Мини-чат
Или войти с помощью
83
5
5

Banana art.

Фотографии
все теги


















@uCrazy_org
Комментарии48
  1. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    На одном я бы написал: "From Russia with lowe" evil
  2. Difractus
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    нуахахахах.
    определенно 5! идея супер.
  3. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    додумался же кто-то... завидаю я тем людям у которых креатив со всех щелей прет. белой завистью завидую.
  4. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Такие детские ошибки в английском smile
  5. Bazaroff
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    ничо так...
    з.ы.на втором банане с ошибкой написали
  6. klybnichka
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    lol 5 тебе!
  7. MelkayaNastya
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Кульные дилдушки! smile
  8. Rulezzz
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    stormvogel,
    with lowe... lol учим английский
  9. Kudya
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Пенааа... lol
  10. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    значит теперь у него три назначения wink
  11. Жестокая
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    жизнь и так короткая.. вот кому-то делать нечего еще на бананах рисовать..
  12. glamyrka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    оО спанч боб-банан :)
  13. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Надо на своём банане так сделать! lol
  14. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    Rulezzz, никагда эту х*йню не учил и не собираюсь, пишу на слух...
    Учи латынь! (с)
  15. SoNцА
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    вот у людей фантазия.... мнеб такую.... ваще клева
  16. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Оррингинально...5
  17. irva
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    спанч боб лучший!!!!!!!!!!!!!!
  18. Yakov
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  19. Креативная
    На uCrazy 19 лет 15 дней
    Спанч Боб прикольный thumbup
  20. Biruchho
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Съел банан?
    спас мир!!! yes
  21. Juisu
    На uCrazy 19 лет 10 дней
  22. Gertruda
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    аггагагаг thumbup
  23. _Sasha_
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Ааа..клёва!!! Клёвый пост!! thumbup
  24. AppleBottoms
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    ааа)))с яблоками)))вторая)))прикольно)))ну и конечто же первая))) thumbup
  25. Sister03
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Что за издевательство над фруктом?

    За чувство юмора- "5"
  26. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    гы. прикольно! thumbup
  27. sok
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    пнрвая самая пенная))
  28. malice
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    Клево,люблю бодиарт,но это ни чуть не хуже,буду ждать продолжения!!! ok
  29. S_И_N
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    мдя как то не очём (
  30. GAME
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Зачётно thumbup
  31. gIffOn
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    угаро придумали)
  32. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    клево thumbup
  33. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    crash70
    Лерочка здесь многим и 14 нет!
  34. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: ZONDA_F
    crash70
    Лерочка здесь многим и 14 нет!

    для них самый раз!
  35. Cens
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Улыбка от корки до корки.. :)
  36. AnGeJIoK
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ОБОЖАЮ БЕЗУМНО БАНАНЫ МОЖНО МНЕ СъЕСТЬ ЛЮБОВНЫЙ И СПАНЧ БОБА ???
  37. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    crash70

    Я своих детей отвел от экрана...)
  38. crash70
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Цитата: ZONDA_F
    Я своих детей отвел от экрана...)

    кого кого отвел? shocking
  39. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    А мы с подружкой на яблоках рисовали ручками разноцветными, а потом ели яблоки эти... smile
  40. Parker213
    На uCrazy 19 лет 1 день
    а где пися?

    а где пися?Северина,
    не блюванули?
  41. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    прикольно
  42. Германия
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Цитата: Жестокая
    жизнь и так короткая.. вот кому-то делать нечего еще на бананах рисовать..

    Действительно, жизнь и так коротка, делать кому-то нечего, как на крейзи сидеть и писать комментарии к постам.... Думай, что говоришь
  43. glu4ek
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    thumbup додумались же )
  44. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    ПенкО lol
  45. Pretty In Scarlet
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Прикольно :) Обожаю бананы nyam
  46. E-hidden
    На uCrazy 20 лет 6 дней
    Креатиффф!!!!!!!!
    А вы знаете, что бананы поднимают настроение?
  47. Angel_Girl
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    мы тоже так над бананом издевались на экзамене в 11-ом классе. пустили его по ряду и все на нем что-то писали.вот tongue
    эх...веселое было время... thumbup yes
  48. careAlieli
    На uCrazy --
    Ой классно, мне рассказывали, но сама ни как не могла найти!!!! Алина | Исанина | Грибоедова | Соловейчик | Дарья |
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}