Мини-чат
Или войти с помощью
2
4
4

Страна чудес от jude1984.

Фотографии
все теги

Абсурд, сюрреализм, сумбур, "что курил афтор" называйте как хотите, но мне нравится)

Маскарад


Secret Garden


Грусть


После королевского крокета


Мост


Книга мудрости, книга любви


Создание улыбки Чеширского Кота


Misunderstanding


Полная электрификация


Симбиоз


Смириться с неизбежным

@uCrazy_org
Комментарии36
  1. PuhLik
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    Ага, как раз после НГ такие картинки смотреть, с бодуна crazy
  2. validity
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    что курил создатель сего прозведения :)) 5 ! полный разрыв hmm
  3. fatal`
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    неплохо ;/
  4. crystalik
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Необычненько!
  5. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    вроде Дали тоже к сюрреализму относится, но на его картины я даже смотреть не могу) а эти вроде норм) странно...
  6. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: LaviNa
    на его картины я даже смотреть не могу)

    а че так?
    кстати правда, тяжелые к восприятию )
  7. TorQ
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Отлично!
  8. malice
    На uCrazy 19 лет 16 дней
    очень интересный стиль.... tongue
  9. urina
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Мне нравятся такие рисунки
  10. вандал
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    опять курящий или нюхающий художгник:))
  11. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: вандал
    опять курящий или нюхающий художгник:))

    %) нет вполне адекватный. Из Одессы).
    и вообще))
    Абсурд, сюрреализм, сумбур, "что курил афтор" называйте как хотите, но мне нравится)

    biggrin
  12. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Чё то мне это напоминает? Какое то состояние души! thumbup
  13. Людоедка_Эллочка
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Мой мозг умер...
    Наверное, чего-то я в этой жизни не понимаю dntknw
  14. Frozen_Plazma
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
  15. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Деревья на разных сторонах...
    Меня напоминают и моего любимого, всё против, но не смотря не на что вместе.
  16. MeNd0zZa
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    Нездоровая какая-то фантазия у художника...
  17. GoTa
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    НеоБы4нО:))
  18. Melissa
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    Интересно)))
  19. LUDICRIUS
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    LaviNa,
    Картины Дали это в первую очередь созерцания деталей, а смысл раскрывается далеко не всегда, потому что многое он писал только ради идеи, чтобы например просто посмотреть - "А может ли у Вильгедьма Теля быть метровая ягодица"
  20. Ymnica
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Частично идеи для меня не ново, но хорошо. Исполение не совсем то. что мне нравится. Сравнение с Дали неуместно.
  21. Anyshka
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    мне понравилось! очень необычно! Особенно последняя картина!
  22. Solonka
    На uCrazy 19 лет 20 дней
    Цитата: Ymnica
    Сравнение с Дали неуместно.

    hammer совершенно верно!
  23. renegat212
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    довольно интересно!
  24. ASKolok
    На uCrazy 19 лет 11 месяцев
    грусть красивая
  25. Hecate
    На uCrazy 19 лет 12 дней
    отлично
  26. Тёплый кот
    На uCrazy 19 лет 9 дней
    Цитата: вандал
    опять курящий или нюхающий художгник:))


    Неа, просто полёт фантазии yes
  27. LEXbl4
    На uCrazy 20 лет 1 месяц
    как бл*ди страшные))
  28. Kenny MacCormik
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Дайте рейтинг... классные рисунки :)
  29. musetom
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    Еппланы...
  30. СчастливаЯ
    На uCrazy 19 лет 21 день
    Цитата: Solonka
    Сравнение с Дали неуместно.

    почему же?

    вообще рисунки я такие не понимаю, но это не значит, что они плохие...
    пять можно поставить только за "Абсурд, сюрреализм, сумбур, "что курил афтор" называйте как хотите, но мне нравится)"
  31. LaviNa
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Цитата: AkulA
    а че так?

    в малых количествах я его еще могу воспринимать, но, когда была на его выставке, стало казаться, что медленно схожу с ума) а вообще некоторые работы понравились, особенно с часами...
    чтобы понять эти картины, нужно хоть немного мыслить в том же направлении, что и художник)
    Цитата: Ymnica
    Сравнение с Дали неуместно.

    творчество не сравнивала. сравнивала свое восприятие двух художников.
  32. Рынька
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    Цитата: вандал
    опять курящий или нюхающий художгник:))

    если ты не можешь чегото понять то это не значит что автор обдолбанный придурок!
    классные картинки! главное непохожие на остальное, и на Дали в том числе tongue
  33. AkulA
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Автор поста
    Цитата: LEXbl4
    как бл*ди страшные))

    %)
    угу
    но работы мне нравятся %)
  34. Дочь_Луны
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    "Создание улыбки Чеширского Кота" - throb
  35. ЖУЛЯ
    На uCrazy 19 лет 4 месяца
    афигеть ))) я в восторге )))
  36. eJay.GagaRIN
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Фиговинка
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}