Мини-чат
Или войти с помощью
76
4
4

Моя осень... (Томск, 01.10.2007, прогулка вокруг фонтана)

Фотографии
все теги


























@uCrazy_org
Комментарии56
  1. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Осень, осень...)
  2. valerrie
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    обожаю такие фотки! tongue
  3. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Красиво! Но как-то тусколо...(
    Все равно 5:)
  4. o}{oTa
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Вот такую осень я и не люблю - серую, унылую, сырую...
  5. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красиво и грустновато. 5)
  6. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    гыыыы,осень...
  7. Ramon
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да моя любимая площадь... встретишь кого_нибудь с учёбы и понеслась... и найух эту учёбу drunk
  8. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Красивые фотографии. Сразу видно, у автора развито чувство эстетики smile
  9. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Эх, знаешь про любовь к осени...на жалость давишь biggrin
  10. Metёlka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    знакомые места...я ненавижу осень за дожди,но люблю за её красоту!!!
  11. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Впечатляющие фотки :)
  12. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Любимое моё время года..прям наслаждаюсЬ каждым днём..
    Томск наш вечером безумно красив..особенно сейчас yes
    ps: хорошие фотографии!)
  13. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Хорошо...5...
  14. Pirokar
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    неплохо, после проф обработки фоток ваще было бы заглядение)
  15. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    классно!!!
  16. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 19 дней
    отлично! хотя такие же фотки можно сделать в любом другом городе, эти фотки самые лучшие!
  17. VERITAS
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
  18. Kar
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Фотки хорошие,но слишком зелено.
  19. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Осень- Замечательное время года
  20. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    клева!!!!!!
  21. Anutochka
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Какая-то тусклая осень получилась.. не мешало бы цвета добавить) smile
  22. fill
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Шевчук теперь в голове играет после этого поста :)
  23. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    fill, я эту песню напевала, когда фотографировала ))
  24. Alienist80
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Есть хорошие, все недостатки - в технике и оптике :)
  25. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Alienist80, эх.. больная тема! ) потому и выкладываю, чтобы оценивали )
  26. Dreamy
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Красивая нынче осень. Хорошие фотографии. Но в живую лучше;)
  27. uncle
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Брыся, спасибо за фотки :) Оч. порадовали и напомнили о вечном :)
  28. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Любимое время года, слякоть, листья, красота, снущие люди, тишина..
    Love осень :)
  29. Kvacha
    На uCrazy 19 лет 1 день
    оййй, как приятно смотреть на фотки любимого городкааа))
    *с лафочкой оч понравилось biggrin *
  30. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ДОЧЕГО ДОКАТИЛСЯ КАПИТАЛИЗМ! УЖЕ ОСЕНЬ ПРИВАТИЗИРОВАЛИ ! evil
  31. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
  32. Agat
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  33. LoRdyS
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Мну понравилось!
    С позволения автора можна обрботать?)))
  34. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    LoRdyS, конечно можно )) Только покажите потом )
  35. LoRdyS
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ок завтро обработаю и тут же выложу...
  36. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    поклал
  37. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    LoRdyS, аватарка как у меня была.. )

    Patrick, что ты куда поклал?
  38. alekssa
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    красиво!)
  39. Госпожа
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Наш город очень красив, главное это увидеть и запечатлеть... По-моему, замечательно, моя милая! wink
  40. Extra
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Красива!!!!
  41. Patrick
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    образно поклал!
  42. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ничё так :)) Мило!
  43. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    да..осень,но грусть есть
  44. Angel from hell
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Очень хорошие фото. Молодец.
  45. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Осень бывает очень красивой ))) фотки тому доказательство )) молодец) интересно ))
  46. oksana mur
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Раскошное время года, смешение красок и всё такое......супер!
  47. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    Красиво
  48. MihaelD
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Обожаю осень!
  49. Alexia
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    красивые фотки thumbup
    хочу лето crybaby
  50. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    а я вчера там тоже проходила мимо)))
  51. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Спасибо всем за комментарии! smile
  52. Apati9
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Неплохие фотографии. Но не хвтает в них чего-то... Яркости, изюминки...
  53. Элюха
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Красиво, но достатачно однообразно
  54. Tyler Durden
    На uCrazy 19 лет 10 дней
    1 октября - для меня лучший(пока) день этого года!
  55. orphey
    На uCrazy --
    точки и ракурсы съёмки неплохие, но какая серость!Наша осень намного ярче и привлекательнее, не снимайте тупо на автомате, есть ведь приоритет диафрегмы и выдержки, ине гнушайтесь подправить в фотошопе огрехи съёмки! Жаль, ставлю только троечку с плюсом...
  56. 08011992
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Очень даже хорошо 4из5 smile thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}