Мини-чат
Или войти с помощью
84
11
11

Игровые обои

Фотографии
все теги

Большая подборка обоев из компьютерных и видеоигр в высоком разрешении:








































































































































































@uCrazy_org
Комментарии40
  1. _Rammstein_
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    ахренительно,есть что выбрать!!


    З.Ы. Соник жжОт
  2. spawn_ud
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    Цитата: Rammstein
    З.Ы. Соник жжОт

    Сонник будет жить как марио - вечнО! :)

    Спасибо за пост очень информативный ;) Теперь буду знать во что можно будет в свободное время поиграть! ;)
  3. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    названий нехватает обои хорошие !
  4. outro
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    Супер обоина из fallout thumbup
  5. FeNiX
    На uCrazy 19 лет 8 месяцев
    асасин краид рулуз,девил май край рулех,короче пост супер Самы сок!!!!
  6. Yuriy002
    На uCrazy 19 лет 5 месяцев
    некоторые еще даж не вышли ))
  7. MaDFan
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
  8. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    а где кс? notme
  9. X_R_off
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    чувак, большое разрешение - это клево!!! БОЛЬШУЩЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО!!!
  10. mazzy
    На uCrazy 19 лет 9 месяцев
    спасибо, посмотрел ! зачет, 5+
    1600 х 1200 )))
    и правдо не маленькое (:
    Шухер, а название почти на каждой картинке присутствует
  11. X_R_off
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Worried_SyKa,
    а что за КС? Сучечка ты наша, просвети пожалуйста, а то я что-то не припомню такую игрушку... evil evil evil
  12. AntoXaWoW
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Просто Супер !!!!! Обалденные обои !))
  13. DemonOni
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев
  14. x_Василина_x
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    обои супер!!!!!!!!!!!!!!обалдеть!!!!!!!!
  15. the_WALL
    На uCrazy 19 лет 10 месяцев
    Есть же компы нормальные, на каторых с такой графмкой лады... не то что мой(((
  16. EL-EXTREME
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    Ох*евшие обои thumbup
  17. Sigoid
    На uCrazy 18 лет 9 месяцев
    И реклама параллельно. До чего дошёл прогресс... 5
  18. Stewie
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Fallout3, Assassins Creed, Jericho, Bioshock, Kane & Lynch, UT3, Guild Wars, WoW, Burnout, Stalker: Clear Sky,World In Conflict, Dirt, Crysis, Hellgate - London, моя ненаглядная Army Of Two... Отличная подборка, разве что GoW не хватает smile На пять без раздумий thumbup
  19. Quicknick
    На uCrazy 20 лет 25 дней
    Fallout 3 грядет!!! yes tongue biggrin
  20. ChrisRedfield
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    а что за игра на второй обойке
  21. Lisa_Rowe
    На uCrazy 18 лет 11 месяцев

    Игры зло!

  22. TapruTau
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    харошие обои молодец ,правда напасалам с старыми ну да ето не беда не у всех же они есть)
  23. Zoran
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    открыл для себя кучу неизвестных доселе игрушек..

    4 Lisa_Rowe нееет, зло - это цель твоего знакомства в профиле evil
  24. DarthVader
    На uCrazy 19 лет 17 дней
    блин хоть все качай и играй ... ех все понравилось
  25. Irina-KS
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    класс!
  26. kosha4
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    RX-7 рулит
  27. spyker
    На uCrazy 19 лет 6 месяцев
    обои просто супер особенно с тачками
    респект за такой пост
  28. Ash_kraft
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Красява biggrin biggrin
  29. AJIeKcaHgP
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    Абалденно...
  30. headache
    На uCrazy 20 лет 2 месяца
    Fallout 5
    Хороших обоин мало.
  31. Ximera
    На uCrazy 19 лет 1 месяц
    как я давно не во что не играла. Даже с La2 Есть
  32. Живодёр
    На uCrazy 19 лет 3 месяца
    mazzy, неп*зди около 10ти обоин неподписаны
  33. zetter
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    Марио-на всегда! thumbup
  34. FLYX
    На uCrazy 18 лет 7 месяцев
    в NFS Pro Street графа ппц рулит...но игра ваще вата beee
  35. skinwalkers
    На uCrazy 18 лет 6 месяцев
    ЗАЯ..БЦА!!!!!!!!!!!!!!!!!!! thumbup evil thumbup
  36. Worried_SyKa
    На uCrazy 19 лет 2 месяца
    X_R_off, Counter Strike, ( CS=КС ) ты чё, е маё? notme
    Моя любимая игруфка, и ее нету =(
  37. Asves
    На uCrazy 18 лет 5 месяцев
    Отличная подборка, Много и Качественно!!!
  38. Manifesto
    На uCrazy 18 лет 8 месяцев
    только это обычные валлпапиры в большом разрешении, а никак не скрины с игры.
  39. Samoletoff
    На uCrazy 19 лет 25 дней
    C GoW одна есть. Еще забыли указать Project Gotham Racing 4 и Virtual Fighter 5. Если в эти игры играть на телевизоре HD на Xbox 360 или PS3, то графа как раз такая, как на обоях.
  40. igizeh
    На uCrazy 18 лет 10 месяцев
    Супер) Субарик уже на рабочем столе )
Поддерживаются прямые ссылки на изображения, а также ссылки на youtube, rutube, vk video, giphy, coub, tenor, t.me и т.д.

{{PM_data.author}}

{{alertHeader}}