Мини-чат
Или войти с помощью

Очередное чудо америкосовсого гения

Фотографии
все теги



















Очередное чудо америкосовсого гения






@uCrazy_org
Комментарии28
  1. mr.Twister
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    обыкновенная игрушка %(
  2. вандал
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    в чем прикол?
  3. tv6
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    прикольная штучка!!!я бы хотела такую!
  4. Belta
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а мне нравится, клевая идея.
  5. L.E.V.
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    С тем же успехом можно возле младенца положить вязаные бабушкой варюшки и назвать только уже всё это дело "Очередное чудо русского гения"... lol
  6. spawn_ud
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    не вкурил .. wassat
  7. Jay`
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Чтоб ни придумали,всетаки материнсие руки ничто не заменит.
  8. registr1
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Ничего не понял... dntknw
  9. Sabino4ka
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    вот это ручкиии... biggrin
  10. Gertruda
    На uCrazy 19 лет 8 дней
    очередной пыльный мешок%(
  11. Rose_of_Darkness
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Цитата: Jay`
    Чтоб ни придумали,всетаки материнсие руки ничто не заменит.

    согласна полностью!
  12. Кроха
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    А для чего она собственно?
  13. Вайлет
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Наверное обогревающие варежки какие-нибудь, типа грелки..
    Детишки прелести)
  14. Mitridat
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    ы, мего-рука ))))
  15. Arina
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    я где-то слышала про такую штуку )
    это чтобы ребенок спал не переворачивался во сне - не упал, удобнее чтоб было. а вообще хз )
  16. crystalik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    вандал,Да я тож не пойму!
  17. Chrome
    На uCrazy 19 лет 7 месяцев
    ДА чо тута понимать. Придумали ручки от "Большого Папочки"(Кто играл в биошок поймет smile ).Которые будут обогревать и не давать детям переворачиваться ;)
  18. Одиссей
    На uCrazy 19 лет 22 дня
    АГА, ЩАЗ! Моя лялька папкину руку от мамкиной влет отличала...а этой туфтой только америкосов, наверное, и можно провести
  19. KyDeCHuK
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    все америкосы-пидарасы!!и нет у них ни одного гения!!ненавижу их туфту для тупоголовых имбицилов!!!!!!!!!!!!!!!!!
  20. lector
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    я подумаю над этим
  21. Matvey1
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Зачем америкосам эта рука?Мандражировать?!?!? lol lol
  22. Lolla
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    Классно)) thumbup
  23. komarik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    baby нормалек...
  24. вандал
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    crystalikкудаж нам простокам:))
  25. _СлаDкая_
    На uCrazy --
    всеровно материнскую ласку ни чем не заменишь
  26. Кулёмка
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    "Никто так не согреет, как мамы согревают..." (c) МС СТ "Целуйте Руки Матерям"
  27. geve
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Хорошая штука! Ребёнку нужны тактильные ощущения в первые месяцы жизни (Это важно для его развития). Особенно, если ребёнок брошенный
  28. sergeka
    На uCrazy 19 лет 2 дня
    Цитата: geve
    Особенно, если ребёнок брошенный

    Или недоношенные( в боксах).
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}