Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3

Добро пожаловать в Румынию...

Фотографии
все теги



































Добро пожаловать в Румынию...










@uCrazy_org
Комментарии36
  1. Lol`s
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    приколюха =)
  2. sergunchik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    !!!!!!!! ЗАЧЕТ!!!!!!!
  3. А эМ
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Фига сеони угарают как...
  4. djonson
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Ад какойто!
  5. varrio
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
  6. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    От некоторых фото я просто в шоке... no
  7. KayMan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    мда уж здесь вам не тут
  8. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    А что поделаешь? Дотации СССР да-авно кончились, а развитой Европе все эти люди нафиг не нужны. Моря как в Болгарии нет, А на одном Дракуле много не заработаешь.
  9. 180w
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Я не думаю что у нас такова нет.
  10. leontomsk
    На uCrazy 20 лет 1 день
    Ребята! Море там, к вашему сведению, есть! Половина Добруджи - прекрасные пляжи и отели. Памятников архитектуры, особенно Древнего Рима, завались! Почитайте историю. А насчёт нас - поезжайте на Кольский полуостров, на Алтай, на Север и Дальний Восток к местным. Хорошо бы во время праздника - завоза спирта за рыбу. Фотоаппарат возьммите. Или их тоже лишили дотаций?
  11. ух-ты
    На uCrazy 19 лет 27 дней
    почти россия
  12. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: leontomsk

    +1
  13. the_WALL
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    http://foto.{home_url}/2007/09/28/rossiya_kak_ona_est.html
  14. Trofim
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    А исчо тама Дракула...
  15. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    страна сраных циган и пох*истов
  16. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    Lenik,так же...
  17. Durka
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    хо4у в РумыниЮ lol
  18. doktor
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    гггг мосик с коровами :) :)
  19. Athaut
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    да жизнь веселая штука...
  20. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жесть
    Особенно предпоследняя
  21. alexxigi
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    это в жесть надо !!!
  22. Flexis
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    нормально thumbup
  23. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    жесть!
  24. Frozen_Plazma
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  25. moshkov_AS
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Низко павшие люди
  26. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    leontomsk, они тоже на улицах нужду справляют?! hmm
  27. GTX999
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
  28. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Очень большой "Зачет"
  29. Lone
    На uCrazy --
    цыгане, они и есть цыгане
  30. Sophia
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ужасная страна thumbdown
    а за посто 5
  31. Talik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну и кто сказал что мы плохо живем???? да мы просто центр мировой культуры и демократии.
  32. дизель
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    1 фотка прикольная :))
  33. hawkwind
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Пэздос воскрес,куда катиться этот гре... мир ranting crazy eek но прикольно
  34. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    мда .... туда факт не поеду lol
  35. Larisson
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цыганье! А еще молдаване гордно называют себя румынами!
  36. sevenlee
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    ауеть... в машине секас + ребенок
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}