Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3

Нижний Новгород,....

Фотографии
все теги





































@uCrazy_org
Комментарии18
  1. ShelbyMustang
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    оО какой в России красивый Нижний Новгород!
  2. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Арки безумно понравились и лестница, котрая снегом завалена innocent
  3. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  4. pq_max
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    это! самое красивое место в нижнем
  5. BaDeS
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    да нечё хата норм небольшой ремонтик и можно жить!
  6. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    как обычно Понравилсоь:)) thumbup
  7. Грешница
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    мрачновасто что то...неужели нет ничего более симпотичного? Хотя это на мой вкус...кому то нравится. smile
  8. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    оооо...красиво!!! thumbup
  9. Enocide
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    бл*ть обвалится к *беням и п*здос :(
  10. 48
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    о_О как то мрачно нам НижнийНовгород представили ))))
    нет?!
  11. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Мило -_-
  12. Каля_маля
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    интересненько yes
  13. Machiavelli
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Это монголы поработали, как будто иго пролетело. death
  14. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Самые жизнеутверждающие снимки последние два.. из под обрывков рубероида, обломков дерева, провлоки на свет пробились цветы... thumbup
  15. SERGUS
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Непонятное что-то
  16. XziBit BSG
    На uCrazy --
    Красота вот бы мне сейчас туда с болончиком краски я б там все стены поизрисовал
  17. Кнопа
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    мда...что то одну помойку напостили...НН намного краше и лучше
  18. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 15 дней
    супер
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}