Мини-чат
Или войти с помощью
28
4
4

Российские дороги

Фотографии
все теги







































@uCrazy_org
Комментарии32
  1. Don Mafia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    в Росси не дороги - одни направления
  2. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    уааахахахах
    трасса до мурманска ????????? lol
    эт тасказать ритуал для машины
    если проедет то приживеца в россии
    если непроедет
    то гавно мащина evil
  3. DANIKus
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ОГо где это такое есть?? Хачу туды!!
  4. Hurley
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А мне кажется, для экстрималов и любителей острых ощущений , у нас самые лучшие дороги)))
    Правда, у нас тогда вся страна- экстрималы!))
  5. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Это фотошоп!!!lol
  6. CooPeR_run
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    тудабы трактор на гусиницах пригнать во там филок можно поднять наверно :)
  7. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    да это федеральная трасса как вы можете ranting
  8. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    В России две беды - дураки и дороги...
  9. svenzz
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    круто правда еще хыже есть thumbup
  10. Skeyter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    да....я часто по таким езжу) это придаёт АдреНалиН
  11. Simplpunx
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Водилы ЖГУТ!! thumbup
  12. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    нормуль! OFFROAD полный
  13. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Куда этот дебил на своей ниве-шевроле полез? lol
    Хотябы резину вездеходувскую поставел!
  14. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Это наверно трасса до города КЕдровый...
  15. JohnK
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    CooPeR_run,

    Трактор на гусеницах там скорее всего утонет)))
  16. Одиссей
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    XXI век на дворе! smile
  17. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Та, та, таааа. Вчера на другом портале тоже эту тему подымали. Дескать москвичи искренне недоумевают зачем в России дороги строить. Что, нужны проблемы с электричками, как в Москве? yes
  18. Sugrob
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А где дороги-то?
  19. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
  20. sunnight
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    у меня тож кстати язык не поворачивается сказать, что вот это - дороги... это мож подобие просто...
  21. Pivan
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ездил два года назад по таким красотам в Белом Яру по лесовозной дороге...понял что круче УАЗика для таких испытаний ничего нету.
  22. putnik-ost
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Совершенно нормальная,обыкновенная дорога Таких за МКАДом немало НЕПОНЯТНО почему мужики все без сапог?
  23. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Москва - не Россия. Зависти нет, конечно: у них там из-за денег столько "грязи"... Но что они понятия не имеют об остальных городах в стране - это факт. С годик назад показывали главного редактора журнала "За рулем". Он хотел за 3 дня проехать до Дальнего Востока из Москвы lol На каком-то участке дороги в несколько км они застряли по-моему на недельку - дождик прошел :). Когда давал интервью, сидел в трансе и смотрел в одну точку: дошло наконец что не по всей России дороги как европейские трассы yes
  24. MAESTRO_P
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Логин,
    ты идиот
  25. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    дак там бабки можно делать
    на каком нибуть гусенечном тягаче машины переправлять за бабки(чтото вроде парома)
  26. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Логин
    Это фотошоп!!!

    Это "трасса" Каргасок-Парабель после дождя lol
  27. OTFboy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ...так и живем... вспомнился анек: Как известно, в России две беды. И если одну можно быстро решить с помощью катков и спецтехники, то с дорогами придется повозиться...
  28. Frankie
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    уааахахахах
    трасса до мурманска ?????????

    Это наверно трасса до города КЕдровый...

    Только номера республики Коми почему-то
  29. Burd92
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Пешком будет однозначно быстрее.
  30. superviser
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Жесть!!!
  31. EXILON
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мда! там пешком то пройти сложно наверно?
  32. SmaxS
    На uCrazy 19 лет 13 дней
    Какой дурик написал что это фотошоп он из-за компа на улицу давно выходил.
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}