Мини-чат
Или войти с помощью
0
17
17
СчастливаЯ
Фотоподборки

картинки с надписями..

Фотографии
все теги

картинки с надписями..

картинки с надписями..



















































@uCrazy_org
Комментарии41
  1. pushok
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    нормально thumbup
  2. glamyrka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    уже всё ето видела раньше dntknw
  3. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А мне пнравилось очень, молодечик!! thumbup
  4. Усатый
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Почитаешь такие надписи и жизнь покажется дерьмом.
    В прошлом тысячелетии наши девчонки такие же страдания писали в блокнотиках, а нам весело было.
    Веселей надо жить, а то и до суицида недалеко.
    tongue
  5. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ужас какое гумно, был бы рейтинг - поставил единицу, во-первых баян на баяне, а во-вторых ну и толку от таких милип*здрических картинок? ни уму ни сердцу...
  6. registr1
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Прикольно!..
  7. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Автор поста
    сама не люблю когда авторы начинают оправдываться и отвечать на комментарии но...
    ys65 именно потому что я полностью с тобой согласна, что надо жить веселей, я поставила последнюю картинку как итог, как заключение!

    Жизнь продолжается несмотря на все несчатья и неудачи!
  8. Augen_Ach...
    На uCrazy 20 лет 21 день
    неавижу такие вещи.... очень глупо и наивно...
  9. Ши
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    херь... не выкладывайте это.. дети потом себе в инфо запихивают:(
  10. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: CTuJlET
    ужас какое гумно, был бы рейтинг - поставил единицу, во-первых баян на баяне, а во-вторых ну и толку от таких милип*здрических картинок? ни уму ни сердцу...

    +1

    ненавижу эту тупую псевдо-ебо-романтику которой засраты все профили в *бо-тусовке
    + на подобные картинки такие беспантовые стихи не катят ни разу
    + корявая работа в фотошопе (а был ли он или это пэйнт?)
  11. Сашка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Что вас эта шняга так прикалывает????????7 Гон какой то!!! Ну нахрен стоко соплей????
  12. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    нормуль!!
  13. gang911
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    отстой. все бы ничего, но когда допускают кучу ошибок - это уже слишком.
  14. Шкода
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Хорошо!!! thumbup
  15. Anuta1705
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    очень нравятся такие картинки!!!
  16. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    практически все были..=)
  17. Janee
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Ни одной не прочитала, кроме последней... Счастье придёт!!!!! Yahoo!! thumbup
  18. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    некоторые сохранила.за пост5)
  19. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Супер!!!! Я почти все сохранила!!!!!
  20. Ирисэна
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мне нрав!
  21. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    клёва tongue
  22. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не знаю.. wassat некоторые понравились, но столько пессимизма мой мозг не выдержал - я не досмотрела))
  23. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    одна очень зацепила) innocent
  24. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Супер :))))
  25. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Некоторые сохранила thumbup
  26. анюта
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    кульно))
  27. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Не люблю такие мрачнык картинки. У меня с психикой все ОК, я позитивый человек, поэтому подобную шелуху отметаю от себя сразу!!!!
  28. Проkляtый_rай
    На uCrazy 19 лет 18 дней
    есть прикольные картинки которые погружают в нирвану... а есть пустоплет... но все равно в среднем все оке) так что молотком ^_^
  29. oksana mur
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    и так на улице грустно и серо, что-нибудь бы повеселей.
    Депресняк!!!!
  30. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    понравилось
  31. Deviless
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Все убойно, мне понравилось.
  32. Nyfra
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    обажаю стихи,обажаю подобного рода картинки,ну а это 2 в 1!
  33. dashutka
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    симпотичненько! я б даже сказала красиво! 5 за пост! умничка! wink
  34. sleap
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    О_о видела и рантше, ну всё равно люблю я эти картинки!))
  35. Жестокая
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    видела большую половину в инфах в тусовке. некоторые стихи уже наизусть знаю...
  36. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Супер!!!
  37. оксаночка
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    Боян почти всё,последняя картинка понравилась^^
  38. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Классненько!!!!!
  39. AlyOnKA
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ех... помоему оч душевненько 8))
  40. Girlfriend
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ...( грусно
  41. Immortal`
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Более менее, половина есть
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}