Мини-чат
Или войти с помощью
65
5
5

ПАУТИНА

Фотографии
все теги

ПАУТИНА




ОЧАРОВАШКИ, ПРАВДА?
А ПОСМОТРИТЕ, КАК ОНИ УМЕЮТ...



ПАУТИНА








































@uCrazy_org
Комментарии34
  1. west
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Оч красиво я б так не смог!)))) оО
    Я первый!
  2. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Запутаться в паутине удавольствие ниже среднего.. Особенно когда паук начинает по тебе ползти...

    ОЧАРОВАШКИ, ПРАВДА?

    Неа
  3. Аперо
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Красивые паучки smile
  4. kofe
    На uCrazy 20 лет 2 дня
    Аще уроды,вот идешь по лесу,а тебе эта "невидимая" паутина в лицо попадет(неприятное ощущение) и идешь,пытаешься ее снять,а рядом кто-нибудь идет и угарает над тобой))
  5. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    произведение искусства
  6. Drifter
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    КРАСИВО ПЛЕТУТ! thumbup
  7. Osaki
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Рустам
    ну прям ага, "очаровашки"!!! biggrin


    хотя на самом деле они оч симпотные, и их "работа" прям ювелирная, если можно так сказать... rolleyes
  8. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    красотища
  9. CaHT9u
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    с капельками ваще красота
  10. SGUSHENKA
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    Трудоголики smile плетут плетут.....а кто нибудь раз! и все испортит evil
  11. m74HuTPO
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Паутина с капельками ваще супер thumbup
  12. SiraX
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    для меня это ужасные монстры, но они прекрасны...
  13. IDOL
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Одни из прекраснейших творений Природы...
    Я 3 года боевую паучиху выращивал. Знатная зверюга была!
  14. TaPaHTyL
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Паучки...

  15. Патрик.
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Шикарно,конечно,но страшно так( в реале до ужаса боюсь пауков..
  16. Малинка
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Красивые жучки...жалко их труд, когда в лесу вляпываешься в нее и рвешь...они плетут плетут, а мы за раз всё рвем sorry
  17. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  18. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Рустам,
    Не, спасибо smile Мне всякие жучки паучки не нравятся
  19. mocart
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    у него паутинка из жопы вылазиет
  20. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    ммммм поутинка
  21. Princessa
    На uCrazy 20 лет 12 дней
    никакие они не очаровашки-уродские пауки cry
  22. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    красавцы паучки:))) и паутинки их тоже:))))у меня гдето есть фотка польского паучка, паучок как паучок нет же бл*ть из польши lol
  23. Lenik
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Некоторые фотки красивые!!!!!
  24. alkaline
    На uCrazy 19 лет 7 дней
    самые интересные насекомые на мой взгляд.
    очень нравятся!
  25. Maitresse
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    обажаю паучков, просто прелесть ..автору 5 tongue thumbup
  26. Jeine
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    красота) особенно клево паутина смотрится с капельками росы)
  27. Брысыч
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Обалденные фотографии!
  28. bavaria
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    красиво конечно,толко пауков боюсь.особенно больших
  29. kissgirl
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    профессионалы...
  30. katakiuchi
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Прям шедевры!
  31. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    хочу завести себе паукастого evil
  32. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Пауков люблю но на расстоянии)) а паутина и вправду красивая)))
  33. TheShadow
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Великолепно!
  34. shloc
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    ОЧАРОВАШКИ????? МЕРЗООСТЬ!! пост хороший но паук на обложке ужасный. бррррр
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}