вкусно пахнет! smile
  2. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Мишки супер!!!а сердечки foreve!!!
  3. Бамбуча
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    афигеть^^ мишек хочу:)
  4. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Обажаю мыло ручной работы, любимый отдел в Гуме, для ДУША И ДУШИ!!!!! Всем рекомендую мыло с люффой, прикольно и мыло и мочалка одновременно, оч. удобно ))))
  5. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Такое разве что на полочку поставить и любоваться smile
    Цитата: igizeh
    любимый отдел в Гуме

    Ага, а как это мыло пахнет! Супер!
  6. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Мыло - это харашо)
  7. Dead kiss
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ооооо, красиво thumbup
  8. Dust_in_head
    На uCrazy 19 лет 24 дня
    красиво)
  9. Либерти
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Люблю покупать такое мыло :)
    А те, которые в виде фигурок, даже использовать жалко... Тогда зачем они? dntknw
  10. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Decиbelka,
    а еще его можно есть а потом пукать мульными пузырями!)))) lol
  11. Mad Wishes
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    стыдно им мыть стремное тело
  12. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Да ну. Такую красоту жалко разрушать. Я бы не стала покупать себе такое:)
  13. LuLL
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мило...даж тратить жалко(::
  14. Umi
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: igizeh
    Всем рекомендую мыло с люффой

    Да-да,классная штука.
    За пост 5)
  15. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    Сердечки супер, а мне еще с туфлями понравилось..
  16. Exedra
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    а-фи-геть! клёваклёваклёваклёваклёваклёваклёва......
  17. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    понравилось...
  18. Valeriya
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Люблю отделы ручного мыла - Садко, Космос, детский мир. заходишь и все нюхаешь, нюхаешь .все нравится. Без покупки не уйдешь
  19. tiutiu
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    афигена ваще,тока чета в садко таких не продают-там просто кирпичами))
  20. apisin
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Круто!!:)
  21. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    класс%) тоже такие хочу^^
  22. Креативная
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    видела все ... dntknw
  23. Бессонница
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Оксанка_в_танке
    Мыло - это харашо)

    мойте руки перед едой lol
  24. girl2007
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Таким мылом даже мытся жалко т.к очень оно красивое!! innocent
  25. sola
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    АФИГЕЕТЬ!!
    Хочу,хочу се такие!!
  26. Alameda
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ух ты!я тоже хочу это мыло:)
  27. HRJUSCHA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    моя мечта(
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}