Мини-чат
Или войти с помощью
14
Таргитай
Фотоподборки

Ийа-ата... Зи-и-има! *в преддверье*

Фотографии
все теги

















































Сверху сыплются комья снега, на ресницах иней, руки в перчатках и ютятся где-то в карманах, зубы постукивают, ногами загребаешь снег разбрасывая его по сторонам, раздаётся хруст, раз за разом, с каждым шагом, на шее завязан шарф, в зубах сигарета, изо рта - горячий воздух, думаешь о горячем кофе... Зи-и-има!!! ^_^

@uCrazy_org
Комментарии7
  1. Mighty_Duck
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    аааа,я первый)))
    зима-супер!!!
  2. Ъ...
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Блин, вчера вечером как попёр снег, а ночью ещё и гололёд начался, а резина у всех летняя, на каждом втором перекрёстке аварии были, люди, как всегда, не успели адаптироваться)
  3. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 17 дней
    красиво,но не хочу зиму...
  4. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    не,не надо зимы...лючше б опять лето назад.
  5. Жгучий Перец
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    а я похоже полюбил зиму!))седня выпал снег,так арасиво было в 7 часов утра!)))и похоже,Это мне помогло сдея реодолеть шизофренические припадки...я этому рад!)))))))))))))))
  6. Tiffani
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    красиво
  7. best sunday dress
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Эээх...красиво сказано...сразу жутко зимы захотелось! watsup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}