Мини-чат
Или войти с помощью
46
3
3

Заброшенный дом культуры

Фотографии
все теги







































@uCrazy_org
Комментарии31
  1. Filis
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    эт где такой?
  2. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    оу, у меня такой же вопрос где??? и хочу innocent
  3. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Не в Томске)))) sad
  4. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Dusarian
    Не в Томске)))) sad

    поняла где, да уж 0_о =(
  5. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Жутова-то и грустно смотреть на такие фотки
  6. Fadeevakv
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    за пост то 5!но такие места меня не прикалывают!может я чего то не понимаю no
  7. Bubo4ka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    так красиво...но так грустно, находят мысли о том, что все мы когда-то станем никому не нужными. Но фотки потрясающие!
  8. _Аникей
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Фотки очень качественные.Российска жесть.Дом культуры да же в заброшенном виде, очень красив.
  9. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    очень такой культурный домик)))
  10. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    а где ,если не вТОмске..=)
  11. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ууу..клёвый фотки))) Мне оч понравилось)) thumbup
  12. X_sl
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Ваще прям культураиз него так и прёт!
  13. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    2ая фотка...Такое ощушение, что гексаграма нарисована на компе..какой-то угол...фиг знает...
  14. Радуга
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Седьмые небеса...вот уж точно, заброшенные за ненадобностью
  15. Шишка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    не знала бы что это Серёжка сделал, подумала бы что фотограф!
  16. skiv89
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Похож на дом культуры который недалеко от второго томска
  17. Радуга
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Кста, ДК то этот походу не в России, а в Казахстане...
    на одной из фоток штраф 500тг.
  18. Swoon
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    дом культуры...даже мороз по коже...
  19. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Кладбище культуры...
  20. ЖУЛЯ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    афигенно)))))))))))))))))))
  21. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    оо круть
  22. asasas
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    енто не чернобыль случаем?
  23. matreshka
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Печально..красиво,но опять же,печально
  24. Dreadful
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    аж холодом повеяло...
  25. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    thumbup класс
  26. TpaBokyp
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Класс!я б туда сходил!
  27. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: asasas
    енто не чернобыль случаем?

    а у тебя что, все разрушенное с Чернобылем ассоциируется только?? smile wassat
  28. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Такой домина охрененный!!!! Вложить в него денег, отремонтировать, цены б ему не было.... Сдавать под офисы, не дешево б получилось.... thumbup
  29. McDevil
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    пофотать бы там
  30. TheShadow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Отлично! Красиво! thumbup
  31. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Классненько))))) thumbup
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}