Мини-чат
Или войти с помощью
67
1
1

Отель в Японии

Фотографии
все теги




















@uCrazy_org
Комментарии47
  1. Donnie
    На uCrazy 19 лет 4 дня
    мхахааах
    5 элемент епть!
  2. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Больше на морг похоже hmm
  3. HаИвНая_СвоЛочb
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    о_О what`s name this place?
  4. Princessa
    На uCrazy 20 лет 13 дней
    морг какой-то...
  5. KyJIeP
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Рустам
    класса "люкс")))

    lol .
  6. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  7. s`
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это в китаее, а не в японии.
  8. aries_7
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    мне в таком кошмары бы тока снились death давит со всех сторон жуууть, слишком узкие комнатки
  9. zinik
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    У нас такую штуку замутить...
  10. pesik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вотон мир будующего смотрите все так будем жыть lol
  11. sement
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    aries_7,
    у вас клаустрофобия :)
  12. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Напомнило фильм 5-ый элемент...
  13. wapoo
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    скоро люди штабелями будут лежать, чтоб места сэкономить
  14. R_u_s_h
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Точно 5 элемент!
  15. VVS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Очень клёвая и практичная тема :)Всё продумано! И номеров много + куча места экономится, и полная звуко изоляция и т.п. инет, телек :)
    Что еще для щастья надо? Если бы я в Японию поехал я бы там по вписывался :) Ибо основное время я бы проводил вне отеля, а в отеле только ночевал :)
  16. Чиж и Ко
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мла а у кого калустрофобия .... hmm ну нах,крематорий
  17. Марийка
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    Так и до клаустрофобии недалеко... samui
  18. Kitty Cat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Как в пятом элементе haha
  19. 140991
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Дык ентож духовка епт..;)
  20. Степан
    На uCrazy --
    Японцы уже готовы к подключению к "матрице"
  21. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    s`,
    нет, именно в Японии. Кто видел "Шнур вокруг света" тот вспомнит
  22. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    мне понравилось....5й элемент напомнило tongue
  23. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    пятый элемент )))
  24. Nick Ender
    На uCrazy 20 лет 14 дней
    Самое смешное цены дороже, чем в обычных гостиницах :)
  25. Pumo4ka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    А как они в этих штуках спят?? wassat
  26. sergunchik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Было уже...давно....
  27. Agent007
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Стааааааарое боянко. Этому посту где-то полгода
  28. Топтыга
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Это инкубатор,здесь рождаются япошки!!! tongue
  29. Cтэлз
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Топтыга,
    +1 )
  30. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: HаИвНая_СвоЛочb
    о_О what`s name this place?

    не знаешь языка не пиши ;(

    там даже ноги в колени не согнуть
  31. PARTizan_
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    как приют для собак...вот что делает с людьми нелюбовь к изделиям из резины...Презирвативы "рванина" - ребенок в подарок!
  32. Basenka
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    жесть ... это не реально там жить, так поедишь в отпуск, а тебя как собаку в конуру ... брррр
  33. avenberg
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    в Японии столько же людей живет, как в России, только территория намного меньше (не зря же на наши Курилы всё зарятся). вот и экономят место.
  34. Bulet
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Призедентские аппартаменты! rlol
  35. XaKkEr
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    больше похоже на кунцкамеру!!!! стремноватый отель!
  36. AqWeR
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    однозвездочный стопудов)))
  37. PrettyFly
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Оч напомнило 5-й элемент )
  38. Clash
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    во японцы отжигают, экономные бл* lol
  39. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    уже видела, помойму даже здесь...ссылку не дам...
  40. X-zero
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Не, а чё, в принципе умно, все удобства есть! И нифига там не тесно!
  41. cool_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
  42. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: __Fashist__
    Кто видел "Шнур вокруг света" тот вспомнит

    я смотрела. Эти комнаты называются капсулами... и сдают их максимум на три дня!!!!
  43. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    KyJIeP,согласна
  44. Stranger
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: СчастливаЯ
    СчастливаЯ

    А потом в психушку перемещают.
  45. Nerbi
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    5 элемент рулит=)))))
  46. RUSAK
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    нах не нужен
  47. ЮJIьчuГ
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Мдаааааааамссс....... Был такой пост на crazy.werd.
    Автор! сп#здил пост??????????? wassat hmm thumbdown
    http://crazy.werd.ru/2007/02/08/kapsulnyjj_otel_v_japonii.html
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}