Мини-чат
Или войти с помощью
54
2
2

Как французы видели 2000 год в 1910 году

Фотографии
все теги











































@uCrazy_org
Комментарии37
  1. Chrome
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    GПозитивные мечты 8)
  2. kaminari
    На uCrazy 19 лет 30 дней
    наивно :) но познавательно, спасибо за пост ;)
  3. G_MAN
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Да... столько открытий было сделано за каких то 90-100 лет!!! И эти открытия перевернули мир. И в лучшую и в худшую сторону...

    А за пост 5! :)
  4. ReNtail
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Кое что ведь сбылось. Токо в другом виде. smile
  5. KoTTy
    На uCrazy --
    прикольно!
  6. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    прикольно =)
  7. _Heaven_
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    интересные картинки)а многово из этого люди так и не добились...
  8. wisper
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Хаха. Что-то недалеко у них зашел прогресс за 90 лет lol
  9. Cromax333
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Некоторые непонятны: почему, например, обычный обед за столом они относили к 2000году? Они там в 1910 что, не обедали???))))
  10. No_s[M]oke
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ыыыы ПЕНКа
  11. СТАСЯН49
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    супер
  12. sergbert
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Настоящие "художники" никогда, не соображали в технике...
  13. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    жээээсть))))))
  14. SiraX
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Корабль на дерижаблях только норм, а так всё отстойно,
  15. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    Пятый элемент))))
  16. Escape
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    хех... вот тока до телика не догадались, а остальное все так
  17. CasperBP
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Ха!
    Ролики!
    Угадали! tongue
  18. Lenochka
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Я когда маленькая была в начале 90х тоже думала. что за "ужас" ждет нас с начтуплением 2000 года. И машина времени, и летающие автомобили и прочее, и прочее... Наступил 2000год...уже 2007 ...и где моя летающая машина?
  19. BoveR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мечтать не вредно,вредно не мечтать! smile
  20. Burd92
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    и где моя летающая машина?

    А ведь мечты за сто лет не изменились))))
  21. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    все оказалось намного лучше чем они думали
  22. sashok
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Да уж, а ведь они почти угадали!
  23. opachki
    На uCrazy 20 лет 4 дня
    Это пять безусловно!!
  24. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Хех! Прикольно
  25. Shinigami №8
    На uCrazy 19 лет 23 дня
    Да, наши потомки тоже наверное будут ржать над тем, как мы представляем будущее. Сколько ни гадай, можно представить только в общих чертах...
  26. phila
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    есть даже нечто похожее)))
  27. ReDeeIVIeR
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Shinigami №8
    Ещё один разумный комментарий) Респект тебе за адекватные комменты;)
  28. KirillST
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Особенно "синематограф" понравился biggrin
  29. arianna
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    ничо се дураки((: совсем по другому было) 5 ;)
  30. DOZA
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Мда еслиб в свое время не изобрели триоды, а потом и полупроводники возможно все так и былоб в 2000г.
  31. Anjela
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Хех))Французы жгут!) biggrin
  32. 333333
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    В принципе все и сбылось!!! biggrin
  33. Doc 03
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Классный пост!
  34. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 7 дней
    Да, это хорошо, что они не мечтали о голых задницах и кусках человеческого мяса, раскиданного Бушем и другими по всему миру
  35. Deko
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Идеотские мечты!но всёравно 5!
  36. Solonka
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ну,реальность немного другой оказалась...
  37. Немиро
    На uCrazy 17 лет 10 месяцев
    круто много чего есть!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}