Мини-чат
Или войти с помощью
53
7
7

Пачка обоев

Фотографии
все теги




























































@uCrazy_org
Комментарии29
  1. Unlimited70
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Классные картинки респект тебе автор!
  2. sPoiL
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    С единорогом супер!:))
  3. konyh
    На uCrazy 20 лет 30 дней
    круто! thumbup
    стянул несколько
  4. Manic XS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    обои крутые))
    процентов 30 уже было)
  5. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Класс! 5!
  6. [BIG]Gangsta
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Это же волпейперс мания последняя :/
  7. Just_Stacy
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    парочка даже очень неплохие:) thumbup
  8. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ВСЕ ОБОИ ИЗ ВАЛПЭПЕРСМАНИИ КОТОРАЯ ТУТ ВЫКЛАДЫВАЕТСЯ
    всё это уже было
  9. XepyBum
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    CloT,
    и при том недавно
  10. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: XepyBum
    CloT,
    и при том недавно

    По-моему это всё из двух последних выпусков

    Ф топку этот пост
  11. Прелесть
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    тигра поставила :]
  12. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    CloT,
    XepyBum,
    Парни ну как тут можно избежать боянов? А? Каждый день по 100 постов модеририется. Ну бывает у всех, выкладывают бояны... на мой взгляд это касяк не постеров, а тех кто эти преслоутые "бояны" в эфир пропускает...

    может канечно глупо ща скажу... но плиз ненадо людям(это уже ко всем) рейтинг портить из-за того что вы этот пост уже видели!
  13. romis
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    класс
  14. Maksim
    На uCrazy 20 лет 20 дней
    Dezik,
    Выкладывают эти обои из тех, которые были раньше.
    я считаю что ОЧЕНЬ очень плохо!!!!
    Называется это: чеб выложить?? Ааа -обои!! зачем искать обои, они вон в соседнем постере лежат. Тупое увеличение своих постов!
    Убейся афтор!
  15. Gonz
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Пачечка thumbdown
  16. Dezik
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Maksim,
    Возможно всяко в жизни бывает, но я так категоричен не буду!!! Я тоже бывает бояны выкладываю, случайно... от етого не кто не застрахован а виноват в этом не автор...
  17. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Dezik, а если у автора бояны буквально через пост чередуются, это уже о чем то говорит.
    А модерация сейчас вообще в жопе, даже не смотрят.
  18. Северина
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    Эта обойка понравилась
  19. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    CloT,
    Ты даже не говоришь глупости Крэш70...)
    Я даже соглашусь с тобой! Какой ты бываешь!)
  20. Roudyk
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    енто уже старые обои!
  21. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: ZONDA_F
    Ты даже не говоришь глупости Крэш70...)
    Я даже соглашусь с тобой! Какой ты бываешь!)

    Какой ужас, да ?
    Я аж сам удивлен больше тебя.
  22. ZONDA_F
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    CloT
    Я думаю лучше всего если ты:
    -не будешь ссать
    -не будешь обращаться к девушке со словами жопа и дебильными просьбами, на которые получил от нее отказ.

    И я тебе слова ни скажу. Общайся на здоровье.
    wink
  23. CloT
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Цитата: ZONDA_F
    -не будешь ссать

    у меня есть подгузники Хаггис baby

    Цитата: ZONDA_F
    -не будешь обращаться к девушке со словами жопа и дебильными просьбами, на которые получил от нее отказ.

    по-моему я здесь еще ни у кого всерьез ничего не просил
  24. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    ПЕРВАЯ сшибает сног!!5+++
  25. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    замечательно
  26. Hecate
    На uCrazy 19 лет 11 дней
    Не плохая подборочка симпотично да;)
  27. CheGevaro
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    ну да, не плохо
  28. foxxxx
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  29. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    а чё!!мне понравилось!!!
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}