Мини-чат
Или войти с помощью
24
1
1

Башни - Близнецы в Бразилии

Фотографии
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии24
  1. glluk
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    надеюсь их не постигнет та же учесть что и с ..... sad
  2. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Прикольненько, построили бы в Томске такие же здания...Эх, мечты...
  3. LAMAK
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    великий архитетор.! великолепная архитектура.! thumbup
  4. Море
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Во насмешили, башни....в Бразилии. Это же Барселона.А архитектор Гауди.Да уж грамотеи)))))))))))))
  5. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: LAMAK
    великий архитетор.! великолепная архитектура.!

    да да, это точно) thumbup
  6. Море
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Это Собор Святого семейства.Его еще до сих пор строят на пожертвования.Год сдачи 2026.Гауди успел построить только 4 башни, а вообще их будет 12.
  7. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Че за бред, какая Бразилия-то?))) пипец, я так ржала когда прочитала)))
    Это ж Барселона и великолепная Саграда де Фамилья Антинио Гауди.
  8. OlegG
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Конечно это Sagrada Familia - Собор cвятого семейства в Барселоне. "Близнецов" аж 12 будет, не считая еще 3 башен в цетре. Был там пару месяцев назад.
  9. oksana mur
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    башни красивые, увидеть бы их в законченном варианте
  10. Тополёк
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Вай вайкак красиво обманываешь))
  11. Wendy
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: Море
    Это же Барселона.А архитектор Гауди.Да уж грамотеи)))))))))))))

    во во.
    первая мысль.

    автор - тупицо). bye
  12. Kennymustdie
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Здесь находится скрытый текст, доступ к которому был ограничен автором материала

    2ая мысль, а место оч красивое.... эх обратно туда хочу... Барселооона!
  13. balansia
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Я как человек, побывавший в Барселоне, могу подтвердить, что это Саграда Фамилиа! И нефиг тут писать всякую дезинформацию!
  14. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    если мне не изменяет память, это Испания.
  15. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: Окс
    Че за бред, какая Бразилия-то?))) пипец, я так ржала когда прочитала)))
    Это ж Барселона и великолепная Саграда де Фамилья Антинио Гауди.

    +1 :)
    аффотра поста ф топку :)
  16. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ой, ой hmm , чтож это делается, то. Бразилия!? hmm Сама была в Барселоне 5 раз, и всю мою сознательную жизнь видела это сооружение именно в Испании!
    http://{home_url}/2007/03/13/antonio_gaudi__volshebnik_iz_barselony.html здесь информация о Гауди!

    Самое известное творение европейского модерна и самый знаменитый архитектурный памятник Эшампле — церковь Саграда Фамилиа (церковь Святого Семейства, Sagrada Familia) великого архитектора Антонио Гауди. Строительство церкви было начато в 1889 году, но при жизни Гауди был завершен лишь фасад Рождества, после смерти архитектора строительство продолжалось по его чертежам, однако, его завершению помешала гражданская война. К 1954 году были восстановлены первоначальные планы Гауди и работа над храмом продолжилась, однако по сей день идут споры о достоверности реконструкции.
  17. sloonik
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Блин 1 человек написал что это "чё-то там"
    smile , а нафига всем то в коментах писать?
  18. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    sloonik слово одного человека, не доказывает вины другого. Даже в Российском законодательстве необходимо хотя бы 3 свидетеля. Чем больше людей опровергнули этот пост, тем больше вероятности, что то что сказал автор, является ложью!
  19. almie
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Цитата: OlegG
    Был там пару месяцев назад.

    Счастливый, я там уже пять лет назад была... Барселона - потрясающий город, в нем есть все: и таинственная готика, и нечто авангардное, старина и современность рядом.
  20. sloonik
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    tuzuriha,
    зачем доказывать вину автора,мы чё тут в суде ? hmm
    ошибся человек ,а вы тут....вину доказываете...
  21. tuzuriha
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    sloonik ладно перефразирую, не вину, а ошибку!
  22. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    очень красиво thumbup
  23. Grace Kelly
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    прикольна
  24. Окс
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    tuzuriha, начала читать комменты и обнаружила достаточно смешной казус)))
    Цитата: tuzuriha
    Ой, ой , чтож это делается, то. Бразилия!? Сама была в Барселоне 5 раз,

    Цитата: tuzuriha
    Я в Барселоне 7 раз была, и не как не могла попасть внутрь Саграды Фамилья.

    Ты уж определись сколько раз ты там была)))
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}