Мини-чат
Или войти с помощью
45
3
3

Грусть

Фотографии
все теги

Грусть

Бывает такое,что врывается грусть в наше сердце....но хотелось ,чтобы таких моментов было меньше:)

Грусть
















@uCrazy_org
Комментарии21
  1. Osaky
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Когда пришла любовь нужно любить...
    Когда грустно, нужно грустить...
    Но, по моему мению, последняя картинка слишком радикальна.
  2. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    да.. бывает, главное чтобы грусть была недолгой, и не привела ни к чему плохому, как на последней фото.... Но счастливой всегда быть тоже невозможно!
  3. синичка
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    нормана, не все ж счастье то)
    Надо и погрустить
  4. eva0011
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Под настроение!!! cry
  5. Оксанка_в_танке
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Я сейчас нахожусь в осенней-светлой грусти.. И почему раз грусть, то она сразу связана с любовью...
  6. Belii_Razum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ве должно быть в меру и :
    Don't worry-Be happy!!!!! yes
  7. Hemp
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а мне нравятся такие картинки!))
  8. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    что быни случилось грустить нельзя!!!! tongue tongue wink
  9. PartizanKMC
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Грустить нада..ибо обдумываешь фсё...ибо меняешся...
    Приобретаешь некий опыт...
    Это естественно...ибо не зря.
  10. Жестокая
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    СчастливаЯ, вот не понимаю я таких людей. раз подписалась счастливой будь счастливой всегда!
  11. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Когда ангелу отрезают крылья, он становится смертным и вскоре умирает!
  12. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Я тебя забыла, я тебя не помню
    Я сломала трубку, я забыла номер,
    Я разбила сердце, я любовь убила,
    Я тебя не помню, я тебя забыла!
    dance dance dance
  13. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Belii_Razum, thumbup
  14. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    глустно...но нужно избавляться от этого чувства!
  15. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    а чего грустить-то?


    мы сами делаем себе настроение
    yes
  16. Belii_Razum
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Ленуська,дык wink
  17. Nyfra
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    люблю иногда погрустить....
  18. Снеж_ка
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Цитата: TyPoK
    Я тебя забыла, я тебя не помню
    Я сломала трубку, я забыла номер,
    Я разбила сердце, я любовь убила,
    Я тебя не помню, я тебя забыла!

    rlol не могу без смеха слушать эту песню)))
  19. Bonte
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Цитата: TyPoK
    Я тебя забыла, я тебя не помню
    Я сломала трубку, я забыла номер,
    Я разбила сердце, я любовь убила,
    Я тебя не помню, я тебя забыла!

    Попытка пения не прокатила. Мы хотим в реале. lol
  20. rbk
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Кто думает, что грусть хуже радости, тот не понял смысла грусти
  21. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Как раз под моё настроение!!!!! sorry
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}