Мини-чат
Или войти с помощью
3
7
7

(кибер-панк [2]

Фотографии
все теги

По заказу двух милых мальчиков Helsinki_Vampir и ne_otsuda






(кибер-панк [2]





















































@uCrazy_org
Комментарии54
  1. kofe
    На uCrazy 20 лет 3 дня
    Серега,а почему они мальчики? lol
  2. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    блин хочу такие боты как у него
  3. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Красная девчонка с ситечками на голове очень :)

    Может мне волосы покрасить 0_о Хотя нельзя, буду вампиром :(
  4. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 27 дней
  5. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я есть миленькие!
  6. МыФкА
    На uCrazy 20 лет 11 дней
    почти все последние были
  7. JazZz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ААААААААААа
    Серёж, спасибо большое ;*********
  8. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    жжжесть! не по вкусу=(
  9. Frozen_Plazma
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    О.)
    Круто, ага =)
  10. Ielele
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    если кому-то нравится, значит в этом что-то есть)))
  11. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    есть клевые =)
  12. Mitridat
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ммм... класс! thumbup
  13. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    вах какое чудо )
    гуд
  14. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    они не мальчики я почти уверена *(
  15. GreyFox
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: Ymnica
    Красная девчонка с ситечками на голове очень :)

    +1
  16. Gavr
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    БУЭЭЭЭ ;]
  17. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    местами киберпанком и не пахнет :(
  18. О_О
    На uCrazy --
    Все эти клоуны - творчество какого-то художника-абстракциониста
  19. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Ещё лучше :))))))
  20. ilia33
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    че бл*дь за ублюдки. девушка должна выглядеть привлекательно, а пацан пацаном а не безполым существом
  21. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: ilia33
    че бл*дь за ублюдки.

    А ты свою аваторку видел? wassat
  22. {_insomnia_}
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    вай, мужики какие-то тошнотические...хз... hmm
    а вот девочка с красными волосами ащаща%))
  23. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: McDevil
    они не мальчики я почти уверена *(

  24. SkeletoN
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    А херли там ИМО делают? hmm
  25. Stealt
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    на 9 симпотная
  26. Германия
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Dusarian
    Цитата: ilia33
    че бл*дь за ублюдки.

    А ты свою аваторку видел?

    +1! lol

    Суппер!!! Класс!!
  27. Gertruda
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    вот эта подборка лучше, чем первая^^
  28. Mitridat
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    должна

    Никто никому ничего не должен и не обязан. Каждый имеет право быть таким, какой он есть.
  29. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: SkeletoN
    А херли там ИМО делают?

    ты где там ИМО узрел??
  30. VVS
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Мечтаю найти себе кибердевочку :Р
  31. epIII
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    енто не киберпанк
  32. MY_DEAD_EYES
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Концу щас evil
  33. AntoXaWoW
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    у что сказать у каждого свои тараканы в голове ))
  34. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Вай... Есть вполне симпотичные девушки... А лезут в такое га**о... lol
  35. IDOL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Оригинально. Красиво в некотором роде. Заманчиво... Но не мое это...
  36. kaminari
    На uCrazy 19 лет 28 дней
    клуб покланников японского визуал кея? Х_х
  37. _КАРА_
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    классно thumbup
  38. xxx666
    На uCrazy 20 лет 18 дней
    Цитата: ilia33
    девушка должна выглядеть привлекательно

    А они и выглядят привлекательно))Просто не для таких как ты))) biggrin
    Я офигеваю от комментаторов у которых
    один-единственный-тру-неоспоримый-стандарт-красоты-и-другого-не-бывает...
    lol
    P.S. никто никому ничего не должен. Забудте ту дурь, что вам вбили линейкой в школе.
    P.P.S. Есть ничего так девочки)) evil
  39. rbctkm
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    супер,некоторые видела...но блин когда у нас ткие появятся? smile [/u]
  40. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: xxx666
    А они и выглядят привлекательно))Просто не для таких как ты)))
    Я офигеваю от комментаторов у которых
    один-единственный-тру-неоспоримый-стандарт-красоты-и-другого-не-бывает...

    P.S. никто никому ничего не должен. Забудте ту дурь, что вам вбили линейкой в школе.

    хех) ну замкнутая фантазия в сторону красоты)))
    Видать все-таки отбили линейкой мозг)
  41. dr-dr
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Кажется девушка с красными волосами - это не студийная работа, а совсем домашние фотографирование себя любимой :)
    она и получилось лучше всех :)
  42. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    ух какие зайцы
  43. ilia33
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Dusarian,
    xxx666,
    по поводу аватарки так идолжен выглядеть мужик.
    а по поводу мозгов отбитых, отбили их вам в школе, как раз такие как я нормальные пацаны, именно поэтому вы сейчас с такими же отбитыми в кланы и объединяетесь. уроды, бл*дь!!!
  44. traumerisch
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
  45. JazZz
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Цитата: ilia33
    как раз такие как я нормальные пацаны

    ЫЫЫЫы lol lol
  46. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ilia33
    по поводу аватарки так идолжен выглядеть мужик.
    а по поводу мозгов отбитых, отбили их вам в школе, как раз такие как я нормальные пацаны, именно поэтому вы сейчас с такими же отбитыми в кланы и объединяетесь. уроды, бл*дь!!!

    Хех) гоп-стоп номальнЫеёу, хы дегенераты общества, низшая ступень эволюции...брррр, ахахахах
  47. ilia33
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Helsinki_Vampir,
    что тебя расмешило?
    ne_otsuda,
    нмзшее это ты, еще раз прочитай что я писал, это и к тебе относится

  48. Wild kitty
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    фаааак они клиовые crybaby

    Цитата: ne_otsuda
    Хех) гоп-стоп номальнЫеёу, хы дегенераты общества, низшая ступень эволюции...брррр, ахахахах

    ахахаха yes
  49. Mitridat
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ne_otsuda, +1
  50. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    Цитата: ilia33
    по поводу аватарки так идолжен выглядеть мужик.
    а по поводу мозгов отбитых, отбили их вам в школе, как раз такие как я нормальные пацаны, именно поэтому вы сейчас с такими же отбитыми в кланы и объединяетесь. уроды, бл*дь!!!

    если на твоей аваторке РЕАЛЬНЫЙ пацантакой как ты, то я тебе глубоко сочувствую smile
    А те шапочка на мозг не давит??? Ах извини, давить нечего.....
  51. ilia33
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Dusarian,
    зато на твоей аватарке достойный человек. появился бы ты или такой черт из аватарки возле моего дома. разговор был бы короткий, а сидя за компом каждый залупаться может. и шутки про шапку бабские отпускать. а сочувствовать мне не надо тебе еще как и в школе предстоит поогребаться. не от меня, так от других
  52. Dusarian
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Автор поста
    ilia33,
    ну пока что матом кроешь только ты) я с тобой ваще спокойно говорю.
    чет я живу и не жалуюсь...
  53. VampireKris
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Есть неплохо сделанные.
  54. Bloody_Tears
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ащащащащщ! обожаю их! респект автору! thumbup yes
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}