Мини-чат
Или войти с помощью
33

На их улице перевернулась целая фура с бухлом!

Фотографии
все теги


Накануне Дня независимости в 100 км от Киева в селе Гарбузин произошло ДТП, в котором спиртные напитки стали не причиной, а следствием.

У фуры с грузом болгарского вина, которая шла транзитом через Украину в Россию, оторвался прицеп. Он съехал с дороги, ударился в железные ворота одного из дворов и распался на части. Весь груз (несколько сотен ящиков вина «Мерло» и «Каберне») оказался рассыпанным на территории порядка 25 метров. Большая часть бутылок разбилась, но жителям Гарбузина хватило и уцелевших. Водитель фуры и прибывшие на место сотрудники ГАИ не могли остановить прытких гарбузинцев, которые растаскивали ящики с вином по своим дворам. Только через час правоохранители смогли навести порядок и привлекли местных жителей к уборке территории и сортировке битых и целых бутылок. Как рассказал нашему корреспонденту сотрудник ГАИ, причиной аварии стала поломка серьги крепления прицепа к фуре. К счастью никто не пострадал, а устранение последствий ДТП превратилось в бурный праздник для гарбузинцев.













@uCrazy_org
Комментарии18
  1. Chrome
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Долго деревня квасить будет 8)через месяц токо закончиться и через 2 токо окочуряться 8)Под новый год 8))
  2. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ВОт это повезло. Ничего и на нашей улице будет праздник :)
  3. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ыыыыы)
    все бухают!!! lol
  4. Prowler
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Кому-то веселье, а кому-то убытки.
    А самое главное, что к этому вину свободный доступ имеют даже дети! Хотя бы охрану поставили, раз поленились быстро убрать все это...
  5. 350z
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Бля перед моим бы домом такое бы произошло , я бы сразу на месяц затарился

    drunk !!!
  6. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Во прикол)
  7. Stranger
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я не переживу этого crybaby
  8. Pivan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ЗАЧЕТ!!
  9. 102
    На uCrazy --
    вот счастье для колхоза.....на халяву как говориться и уксус сладкий,будут вино бухать и язвеники и трезвеники....
  10. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    хех прикона
  11. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Сбылась мечта идиота biggrin
  12. Патриот России
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    http://fullimg.{home_url}/1188925970/1188925731_moldova_04.jpg
    Какая нафиг УЧЕБА, когда вокруг СТОЛЬКО ХАЛЯВНОГО алкоголя!!!!!!!!!!!!
  13. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Меня бы туда.... бы там прям спать и легла в нетрезвом состоянии... biggrin
  14. SindroM
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    дайте фсе
  15. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    подфортило чувакам
  16. dron007
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Здесь очень подходит выражение-И на их улице наступил праздник. Блин у меня бы под окном бы ктонить подобный перевернулся бы с коньяком))
  17. el_Ытц_che
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    ууу, рай на земле!
    Это сладкое слово - лафа
  18. Deko
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А я думал что РАЙ это МИФ hmm
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}