Мини-чат
Или войти с помощью
0
3
3

Фотоохота на Crazy Party

Фотографии
все теги

Представляю вашему вниманию некоторые моменты вчерашней вечеринки


Кто не спрятался, я не виноват :)



































[center]The end.

@uCrazy_org
Комментарии72
  1. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца

    Поскупились на плёнку...)

  2. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    опа, а меня почти не видно=)урряя
  3. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    эх .. не пошла и не пожалела)
  4. Ленуська
    На uCrazy 20 лет 16 дней
    что так мало? думала больше будет...или не до фото было?! smile
  5. Me)(anik
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Наверняка весело было!Жаль не пошёл! sad
  6. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Да уж...Качество и количество оставляют желать лучшего yes
  7. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Worried_SyKa
    эх .. не пошла и не пожалела)

    это просто минмальное кол. фоток, главный пост еще впреди, вот там то будет все =)
  8. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Может было бы и больше, да батарея разрядилась в самый неподходящий момент. Там еще кто-то фотографировал, будем ждать продолжения.
  9. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Me)(anik
    Наверняка весело было!Жаль не пошёл!

    да мы сначала 2 часа тупо сидели, хотя нет общались=)
  10. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    хеее.. не смогли меня сфотать)
    Рустам... кадры с тобой как всегда полный улет)
  11. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Manhetten
    Может было бы и больше, да батарея разрядилась в самый неподходящий момент. Там еще кто-то фотографировал, будем ждать продолжения.

    Фотографировал Миханик, и s', больше не помню кто 0о
  12. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Какая жесть
  13. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: __Fashist__
    хеее.. не смогли меня сфотать)

    сфотали тебя =)))). s' tongue
  14. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    я спряталось tongue
  15. Шишка
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ой я там засветилась!
    Вообще класно было!!А торт какой ММммм!!!!!
  16. TyPoK
    На uCrazy 20 лет 3 месяца
    Цитата: ne_otsuda
    Фотографировал Миханик, и s', больше не помню кто 0о

    Там ещё был какой-то профессиональный фотограф и Стилет
  17. марабунта
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикольно!а я не смогла пойти sad
  18. 4`tverg
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    БыдлоВечерина biggrin
  19. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: ne_otsuda
    сфотали тебя =)))). s'


    ааааа. ннеееетттт меня там не было... я мираж... вам показалось
    "Здесь ничего нет, вы ничего не видете" (С) Офицер Барбади

    Моя единствена добровольная фотография была на телефоне у Аси (т.е. Мармыжки)
  20. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Рустам, да ты и девушки - это интересно))) (на фотках глянем, раз там не пришлось))))
  21. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Рустам, видео где-то тоже было с девушками :)
  22. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Рустам
    оё-ёй я попандос(((

    ахах, тебя еще со стриптизершами , да какое палево =)
    Цитата: TyPoK
    Там ещё был какой-то профессиональный фотограф и Стилет

    точно их забыла)
    Цитата: __Fashist__
    Моя единствена добровольная фотография была на телефоне у Аси (т.е. Мармыжки)

    хехе naughty
  23. Vetta
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
  24. Bonte
    На uCrazy 19 лет 29 дней
    Не, всё было очень даже хорошо. yes
  25. Custodian
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Manhetten,мда уж спосибо за компромат ....но привсем желании могбы и не выкладывать....тут и так хватает....
  26. ne_otsuda
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Цитата: Рустам
    слухи и сплетни разносятся со скоростью ... хрен знает чего со скоростью, но, сцуко, БЫСТРО!

    хех), а главное когда придуманное разносится, вот это жопа)
  27. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Custodian,
    Отнесись к этому проще. Ничего смертельного на фото нет.
  28. Ognecvet
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Рустам, сказали при личной встрече. Везде свои люди cool
  29. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    у меня глюки иль там мыфка проглядываецо х ие побрал lol
  30. Modesta scortum
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Custodian,низлись катько:)))все сола сола wink меня вон нету
  31. неверю
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  32. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ненавижу клубную культуру death

    FNS
    никада неходи на подобные пати
    сначала убедись будет ли там горилка
    и метал для услады души
    и все дефки должны быть чорные
  33. export
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мало фоток. notme
  34. Custodian
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Manhetten,могбы тоже проще сделать....взять и удалить...
  35. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    [X]-ZiBiT,сказали же, что главный пост уже на подходе.
  36. Podoprigora
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Жесть death
  37. hranitel
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    наверно было весело
    жалко не пошол yinyang yinyang yinyang
  38. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Custodian,Извиняйте,мадам. Можете меня побить
    boxed
  39. Поцик
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
  40. Lynatik
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    hmm Чот вас там маловасто...
  41. dddu
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
  42. VasQa
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Как обычно: кто пришел поспать - попытался спать, кто пришел повеселится - попытался повеселиться. Было б действительно крази-пати, если б были конкурсы (из-за к-х собственно и пришёл). Удалось поиграть на пустом танцполе в футбол шариком, пока его не отобрали "бодрые" типы из-за ди-джейского стола((. А так, товарищи, поднявшие толстеющее нечто со стулов и отошедшие от компов, несильно веселились. Хотя... была 1 хорошая затея - торт! tongue
  43. Custodian
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Manhetten,меня интересует только.... чем ты смотрел....или просто тупа что бы было ....или просто сейчас я им всем подпорчу.....
  44. андрэ
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Cens, это фотографии до и после ?

    уааахахахах
    бедная анька lol
  45. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Custodian,Абсолютно не понял смысла адрессованного мне сообщения. А смотрю я всегд глазами. У человека иного выбора нет.
  46. d0dger
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Для фотографий был приглашён спец. фотограф + фотографии Стилета. Оба вне зоны доступа. Всё будет завтра. Да и отчёт, я думаю, всё ж нацарапаем.
  47. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    CloT
    Кто-то тебе обрезание сделает незаметно за такое.. только появись)))
  48. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  49. Custodian
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Manhetten,вижу что многое не понимаешь....искренне сожелею....
  50. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Custodian,Не тебе судить о моих способностях понимать или нет. И не надо вести себя как маленькие дети, вроде бы уже вполне взрослая.
  51. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    чего так мало фоток-то?!
  52. maggot
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ну там миталисты собрались смотрю одни
  53. CTuJlET
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    дада, стилет и фотограф вне зоны, оба отдыхают от трудов праведных и неочень, поэтому фотографии придется подождать, но их будет однозначно больше, поэтому их надо отобрать и систематизировать.
    а насчет мероприятия скажу так - лучше чем могло быть, но хуже чем надо бы.
    первый блин комом + пассивность народа = мало людей.
    но зато кто хотел - повеселились, я лично потраченного времени не жалею.
  54. Manhetten
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Автор поста
    Альбина,Почитай выше,там и найдешь ответ на свой вопрос.
  55. devchusha
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
  56. CaH4eZ
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    на пару фото засветилсО ;(
  57. Белый_Брат
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    ммм.. я в шоке...
  58. Custodian
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    Manhetten,не тебе судить о моем возрасте
  59. d0dger
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    Custodian, Manhetten, сритесь в личной переписке.
  60. angel.j
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    ВАй... там даже я есть tongue
  61. Мармыжка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    О Боже! какое палево! bag
    уберите это!
    *падает в обморог)
  62. Russka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мда народу многа
  63. Vosarat
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    мало фото!!!!!!! а так круто наверное былО!
  64. JOnick
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    жаль мну тоже небыло ;(
  65. McDevil
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    ае у миши и правда кашерная рубашка lol
  66. __Fashist__
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Мармыжка,
    Да отличный кадр... ничего компроматного..)
  67. Pavlos
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а что там за дамы на сцене пляшут или это совсем не сцена?
  68. qwtvcqwer
    На uCrazy 19 лет 26 дней
    на конекты ходить не люблю так телки все такие ужастно страшные
  69. Каин
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Жалко я не пошел.
  70. gentlefolks
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
    Вах, Рустам, отплясывает haha
    kicking

    Цитата: Рустам
    оё-ёй я попандос(((

    ахах, тебя еще со стриптизершами , да какое палево =)
    Чего-о-о-о-о-о-о? готовься к наказанию,Рустам boxing
  71. veru-ss-ik
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    biggrin чет у вас скуяно там было
  72. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ага, издевайтесь дальше....Для тех кто в шоке..и тех у кого спплошной негатив:
    1. Было довольно весело, все кто хотел зажечь, зажгли );
    2. Не всем дано уродиться офигенными красавцами и красавицами, и прежде чем судить о фотках..покажите свои:))
    3. Автор поста не заканчивал Академию фотографии!!!!!, но зато он отличный парень!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}