Мини-чат
Или войти с помощью
52

Летняя природа Томска!!!!( 8 фото)

Фотографии
все теги

Вспомним лето...солнышко, тепло, голубое небо...














@uCrazy_org
Комментарии23
  1. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    ММмммм лето...
  2. Megavolt
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Похоже на Суровскую протоку
  3. Логин
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ЛЕТА ХОЧУУ!!!!
  4. milestrux
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    НЕТ! Ещё слишком рано! Ещё свежи раны! Такие фото нужно выкладывать хотя бы зимой evil
  5. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    хмм вот у меня фото из турции - вот там лето !!!
  6. BIMBO
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Давай фотки из Турции!
  7. Shuroop
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    нормальные фотки.. только вот уменьшать их надо а то в таком разрешении и качестве - непотребно совсем.
  8. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ммм.... есть что вспомнить, ведь сколько хранять эти берега и эти березы shifty
  9. HighestAngel
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Томь повыше, эдак, километров на 400-500 куда красивее, уж поверьте ;)
  10. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Вот лето пролетело, всё осталось позади, но мы-то знаем лучшее, конечно, впереди)
  11. Креативный
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ярское thumbup
  12. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Блин да что это я все о рыбалке то думать начинаю, уже видимо не могу остановиться и оцениваю их с точки зрения перспективности в плане рыбалки))) Красивые места) и рыбку половить можно, упс, вот опять....
  13. j_tiger
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    а такое ощущение, что не у нас. прям америка какая-то. круто. молодец!
  14. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    эх..лето...
  15. 4pok
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    кульно thumbup
  16. пограничник
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    нормально нормально
  17. Candy001
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    thumbup Последние дни лета загорала на берегу Томи,так там нудисты достали!!!!! ranting
  18. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    в }|{опу лето( мне осень нравица
  19. Nyfra
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ХАЧУ ЛЕТАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!! sad cry crybaby
  20. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    быстрей бы летооо ;(
  21. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Жаль но всему приходит конец
  22. Рустам
    На uCrazy --
    обожаю томскую природу и вообще сибирскую. У меня любимый кайф - ехать куда-нить в Кузню или Новосиб, вобчем по региону и из окошка часов 7-8 любоваться. Красивше Сибири нету места на плонете
  23. Liana
    На uCrazy --
    лето прекрасно...свобода от всех проблем, я уже скучаю sad
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}